Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Винчи

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 09.03.2001
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Заводчик Матвеев Ю.Г.
Принадлежность МОО "Клуб Курцхаар" СПб
 
РКФ 1220667
ВПКОС 2692/02
 
Владелец Кочеряев А.Ю.
Адрес Санкт-Петербург
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион охот. выст.
Дипломы Д1, 2Д2 - б-л/д, Д2 - п/д, Д1, Д2 - у, Д2 - в.к
Рабочие титулы 2 место в группе, на чемпионате Европы - 2004 (континентальные легавые)
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к

Ю.Граф
ВПКОС 2569/02
коричнево-крапчатый
вл. Козорез К.Ю.
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97
коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично
Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051
VDH 0977/94
ВПКОС 2464/98, коричневый
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый
отлично
Д2

Рона
РКФ 0000052
812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Габи
РКФ 0000152, ВПКОС 2058/кл, коричнево-крапчатый
вл. Тарасов С.Л.
отлично
Д3 - б-л/д, Д2 - у

Юнона
РКФ 1115788
ВПКОС 2370/96
вл. Борисов В.Д.
отлично
9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к

Дэн
РКФ 1026027Р
ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
отлично, 5Д2, 4Д3
Ч. Дези
ВПКОС 1735, коричнево-крапчатый
вл. Амелькин Ю.Г.
отлично
Д1, 2Д2 - у, Д3 - кс, 3Д2, 3Д3

Ч. Джипси
РКФ 1026029
ВПКОС 2129/91, коричневый
вл. Малов О.Л.
отлично, Д3 - у, Д3 - кс, Д2, 5Д3
Бард
ВПКОС 1865/кл
вл. Романов В.Н.
отлично, 2Д2, 7Д3
Ч. Ева
ВПКОС 1866/кл
вл. Малов О.Л.
очень хорошо
Д2 - б-л/д

Festa vom Alberthain
VDH 0464/98
ВПКОС 2562/00
коричнево-крапчатый
вл. Матвеев Ю.Г.
очень хорошо
D1 S3 HN

Gin von Sankt Jakob
VDH 0444/93
очень хорошо
ÖHZB DK 16.103 AP1 EP/ZP3 VBR BTR MS

Groll von der Zauner Au
VDH 7250/84
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
ÖHZB 16.398 AP208 EP306 VGP536 VBR IKP1

Assi vom Kirchberg am Wagram
VDH 3101/89
данные отсутствуют
данные отсутствуют
очень хорошо
D2 S1 HN

Cora vom Wiesenweg
VDH 0252/92
HD-A
очень хорошо
O-1154/85 VGP 23315 VJPM HZP MS

Bill vom Wiesenweg
VDH 7112/83, HD-A
отлично, O-766/83 ZR 157 VJP2 HZP2 ZP3 DDR-S.1985, MS
Marko von der Röderaue
VDH 7113/83, HD-A
O-649/82.
Trixi v.d. Drachenhöhle
VDH 7114/83
очень хорошо
0-89435 AP2 EP3 ZP2 VGP3

Leda von der Schwinge
VDH 7135/84, HD-A
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Ч.Адонис, щенки родились 16.11.2004
Ч.Адонис РКФ 1422269, ВПКОС 2875/04 светло-коричнево-крапчатый отлично ЧР, Ч.ох.в., ЧК, 2xCACJ, CAC, R.CAC, 2xBOB, BOS. 3Д2, 7Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, 2Д3 - к/с, Д2 - в/к. ПП - у, ПП - в/к, ПП - компл. Ушаков А.В.
Еджен РКФ 1662654 кобель светло-коричнево-крапчатый очень хорошо Кулинич А.
Ефрат 812-04/0011-04, ВПКОС 3987/13 кобель коричнево-крапчатый Орел В.А.
Е-Герда РКФ 1662660 сука светло-коричнево-крапчатый очень хорошо 6Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д3 - кс, Д3 - в.к Солошенко С.В.
Вязка с кобелем Armin II vom Hege-Haus, щенки родились 25.01.2009
Armin II vom Hege-Haus VDH 0881/04 светло-коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ЧЭст, ЧШв, CACIB, 3xCAC, 2xBOB. NUO1, AVO1, Riksprovet-05 II Mika Karppinen,
Лайт РКФ 2523622 кобель коричнево-крапчатый
Лайф РКФ 2523626 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, КЧК, 4xCACIB, R.CACIB, 4xCACJ, 7xCAC, R.CAC, BIG, 5xBOB, 5xBOS, 12хCW, 3хR.CW, ЛЮП, 2хСС, ЛК2. 2Д2, 4Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, 2Д3 - у, Д3 - к/с, 2Д2, Д3 - в/к Маколов И.В.
Лаки РКФ 2523625, Щен. 812-09/0022-06 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Д2 - б-л/д, Д3 - у, 2Д3 - к/с Александр С.
Лари РКФ 2523623, Щен. 812-09/0022-04 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Смаргун С.В.
Линт РКФ 2523627 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Литвин В.И.
Лорд РКФ 2523621 кобель белый с коричневыми отметинами отлично
Лотос РКФ 2523624 кобель белый с коричневыми отметинами отлично
HD-A
КЧК, СС. 4Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, Д2 - б/д, Д1 - у, Д2 - п/вол, Д3 - к/с, Д2 - в/к, 2Д1. ПП - п/д. Д2, 4Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, Д2 - б/д, Д1 - у, Д2 - п/вол, Д3 - к/с, Д2 - в/к, 2Д1. ПП - п/д. IKP - 1 степень (130 баллов). Кочеряев А.Ю.
Люкс РКФ 2523620, Щен. 812-09/0022-01 кобель коричнево-крапчатый отлично Хахилев А.Б.





Ю.Граф x Festa vom Alberthain  ,  дата рожд. 09.03.2001

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Ю.Граф ВПКОС 2569/02 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, Д3 - б-л/д, Д1 - у, 2Д1, 2Д3 - в.к Козорез К.Ю.
Festa vom Alberthain VDH 0464/98, ВПКОС 2562/00 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Д2 - б-л/д Матвеев Ю.Г.
Вельт РКФ 1220664, ВПКОС 2693/02 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д2, 6Д3 - б-л/д Мухин А.А,





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты