Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011

Эксперт:CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)

Кобели
Класс щенков
Amigo vom Engelsheim
РКФ 2852832, VDH 1073/10
очень перспективный
CW, ЛЩенок
Кудря А.В.
Класс юниоров
ATOS
РКФ 2652751, BCU 119-000472, ВПКОС 3920/12
отлично
CACJ, CW, ЛЮниор
хоро.размеры и тип, темные глаза, хор. корпус, хор. грудь, хор. движения, крепкая кость Ванин О.В.
Лембо Праут Гай
РКФ 2643553, ВПКОС 4042/13
отлично
Гришин В.В.
Виват Юнис Э-Фрей
РКФ 2674323
очень хорошо
Глориус Хантер Вайз
Щен. RGH019
отлично
Ивченко С.
Глориус Хантер Ганс
Щен. RGH031
очень хорошо
Чистяков И.
Каир
Щен. 495ВФСО-10/280-3
очень хорошо
Ткаченко К.Ю.
Патрик-2
Щен. RGM-8044
отлично
2 в ринге
R.JCAC Жадаев А.
Санте Кристо Бисмарк
РКФ 2723730, Щен. STO1
отлично
3 в ринге
Онищенко И.А.
Sante Kristo Breid
РКФ 2723733, Щен. STO4
отлично
Юхно Д.В.
Класс промежуточный
Глориус Хантер Айдар
РКФ 2610318, Щен. GH01-09/RGH01
отлично
СAC, CW, ЛПП, ЛКобель, ЧРКФ, ЧРФОС
Лупинская В.В.
Max vom Jagdhundegestirn
РКФ 2834722, UKU 0049450
отлично
Петров А.Н.
Зов Полей Лорд Лайтер
РКФ 2491982, ВПКОС 3621/10
очень хорошо
Петров В.
Зов Полей Лойд
РКФ 2491981
очень хорошо
Сухорукова В.Ф.
Зов Полей Милорд
РКФ 0259882
очень хорошо
Илларионов В.В.
Зов Полей Монарх
РКФ 2598983
отлично
R.CAC, 2 в ринге
Можаров С.
Зов Полей Ноктюрн
РКФ 2598991
отлично
3 в ринге
Киселева С.
Ральф-Рич
4912-09/0001 -KU-1
отлично
Фомичев В.В.
Класс открытый
Глориус Хантер Барни
РКФ 2610328
отлично
СAC, CW, ЧРФОС
Куликов М.А.
Глориус Хантер Глориоус
РКФ 2511513
отлично
3 в ринге
Козорез К.Ю.
Жульчияр
РКФ 1900009
отлично
2 в ринге
Тучин К.А.
Класс рабочий
Lord vom Jagdhundegestirn
РКФ 2631587
отлично
СAC, CW, ЧРФОС
Правильного размера и типа, мужественный, хорошая голова, темный глаз, крепкая линия верха, хорошая грудь, хорошие движения Мельниченко Н.Н.
Glorious Hunter Bright
РКФ 2610327, ВПКОС 3634/11
отлично
R.CAC, 2 в ринге
Громов А.И.
Класс чемпионов
Baron
РКФ 1746266, ВПКОС 3180/06
отлично
R.CAC, 2 в ринге
Горохов А.А.
Ланселот
РКФ 2298447, 811-08/0012-1/ кл
отлично
СAC, CW, ЧРФОС
Некозакова Е.
Суки
Класс юниоров
Malva vom Jagdhundegestirn
РКФ 2863025
отлично
3 в ринге
Варнавская О.
Зов Полей Ультра
Щен. ZII121
очень хорошо
Афанасьев Д.
Кайра
Щен. 495ВФСО-10/280-5
очень хорошо
Еремин К.С.
Кэрри
Щен. 495ВФСО-10/280-7
очень хорошо
Малюга А.М.
Марви
РКФ 2610333
отлично
CACJ, CW
Гальперин Г.А.
Т-Прайда
РКФ 2708005, Щен. RGM8388
отлично
2 в ринге
R.JCAC Флотский П.В.
Т-Рокси
РКФ 2708003, Щен. RGM8386
отлично
Зубарев П.В.
Класс промежуточный
Ute vom Geestmoor
VDH 1092/09
отлично
3 в ринге
Козорез К.Ю.
Зов Полей Лаванда Лайда
РКФ 2491985, ВПКОС 3620/10
отлично
СAC, CW, ЛСука, ЧРКФ, ЧРФОС
Потапкин О.
Зов Полей Магдалена
РКФ 2598984, Щен. ZII74
очень хорошо
Уваров Д.Б.
Зов Полей Марта
РКФ 2598986, Щен. ZII76
очень хорошо
Скрип И.
Мадлен
РКФ 2610335
отлично
2 в ринге
Козорез К.Ю.
Класс открытый
Патриция
РКФ 2245564
отлично
3 в ринге
Позябин А.В.
Зов Полей Евлампия
РКФ 2472208
отлично
СAC, CW, ЧРФОС
Мальцев А.М.
Иза
РКФ 2511822
отлично
R.CAC, 2 в ринге
Тучин А.А.
Ирма Форрест Гер-Грос
РКФ 1894477
отлично
Хилобокий В.И.
Мирта
РКФ 1956566, 083-2006/010-07, ВПКОС 3495/09
очень хорошо
Виноградов А.Ю.
Класс рабочий
Sante Kristo Astra
РКФ 2491697
отлично
R.CAC, 2 в ринге
Молокин И.В.
Глориус Хантер Бастинда
РКФ 2610329
отлично
СAC, CW, ЧРФОС
Полунин Д.Б.
Класс чемпионов
Рона
РКФ 1814916
отлично
СAC, CW, ЧРФОС
Гавва Т.(.Антонович.

Назад в раздел