Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Комплексные состязания континентальных легавых , Московская область, Раменское, 21.07.2006

Ранг: межрегиональные
Комиссия: Смолдырев В.Л., Монахов Г.К., Копылов Е.В.

Болотно-луговая дичь

Кобели
Sallo vom Osterberg
Борисенко А.Ю.
Д377665 77 556 555 78
В-Хантер
Рыженко Е.Н.
снятза непроявление чутья
Вельт
Мухин А.А,
71665 77 535 545 67
Евро-Лель
Кравченко С.Ю.
Д371674 86 457 444 57
З-Сниф
Милованов П.М.
снят ведущим
Зор
Байгушев В.С.
снятпо просьбе ведущего
Ричард-Скай
Фарукшин Т.Л.
Д279775 58 557 455 88
Победитель этапа по б/л дичи
Тэйф
Штефюк Н.Д.
Д27518-11-11-7-20-8
Ч.Адонис
Ушаков А.В.
Д363664 75 436 353 65
Чак
Терехов А.С.
снятне нашел
Ю.Граф
Козорез К.Ю.
снятза непроявление чутья
Суки
Aylina aus dem Königswald
Ситников Н.В.
снятза непроявление чутья
Evi vom Weissen Stein
Логинов В.
снятза непроявление чутья
Аванта
Козорез К.Ю.
Д377675 77 457 555 77
В-Берта
Илюшин А.В.
снятза непроявление чутья
Манерка
Ларин А.В.
Д371664 76 547 455 66
Мотильда
Сергеенко В.Н.
Д374684 77 545 445 78

Утка

Кобели
Sallo vom Osterberg
Борисенко А.Ю.
Д18020 13 11 8 20 8
В-Хантер
Рыженко Е.Н.
Д18020-13-12-8-20-7
Вельт
Мухин А.А,
Д37417-11-11-7-20-8
Евро-Лель
Кравченко С.Ю.
Д37016-12-11-6-18-7
З-Сниф
Милованов П.М.
Д37116-10-12-8-16-9
Ричард-Скай
Фарукшин Т.Л.
снятза проход более 3 раз
Ч.Адонис
Ушаков А.В.
Д18120 12 13 8 20 8
Победитель вида ( утка)
Ю.Граф
Козорез К.Ю.
Д18120-13-12-8-20-8
Суки
Evi vom Weissen Stein
Логинов В.
Д37620-12-12-8-16-8
Аванта
Козорез К.Ю.
Д27918-13-13-6-20-9
В-Берта
Илюшин А.В.
б/д7015-12-13-7-16-7
Манерка
Ларин А.В.
Д37716-12-13-8-20-8
Мотильда
Сергеенко В.Н.
Д37016-19-12-8-16-8

Вольерный кабан

Кобели
Sallo vom Osterberg
Борисенко А.Ю.
б/дснят за недостаточную вязкость
В-Хантер
Рыженко Е.Н.
снятотказ от работы
Вельт
Мухин А.А,
снятне нашел
Евро-Лель
Кравченко С.Ю.
Д3624-6-10-8-8-10-11-5
З-Сниф
Милованов П.М.
снятза отказ от работы
Тэйф
Штефюк Н.Д.
Д3674-7-11-10-8-10-12-5
Победитель вида
Ч.Адонис
Ушаков А.В.
снятне нашел
Ю.Граф
Козорез К.Ю.
снятне нашел
Суки
Evi vom Weissen Stein
Логинов В.
снятза непроявление интереса к зверю
Аванта
Козорез К.Ю.
снятза непроявление вязкости
В-Берта
Илюшин А.В.
снятне нашла
Манерка
Ларин А.В.
снят
Мотильда
Сергеенко В.Н.
снятза недостаточную вязкость

Вольерный барсук

Кобели
Sallo vom Osterberg
Борисенко А.Ю.
Д2843 3 22 10 28 13 5
Серебряный призер по комплексу, Победитель по вольерному барсуку,
В-Хантер
Рыженко Е.Н.
снятза отказ от работы
Вельт
Мухин А.А,
б/д663-3-18-8-16-13-5
Евро-Лель
Кравченко С.Ю.
снятне останавливает зверя
З-Сниф
Милованов П.М.
Д3673-3-17-8-20-11-5
Ричард-Скай
Фарукшин Т.Л.
снятза отказ от работы
Тэйф
Штефюк Н.Д.
Д3723-3-18-8-22-13-5
Ч.Адонис
Ушаков А.В.
снятпотерял, не нашел
Чак
Терехов А.С.
Д2783-3-18-8-28-13-5
Ю.Граф
Козорез К.Ю.
сняттеряет, не останавливает
Суки
Evi vom Weissen Stein
Логинов В.
снят
Аванта
Козорез К.Ю.
снятза отказ от работы
В-Берта
Илюшин А.В.
снятза отказ от работы
Манерка
Ларин А.В.
снятбросила, не нашла
Мотильда
Сергеенко В.Н.
Д3673-3-18-8-17-13-5