Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Межрегиональные комплексных состязаниях континентальных легавых по болотной дичи, утке и подаче дичи с волока «Приз Доранны», Ленининградская область, Доможирово, 25.08.2012

Ранг: межрегиональные
Комиссия: Голик С.В. (председатель, Санкт-Петербург), Иванов А. (Санкт-Петербург), Шибко О. (Санкт-Петербург), Солдатов А.А.(председатель, Свердловская обл.), Гроссман С.Ю. (Санкт-Петербург), Неелова В.А.(Санкт-Петербург)

Болотно-луговая дичь

Кобели
Gern Gross Limited Edition
Максимов В.И.
снятза три пустые стойки
Sante Kristo Albus
Борисенко А.Ю.
Д371675-77-455-453-67
Буян-Тор
Маликов Д.А.
б/д64654-56-356-353-67
Глориус Хантер Винд
Кулагин Д.В.
снятпо просьбе ведущего
Глориус Хантер Гектор
Жуковский С.А.
Д368764-86-454-453-66
Лайф
Маколов И.В.
Лотос
Кочеряев А.Ю.
Д379765-77-557-554-88
2 место по комплексу
Суки
Gern Gross Ole-Ola
Будаев С.О.
Д370765-67-555-454-66
Герн Гросс Бригитта
Бахмет В.И.
снятза отсутствие достаточного пгослушания
Ида
Белов А.Ю.
снятза непроявление чутья

Утка

Кобели
Gern Gross Limited Edition
Максимов В.И.
не явилась
Sante Kristo Albus
Борисенко А.Ю.
Д18820-14-14-9-23-8
ПЧ
Буян-Тор
Маликов Д.А.
Д37920-13-14-8-16-8
Глориус Хантер Винд
Кулагин Д.В.
снятпо просьбе ведущего
Глориус Хантер Гектор
Жуковский С.А.
Д37218-12-12-8-16-6
Лайф
Маколов И.В.
Д37018-10-12-8-16-6
Лотос
Кочеряев А.Ю.
Д18420-13-13-9-20-9
Суки
Gern Gross Ole-Ola
Будаев С.О.
Д37720-13-13-9-16-6
Герн Гросс Бригитта
Бахмет В.И.
снят
Ида
Белов А.Ю.
Д27418-18-14-8-18-5
Кобели
Gern Gross Limited Edition
Максимов В.И.
не явилась
Sante Kristo Albus
Борисенко А.Ю.
Д19022-10-8-8-8-25-9
1 место по комплексу, ПЧ по комплексу, Егерьский приз
Буян-Тор
Маликов Д.А.
Д36716-8-6-6-7-18-6
Глориус Хантер Винд
Кулагин Д.В.
не явился
Глориус Хантер Гектор
Жуковский С.А.
Д29120-9-8-10-10-24-10
Лайф
Маколов И.В.
снят
Лотос
Кочеряев А.Ю.
Д28320-8-8-8-10-20-9
Суки
Gern Gross Ole-Ola
Будаев С.О.
Д27419-8-7-8-5-21-6
Герн Гросс Бригитта
Бахмет В.И.
не явилась
Ида
Белов А.Ю.
Д29024-10-10-10-10-18-8