Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г.

Эксперт:Patsy Hollings (Великобритания)

Кобели
Класс щенков
Firn vom Hege-Hof
РКФ 2774981, VDH 1061/10
очень перспективный
2 в ринге
Болдырев А.Б.
Amigo vom Engelsheim
РКФ 2852832, VDH 1073/10
очень перспективный
CW, ЛЩенок
Кудря А.В.
Класс юниоров
ATOS
РКФ 2652751, BCU 119-000472, ВПКОС 3920/12
отлично
Ванин О.В.
Виват Юнис Э-Фрей
РКФ 2674323
очень хорошо
Глориус Хантер Вайз
Щен. RGH019
очень хорошо
Ивченко С.
Глориус Хантер Ганс
Щен. RGH031
отлично
2 в ринге
Чистяков И.
Зов Полей Светозар
РКФ 2730554
невозм. отсудить/без оценки
Милованов П.
Зов Полей Сириус
РКФ 2730555
отлично
Ушмаров Е.Ю.
Лембо Праут Гай
РКФ 2643553, ВПКОС 4042/13
отлично
3 в ринге
Гришин В.В.
Патрик-2
Щен. RGM-8044
отлично
CW, ЮПК
Жадаев А.
Ромул из Рима
Щен. РТВ–2483
очень хорошо
Посканный С.
Санте Кристо Бисмарк
РКФ 2723730, Щен. STO1
очень хорошо
Онищенко И.А.
Sante Kristo Breid
РКФ 2723733, Щен. STO4
очень хорошо
Юхно Д.В.
Класс промежуточный
Emo du Nid aux Nobles
РКФ 2723659, COR-А 2361-09/119
отлично
CW, КЧК
Кондакова Е.
Глориус Хантер Айдар
РКФ 2610318, Щен. GH01-09/RGH01
очень хорошо
Лупинская В.В.
Max vom Jagdhundegestirn
РКФ 2834722, UKU 0049450
отлично
СС, 3 в ринге
Петров А.Н.
Зов Полей Ноктюрн
РКФ 2598991
невозм. отсудить/без оценки
Киселева С.
Зов Полей Лорд Лайтер
РКФ 2491982, ВПКОС 3621/10
невозм. отсудить/без оценки
Петров В.
Зов Полей Лойд
РКФ 2491981
очень хорошо
Сухорукова В.Ф.
Зов Полей Любимчик
Щен. ZII66
очень хорошо
Гронский В.В.
Зов Полей Монарх
РКФ 2598983
отлично
СС, 2 в ринге
Можаров С.
Зов Полей Милорд
РКФ 0259882
очень хорошо
Илларионов В.В.
Класс открытый
Герн Гросс Мистер Икс
РКФ 1963180
отлично
3 в ринге
Дерюгин И.
Глориус Хантер Глориоус
РКФ 2511513
отлично
СС, 2 в ринге
Козорез К.Ю.
Жульчияр
РКФ 1900009
отлично
CW, КЧК
Тучин К.А.
Класс рабочий
Glorious Hunter Bright
РКФ 2610327, ВПКОС 3634/11
отлично
Громов А.И.
Lord vom Jagdhundegestirn
РКФ 2631587
отлично
CW, ЛПП, ЛКобель, ПК
Классическая собака, красивые движения. Мельниченко Н.Н.
Класс победителей
Глориус Хантер Барни
РКФ 2610328
отлично
CW, КЧК
Куликов М.А.
Класс чемпионов
Ланселот
РКФ 2298447, 811-08/0012-1/ кл
отлично
CW, КЧК
Некозакова Е.
Класс чемпионов НКП
Baron
РКФ 1746266, ВПКОС 3180/06
отлично
CW, КЧК
Горохов А.А.
Суки
Класс юниоров
Malva vom Jagdhundegestirn
РКФ 2863025
отлично
ЮСС, 3 в ринге
Варнавская О.
Зов Полей Ультра
Щен. ZII121
отлично
Афанасьев Д.
Марви
РКФ 2610333
отлично
Гальперин Г.А.
Т-Прайда
РКФ 2708005, Щен. RGM8388
отлично
ЮСС, 2 в ринге
Флотский П.В.
Т-Рокси
РКФ 2708003, Щен. RGM8386
отлично
CW, ЛЮниор, ЮПК
Зубарев П.В.
Класс промежуточный
Ute vom Geestmoor
VDH 1092/09
отлично
СС, 2 в ринге
Козорез К.Ю.
Зов Полей Магдалена
РКФ 2598984, Щен. ZII74
отлично
Уваров Д.Б.
Зов Полей Марта
РКФ 2598986, Щен. ZII76
отлично
Скрип И.
Зов Полей Лаванда Лайда
РКФ 2491985, ВПКОС 3620/10
отлично
3 в ринге
Потапкин О.
Мадлен
РКФ 2610335
отлично
CW, КЧК
Козорез К.Ю.
Класс открытый
Патриция
РКФ 2245564
отлично
СС, 3 в ринге
Позябин А.В.
Зов Полей Евлампия
РКФ 2472208
отлично
СС, 2 в ринге
Мальцев А.М.
Иза
РКФ 2511822
отлично
CW, КЧК
Тучин А.А.
Мирта
РКФ 1956566, 083-2006/010-07, ВПКОС 3495/09
отлично
Виноградов А.Ю.
Ирма Форрест Гер-Грос
РКФ 1894477
отлично
Хилобокий В.И.
Класс рабочий
Sante Kristo Astra
РКФ 2491697
отлично
CW, ЛСука, КЧК, ПК
Молокин И.В.
Глориус Хантер Бастинда
РКФ 2610329
очень хорошо
Полунин Д.Б.
Дарси
РКФ 2347254, Щен. RRV14
невозм. отсудить/без оценки
Павлов П.
Велари
РКФ 1944041

неявка Миняев М.Н.
Класс победителей
Герн Гросс Роксана
РКФ 2417762
отлично
CW, КЧК
Андреев Ю.А.
Класс чемпионов
Рона
РКФ 1814916
отлично
CW, КЧК
Гавва Т.(.Антонович.
Класс чемпионов НКП
Gern Gross Ole-Ola
РКФ 1846872
отлично
CW, КЧК
Будаев С.О.
Ванда
РКФ 1944039

неявка Воробьев А.Л.
Класс ветеранов
Тара
РКФ 1220678
очень хорошо
Старцева М.

Назад в раздел