Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010

Ранг: CACT
Комиссия: Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Файл Положения: Загрузить

Полевая дичь: предварительный этап

Кобели
Boga
Кассис С.Р.
снятза непроявление чутья
Bred
Дмитраш С.Л.
Д373664-78-456-554-76
Bruno
Кассис С.Р.
Д375765-87-556-553-67
Ermak vom Jagdhundegestirn
Трусов В.Н.
снятза непроявление чутья
Нэл-Санд
Окунева Ю.В.
снятза непроявление чутья
Суки
Bonni
Дмитраш С.Л.
Д376675-87-456-554-77
Gera vom Jagdhundegestirn
Трусов В.Н.
снятза непроявление чутья
Vanille du Defends de Cabasson
Кассис С.Р.
Д367664-76-446-444-66
Адель-Лина
Натопта О.Ф.
снятза гоньбу
Альма
Иваничев И.В.
снятза гоньбу
Бернадет
Кассис С.Р.
снятза гоньбу
Беста
Остроухов В.В.
Д373674-76-358-454-77
Г-Берта
Мищенко И.Л.
Д364664-56-447-334-66
Грета
Козлов А.Л.
снятза непроявление чутья
Зара
Абрамян Р.С.
Д370674-77-456-444-57
Зов Полей Евлампия
Мальцев А.М.
снятза непроявление чутья
Кэри
Каменев В.П.
Д365664-66-445-444-66
Линда
Торопов В.Б.
б/д57563-66-325-323-58
Мишель
Иваничев И.В.
б/дбез встречи с птицей
Юта
Аракельян И.В.
Д360664-55-435-333-67

Полевая дичь: финал

Кобели
Bred
Дмитраш С.Л.
Д378675-78-457-554-78
2 место
Bruno
Кассис С.Р.
Д377675-87-556-554-77
Суки
Bonni
Дмитраш С.Л.
Д380675-88-556-554-88
1 место
Беста
Остроухов В.В.
Д377685-77-458-454-77
3 место