Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы Немецкий Курцхаар по болотной дичи ранга САСТ "Племенной тест", Ярославская область, Первомайский район, урочище Митрошено и Матвеевское, 01.06.2012

Ранг: CACT
Комиссия: Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Шор Д.А. (г. Ярославль), Антонова А.П. (г. Москва), Федулова Е.Б. (г. Москва) Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Щемиров А.В. (г. Москва), Белый Ю.А. (г. Королев), Марней С.П. (г. Москва)

Болотно-луговая дичь

Кобели
Jupp II von Alsheim
Козорез К.Ю.
снятза три пустые стойки

Болотно-луговая дичь: предварительный этап

Кобели
Glorious Hunter Bright
Громов А.И.
снятза непослушание
Jupp II von Alsheim
Козорез К.Ю.
снятза три пустые стойки
Lord vom Jagdhundegestirn
Мельниченко Н.Н.
снятза три пустые стойки
Straik
Павлычев А.М.
снятза гоньбу
Xaro vom Geestmoor
Козорез К.Ю.
снятза три пустые стойки
Булат
Дроздов А.И.
б/д74755-77-458-454-67
Герн Гросс Джанго
Белов В.А.
Д376685-88-455-453-78
Глориус Хантер Айдар
Лупинская В.В.
б/д77755-88-447-544-88
Глориус Хантер Альф
Бабаев И.Ю.
снятза непроявление чутья
Глориус Хантер Амиго
Рубцов П.А.
снятза гоньбу
Глориус Хантер Барни
Куликов М.А.
Д368665-76-454-443-77
Глориус Хантер Евро
А.Колесников
Д367664-86-356-443-66
ПП, 1 место, Лучшая молодая собака
Глориус Хантер Ж-Джой
б/д63644-66-456-343-66
Грей
Соколов В.Г.
Д379695-78-457-444-88
Лучший ведущий (Козорез К.Ю.)
Лаки
Александр С.
снятза гоньбу
Лотос
Кочеряев А.Ю.
снятза три пустые стойки
Рэй-Хард
Мещеряков И.В.
снятза непроявление чутья
Хэнк
Пазухин П.В.
Д274775-75-458-444-77
Цейс-Мелвин
Чуклин В.И.
Д371664-77-446-544-77
Суки
Hanka von Alsheim
Попейко А.А.
б/д72744-77-457-454-77
Izolda
Жданов М.Л.
Д377764-88-447-544-88
10 место
Sante Kristo Astra
Молокин И.В.
б/д63654-66-436-344-88
Ute vom Geestmoor
Козорез К.Ю.
снятза три пустые стойки
Ассоль
Фокин Д.Ю.
б/д70654-77-458-434-76
Бэкки
Истомин И.
снятза непроявление чутья
Венди
Селиванов Г.О.
Д374674-78-456-444-78
3 место
Герда
Вардумян В.Г.
Д374764-86-458-454-67
2 место
Глориус Хантер Бастинда
Полунин Д.Б.
Д363674-65-346-343-66
Глориус Хантер Веста
Мельниченко Д.А.
б/д66754-74-556-444-65
Мэдж
Крадинов А.В.
снятза непроявление чутья