Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Монопородная выставка в рамках международной выставки «Балтийский Триумф-2013», Санкт-Петербург ранга ЧК, Санкт-Петербург, 09.02.2013

Эксперт:Ludek Muller, Чехия

Кобели
Класс бэби
Олимп Оливер Смайл Бафи
РКФ 3391225
очень перспективный
ЛБэби
Солдатова Е.В.
Класс щенков
Глориус Хантер Ирбис
Щен. RGH63
очень перспективный
CW, ЛЩенок
Ермаков В.П.
Класс юниоров
Charleswood Patriot
РКФ 3311787
отлично
CW
Фролова М.
Санте Кристо Витас
РКФ 3223168, Щен. STO10
отлично
R CW
Кудряшов Н.Н.
Класс промежуточный
Лембо Праут Асгард
РКФ 3184754
очень хорошо
Силин В.В.
Ларчи
РКФ 2940948
отлично
CW, КЧК
Пьянов Д.Ю.
Лойд
РКФ 2940950
очень хорошо
Лесников П.А.
Класс открытый
Max vom Jagdhundegestirn
РКФ 2834722, UKU 0049450
отлично
СС, 3 в ринге
Петров А.Н.
Xaro vom Geestmoor
РКФ 2852038
отлично
Козорез К.Ю.
Герн Гросс Ланселот
РКФ 2743892, Щен. RKG111-2010
отлично
R CW, СС
Сыроежкин В.О.
Глориус Хантер Амиго
РКФ 2610320, Щен. RGH03
отлично
CW, КЧК
Рубцов П.А.
Юрамир
РКФ 2466155
очень хорошо
Анисимов В.Н.
Класс рабочий
Герн Гросс Джанго
РКФ 2069122
отлично
CW, КЧК
Белов В.А.
Класс победителей
Gern Gross Limited Edition
РКФ 2743891, Щен. RKG110-2010
отлично
R CW, СС
Максимов В.И.
Лембо Праут Рейнер
РКФ 3016403, Щен. RTO221
отлично
CW, ЛПП, ЛКобель, ЧК
Кекин В.С.
Класс чемпионов
Sante Kristo Brus
РКФ 2723731, Щен. STO2
отлично
CW, КЧК
Карпов А.Е.
Лайф
РКФ 2523626
очень хорошо
Маколов И.В.
Лембо Праут Курт
РКФ 2784690, Щен. РТО142
очень хорошо
Коновалов Д.А.
Класс ветеранов
Gern Gross Iraklii
РКФ 1530882
отлично
CW, ЛВетеран
Солдатова Е.
Евро-Лель
РКФ 1644282, ВПКОС 3145/06
отлично
R CW
Кравченко С.Ю.
Суки
Класс бэби
Гвенделен
РКФ 3527880, Щен. RNK023
очень перспективный
CW
Чумак А.А.
Класс щенков
Тесса
РКФ 3468806, Щен. 486-12/0073-6
очень перспективный
CW
Куликов Д.С.
Класс юниоров
Glorius Hunter Zena
РКФ 3278996
отлично
CW, ЛЮниор, ЮЧК
Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Земляника
РКФ 3278997
хорошо
Шпагин А.В.
Лембо Праут Арабелла
РКФ 3184758
очень хорошо
Вершинин А.А.
Charleswood Ozzie
FIN 14529/12
очень хорошо
Козорез К.Ю.
Лембо Праут Эджи
Щен. РТО275

неявка Лазарев А.М.
Санте Кристо Варя
РКФ 3223169, Щен. STO11
очень хорошо
Павлов П.С.
Санте Кристо Василиса
РКФ 3223170, Щен. STO12
очень хорошо
Чуркин М.В.
Санте Кристо Вега
РКФ 3223171, Щен. STO13
очень хорошо
Курносов А.А.
Санте Кристо Виктория
РКФ 3223172, 495М- 1274/ кл, ВПКОС 4199/14, Щен. STO14

неявка Волков К.С.
Санте Кристо Винчи
РКФ 3223173, Щен. STO15
отлично
СС, 2 в ринге
Отличная анатомия, отличные движения, углы, верх, породная голова, уши - норма, окрас - норма Тимофеев Д.В.Б.А.Ю.
Класс промежуточный
Герн Гросс Барселона
РКФ 3106140, Щен. RKG144-2011
отлично
CW, ЛСука, ЧК
Борисова О.В.
Глориус Хантер Дымка
РКФ 2951365
очень хорошо
Рабаев А.Э.
Лембо Праут Амалия
РКФ 3184756
очень хорошо
Дятко В.Н.
Рутверт
РКФ 3106232, Щен. 3519-11/0001-4-нкл
очень хорошо
2 в ринге
Туманов А.Б.
Герн Гросс Бригитта
РКФ 3106139, Щен. RKG143-2011

неявка Бахмет В.И.
Класс открытый
Санте Кристо Бэста
РКФ 2723736, Щен. STO7
отлично
CW, КЧК
Байгушев В.С.
Бланка
РКФ 2610029
отлично
СС, 3 в ринге
Кривцов Г.М.
Глориус Хантер Елси
РКФ 2951361
очень хорошо
о/х «.
Глориус Хантер Енса
РКФ 2951359
очень хорошо
о/х «.
Д-Флешка
РКФ 3169050
очень хорошо
Александров Р.В.
Игра
РКФ 2405777, 812х-07 0019-01
очень хорошо
Иванов Г.В.
Лембо Праут Рохесия
РКФ 3016407
отлично
Захаров В.Г.
Лембо Праут Рэчел
РКФ 3016409, Щен. RTO227
отлично
П.Пцарев
Мэдж
РКФ 2405968
очень хорошо
Крадинов А.В.
Ника
РКФ 2940674, Щен. RVK202
отлично
Щегольков В.А.
Ненси
РКФ 2940677, Щен. 812-11/0024-10
отлично
R CW, СС
Кузнецов А.Ф.
Класс победителей
Герн Гросс Интрига
РКФ 2784707, Щен. RKG123-2010
отлично
Каушнян А.В.
Норма
РКФ 2940676, Щен. 812-11/0024-09
отлично
Орловский К.
Класс чемпионов
Chanel vom Konighaus
РКФ 2658227, VDH 0374/09
отлично
КЧК
Поздышев А.М.
Лембо Праут Хельга
РКФ 2405810
отлично
R CW
Михайлов Ю.А.

Конкурс питомников:

1 место - Герн Гросс

2 место - Санте Кристо

3 место - Лембо Праут

Конкурс производителей:

1 место - Лембо Праут Хельга



Место проведения выставки: Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85, ТЦ "Гарден-Сити"

Начало регистрации в 9.15 часов

Начало рингов в 10.00 часов

Стоимость записи: — 1500 рублей. Запись заканчиваем 1 февраля!!!
бэби, щенки, ветераны — 700 рублей
конкурсы: питомники, производители, пары — 200 рублей

В рамках выставки будет проходить конкурс «Ребенок и собака» (бесплатно), просьба ЗАРАНЕЕ сообщить об участии в нем!

В связи с тем, что эксперт не может судить более 100 собак за 1 день, возможно, будет необходимость пригласить для экспертизы классов бэби, щенки, ветераны еще одного эксперта, скорее всего, это будет Иванищева В. П.

К сожалению, мы не можем предоставить дополнительных скидок для записи заводчикам и владельцам, в связи с тем, что мы полностью оплачиваем все расходы по приглашению эксперта в Россию.

Тел.+7 921 954 42 93, e mail: gern-gross@mail.ru




Назад в раздел