Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

4 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская область, Белозёрск, 05.06.2009

Ранг: CACT
Комиссия: Шагинов С.Г. (Москва), Коновалов Ю.В. (Украина, Харьков), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)

Болотно-луговая дичь: предварительный этап

Кобели
Класс первопольных
Ve-Ron vom Jagdhundegestirn
Гапон А.А.
снятза три пустые стойки
Кинг
Оглоблин Г.Д.П.И.В.
б/д74645 95 558 555 66
Класс многопольных
Roff vom Edengarden
Гапон А.А.
Д377675 87 555 553 88
Евро-Лель
Кравченко С.Ю.
Д374675 77 357 554 67
Жульчияр
Тучин К.А.
Д278785 78 456 444 88
Победитель класса многопольных
Кельт
Д367665 85 354 453 66
Урфин
Цыб Е.В.
Д372675 76 457 544 66
Класс победителей
Dux von Alsheim
Козорез К.Ю.
Д181885 78 458 454 88
Победитель класса победителей
Ричард-Скай
Фарукшин Т.Л.
Д277775 77 457 454 78
Суки
Класс первопольных
Кармен
Тодуа К.З.
б/д73655 85 548 555 66
ЛПП, Лучший юниор
Класс многопольных
Dixi vom Roten Berg
Громов И.Ю.
снята за непроявление чутья
Лучшая сука
Gern Gross Ole-Ola
Будаев С.О.
Д272775 87 446 543 66
Jette vom Geestmoor
Байгушев В.С.Ж.С.А.
снята за непроявление чутья
Kristina vom Geestmoor
Борисенко А.Ю.
Д369665 76 455 453 67
Джуна
Сувалов С.В.
б/д70655 87 445 443 78
Жуляна
Петюр В.В.
снята за отсутствие послушания
Холли
Гойден А.В.
Д372674 78 455 443 78
Класс победителей
Kira II von Neuarenberg
Козорез К.Ю.
Д375765 87 357 453 78
Грета
Афанасьев Е.И.
Д280785 78 447 454 89
ПЧ.,Ч. Б-Мери
Тодуа К.З.
Д282785 67 5510 455 78

Болотно-луговая дичь: финал

Кобели
Класс победителей
Dux von Alsheim
Козорез К.Ю.
Д380665 88 358 554 89
2 место
Жульчияр
Тучин К.А.
Д377685 77 456 443 99
3 место
Ричард-Скай
Фарукшин Т.Л.
Снят за 2 пустые стойки
Суки
Класс победителей
Gern Gross Ole-Ola
Будаев С.О.
б/д64555 66 355 543 66
Грета
Афанасьев Е.И.
Д372675 78 435 533 88
ПЧ.,Ч. Б-Мери
Тодуа К.З.
Д184995 57 559 345 99
ПЧ, CACT

Результаты выставки

Кобели
Группа: юниоров
Ve-Ron vom Jagdhundegestirn
011714/07
отлично
Лучший кобель-юниор Гапон А.А.
Кинг
РКФ 2202373, ВПКОС 3427/09
отлично
Оглоблин Г.Д.П.И.В.
Группа: открытый
Dux von Alsheim
РКФ 1972323, VDH 0601/06
отлично
Козорез К.Ю.
Кельт
РКФ 1963238, ВПКОС 3368/08
хорошо
Евро-Лель
РКФ 1644282, ВПКОС 3145/06
очень хорошо
Кравченко С.Ю.
Жульчияр
РКФ 1900009
очень хорошо
Тучин К.А.
Roff vom Edengarden
52067 /XXII/06
отлично
Гапон А.А.
Урфин
РКФ 1710200
хорошо
Цыб Е.В.
Суки
Группа: юниоров
Kira II von Neuarenberg
РКФ 2389465, VDH 0714/08
отлично
Козорез К.Ю.
Кармен
РКФ 2202378, ВПКОС 3426/09
отлично
ЛПП
Тодуа К.З.
Группа: открытый
Холли
РКФ 2211178
очень хорошо
Гойден А.В.
ПЧ.,Ч. Б-Мери
РКФ 1220659, ВПКОС 2668/01
очень хорошо
Тодуа К.З.
Gern Gross Ole-Ola
РКФ 1846872
отлично
Будаев С.О.
Джуна
РКФ 1972369
очень хорошо
Сувалов С.В.
Dixi vom Roten Berg
РКФ 2029196, 0689/06
отлично
Лучшая сука в открытом классе Громов И.Ю.
Жуляна
РКФ 1814902
отлично
Петюр В.В.
Jette vom Geestmoor
РКФ 1831121
отлично
Байгушев В.С.Ж.С.А.
Kristina vom Geestmoor
РКФ 1831122, 0163/06
отлично
Борисенко А.Ю.