Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

3 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская обл., Шексна, 30.05.2008

Ранг: межрегиональные
Комиссия: Грановский В.К. (Киев), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Чумакина Т.А.(Минск)



Болотно-луговая дичь

Кобели
Класс многопольных
Атас Цезарь
Максимов Ю.Н.
не явился

Болотно-луговая дичь: предварительный этап

Кобели
Класс первопольных
Roff vom Edengarden
Гапон А.А.
б/д73555 86 557 555 66
Кельт
Снят по просьбе ведущего
Класс многопольных
Gern Gross Ilan
Харькова Т.Е.
снят ведущим
Glenn vom Weissen Stein
Козорез К.Ю.
б/д73654 77 457 544 78
Sallo vom Osterberg
Борисенко А.Ю.
снят за непроявление чутья
Грейт
Швалов С.Н.
Д374685 87 455 553 76
Евро-Лель
Кравченко С.Ю.
Д281785 87 558 555 76
Победитель класса многопольных
Жой
Храпов С.А.
снят за непроявление чутья
Жульчияр
Тучин К.А.
снят за гоньбу
Урфин
Цыб Е.В.
Д378695 88 454 553 88
Ч.Адонис
Ушаков А.В.
Д280775 77 557 555 78
Класс победителей
Dux von Alsheim
Козорез К.Ю.
Д283785 88 556 555 89
Победитель класса победителей
Вельт
Мухин А.А,
снят за непроявление чутья
Ричард-Скай
Фарукшин Т.Л.
снят ведущим
Суки
Класс первопольных
Холли
Гойден А.В.
Д370664 77 446 444 77
Победитель класса первопольных
Класс многопольных
Gern Gross Ole-Ola
Будаев С.О.
снятза непроявление чутья
Jette vom Geestmoor
Байгушев В.С.Ж.С.А.
снята за непроявление чутья
Kristina vom Geestmoor
Борисенко А.Ю.
Д377665 87 557 555 67
Unice du Val de Peyras
Кассис С.Р.
снята за непроявление чутья
Аванта
Козорез К.Ю.
Д377664 88 456 554 88
Берта
Коркешко М.Е.
снята ведущим
Грета
Влащенко И.Н.
б/д74654 88 458 444 68
Джуна
Сувалов С.В.
снята за непроявление чутья
Е-Герда
Солошенко С.В.
Д372664 76 458 454 67
Мелодия Ветра Армина
снята за гоньбу
Класс победителей
Vanille du Defends de Cabasson
Кассис С.Р.
Д382665 99 458 555 69

Болотно-луговая дичь: финал

Кобели
Класс победителей
Dux von Alsheim
Козорез К.Ю.
Д186885 89 556 554 99
ПЧ
Евро-Лель
Кравченко С.Ю.
снят за гоньбу
Ч.Адонис
Ушаков А.В.
снят за непроявление чутья
Суки
Класс победителей
Vanille du Defends de Cabasson
Кассис С.Р.
Д382674 88 458 555 89
2 место
Холли
Гойден А.В.
Д373674 86 458 444 67
3 место

Результаты выставки

Кобели
Группа: младшая
Кельт
РКФ 1963238, ВПКОС 3368/08
очень хорошо
Группа: средняя
ARAGON DU DEFENDS DE CABASSON
РКФ 1905898
отлично
Кассис С.Р.
Bruno
РКФ 1944760
отлично
Кассис С.Р.
Glenn vom Weissen Stein
РКФ 1972324, VDH 0615/06
очень хорошо
Козорез К.Ю.
Грейт
РКФ 1900016
очень хорошо
Швалов С.Н.
Dux von Alsheim
РКФ 1972323, VDH 0601/06
отлично
1-е место в ринге Козорез К.Ю.
Жульчияр
РКФ 1900009
очень хорошо
Тучин К.А.
Roff vom Edengarden
52067 /XXII/06
отлично
Гапон А.А.
Группа: старшая
Ч.Адонис
РКФ 1422269, ВПКОС 2875/04
отлично
1-е место в ринге Ушаков А.В.
Gern Gross Ilan
РКФ 1530880
отлично
Харькова Т.Е.
Вельт
РКФ 1220664, ВПКОС 2693/02
очень хорошо
Мухин А.А,
Евро-Лель
РКФ 1644282, ВПКОС 3145/06
очень хорошо
Кравченко С.Ю.
Жой
РКФ 1701325
очень хорошо
Храпов С.А.
Ричард-Скай
РКФ 1935008, ВПКОС 2878/04
отлично
Фарукшин Т.Л.
Sallo vom Osterberg
РКФ 1617127, VDH 1226/04, ВПКОС 3034/05
отлично
Борисенко А.Ю.
Урфин
РКФ 1710200
очень хорошо
Цыб Е.В.
Суки
Группа: средняя
Берта
РКФ 1900024
отлично
Иванченко В.В.
Gern Gross Ole-Ola
РКФ 1846872
очень хорошо
Будаев С.О.
Джуна
РКФ 1972369
очень хорошо
Сувалов С.В.
Jette vom Geestmoor
РКФ 1831121
отлично
1-е место в ринге Байгушев В.С.Ж.С.А.
Kristina vom Geestmoor
РКФ 1831122, 0163/06
отлично
Борисенко А.Ю.
Мелодия Ветра Армина
РКФ 1777766
отлично
Холли
РКФ 2211178
очень хорошо
Гойден А.В.
Группа: старшая
Аванта
РКФ 1498448
отлично
Козорез К.Ю.
Vanille du Defends de Cabasson
РКФ 0089296
отлично
1-е место в ринге Кассис С.Р.
Unice du Val de Peyras
РКФ 1808270
отлично
Кассис С.Р.
Е-Герда
РКФ 1662660
очень хорошо
Солошенко С.В.