Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Кармен

Дата рождения 02.02.2008
Пол сука
Окрас коричневый
Орг., зарег.вязку МОО "Клуб Курцхаар" СПб
Заводчик Тодуа К.З., Лен.обл., Тосно
Принадлежность Санкт-Петербургская общественная кинологическая организация "Немецкий курцхаар"
 
РКФ 2202378
ВПКОС 3426/09
Клеймо RVK 172
Тест на дисплазию HD-A
 
Владелец Тодуа Коба Заурович
Адрес Ленинградская обл., Тосно
Экстерьер отлично
Выставочные титулы 2xЧемпион охот. выст., Чемпион Клуба, CAC, BOB, BOS, R.CW, ЮСС, CW, Лучшая сука-юниор, ЛПП на 4 Весеннем Чемпионате курцхааров (05.06.2009). ЛПП на Региональной выставке охотничьих собак (05.10.2013)..
Дипломы 7Д2, 12Д3 - б-л/д, 2Д2, 4Д3 - п/д, Д3 - б/д, 2Д3 - у, Д2 - п/вол
Рабочие титулы 4ПП, 3CACT - б-л/д, ПП - компл., Лучшая молодая собака 4-х состязаний, 1-е место на 7-ом Чемпионате курцхааров, 2-е место на Чемпионате России легавых собак 2016.
Источник: Коба Тодуа



отлично
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, CACJ, 3xCAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, Победитель Евразии-2006. 5Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 3Д2 - у, Д2, Д3 - п/вол, Д2, 2Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к, Д2 - в/б. CACT - у, ПП - в/б, ПП - компл.

Sallo vom Osterberg
РКФ 1617127
VDH 1226/04
ВПКОС 3034/05
HD-A
коричневый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
WCh, CAC, CACIB, BOB, BIS, BOG. D1 S1 VGP1 IKP1 VBR BTR HN 53262/1

KS Heiko vom Osterberg
0697/01
HD-A
коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
отлично
D1, S1, HN

Elsa vom Ludwigstein
0959/96, HD-A, черно-крапчатый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично, D1, S1, BTR, VBR, MS
Terz KS Engholms
1140/89, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1, AZP1, BTR,
Aline von der Wacht im Walde
1056/92, черно-крапчатый
очень хорошо
D1, S1, HN

Funny vom Osterberg
0879/00
HD-A
коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
отлично
CACIB. D1, S1, HN 46435/1

Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично, D1, S1, VBR, LN, IFTsg, IKP1
Cäsar vom Osterberg
VDH 1435/88, HD-A
очень хорошо, D1*, AZP1
Esta vom Osterberg
0157/90, HD-A
отлично
2xЧ.ох.в., КЧК, класс Элита. Д1, 6Д2, 8Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, 2Д2, Д3 - у. ПЧ, 2ПП, CACT - б-л/д. ПЧ 4 Весеннего чемпионата курцхааров 2009, ПП Новгородских областных состязаний легавых 2007, ПП Национальных состязаний континентальных легавых им.Ризнича 2006.

ПЧ.,Ч. Б-Мери
РКФ 1220659
ВПКОС 2668/01
коричнево-крапчатый
вл. Тодуа К.З.
очень хорошо
Д3 - п/д, Д3 - в.к

Л-Хорт
ВПКОС 2494/99
коричнево-крапчатый
вл. Федоров Е.В.
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
отлично, Д2
Рона
РКФ 0000052, 812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично
2Д3

Леда
812-94/0007-08, коричнево-крапчатый
вл. Дедов Д.В.
отлично, Д3
Дик
ВПКОС 2273/кл
вл. Синельников
отлично, Д3
Вита
812-91/0005-0
вл. Лендер А.Я.
отлично
Д2 - б-л/д

Вета
ВПКОС 2458/98
коричнево-крапчатый
вл. Зайцев О.Д.
отлично
Д3

А.Рад
ВПКОС 2276/94, коричнево-крапчатый
вл. Пелевин А.Д.
отлично, 2Д3
Дан
ВПКОС 2072/кл
вл. Поляков В.И.
отлично, Ч.ох.в.. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Нара
ВПКОС 2029/кл, коричнево-крапчатый
вл. Жуков Н.А.
отлично
Д2, 2Д3

Вега
ВПКОС 2277/94, коричнево-крапчатый
вл. Копосов В.С.
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
очень хорошо, Д3
Изабелла
ВПКОС 1836/кл
вл. Григорьев Б.К.(.Н.Т.)





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Amigo z Czarnego Dworu, щенки родились 03.02.2011
Amigo z Czarnego Dworu UKU 0014087 коричневый Д3 - б-л/д, 3Д1, 2Д2, 3Д3 - п/д, Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол, 2Д1, 2Д2. ПЧ, ПП, CACT - п/д. Гапон А.А.
Н-Бастон РКФ 2940672, Щен. 812-11/0024-05 кобель коричневый Конев С.В.
Нарни РКФ 2940669, Щен. 812-11/0024-02 кобель коричневый отлично CW, ЛПП, ЛЮниор, ЮСС. Семёнов П.В.
Немо РКФ 2940670, Щен. 812-11/0024-03 кобель коричневый отлично Д2, 3Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д3 - б/д, Д1, 2Д3 - у, Д3 - к/с. ПП - п/д, ПЧ, CACT - у. Кардава Р.Т.
Норвин-Григ РКФ 2940668, Щен. 812-11/0024-01 кобель коричневый Сушко А.В.
Норд РКФ 2940671, Щен. 812-11/0024-04 кобель коричневый Шебеко В.Н.
Наоми РКФ 2940675, Щен. 812-11/0024-08 сука коричневый Халтурин К.В.
Ненси РКФ 2940677, Щен. 812-11/0024-10 сука коричнево-крапчатый отлично R.CW, СС. Д3 - б-л/д, Д3 - у Кузнецов А.Ф.
Ника РКФ 2940674, Щен. RVK202 сука коричневый отлично Щегольков В.А.
Николь РКФ 2940673, Щен. 812-11/0024-06 сука коричневый отлично ЮЧР, 2xCACJ, BOB. Д3 - б-л/д. Грабко В.А.
Норма РКФ 2940676, Щен. 812-11/0024-09 сука коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЮКЧК, ЮПК, 2xCW, 2xЛЮниор. 2Д2, 5Д3 - б-л/д Орловский К.
Вязка с кобелем Лембо Праут Рейнер, щенки родились 17.05.2013
Лембо Праут Рейнер РКФ 3016403, Щен. RTO221 коричнево-крапчатый отлично ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧК, ЮПК, BOB, BOS, 6xCW, СС, RCW. Д2, 2Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - п/вол Кекин В.С.
Арчи РКФ 3613379, Щен. SVK002 кобель коричневый Семёнов П.В.
Алекса Щен. SVK004 сука коричневый Степин В.В.
Алиса РКФ 3613382 сука коричневый Галкин Д.В.





Sallo vom Osterberg x ПЧ.,Ч. Б-Мери  ,  дата рожд. 02.02.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Sallo vom Osterberg РКФ 1617127, VDH 1226/04, ВПКОС 3034/05 кобель коричневый отлично
HD-A
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, CACJ, 3xCAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, Победитель Евразии-2006. 5Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 3Д2 - у, Д2, Д3 - п/вол, Д2, 2Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к, Д2 - в/б. CACT - у, ПП - в/б, ПП - компл. Борисенко А.Ю.
ПЧ.,Ч. Б-Мери РКФ 1220659, ВПКОС 2668/01 сука коричнево-крапчатый отлично 2xЧ.ох.в., КЧК, класс Элита. Д1, 6Д2, 8Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, 2Д2, Д3 - у. ПЧ, 2ПП, CACT - б-л/д. ПЧ 4 Весеннего чемпионата курцхааров 2009, ПП Новгородских областных состязаний легавых 2007, ПП Национальных состязаний континентальных легавых им.Ризнича 2006. Тодуа К.З.
Кай РКФ 2202375 кобель коричневый Д3 - п/д Анфертьев К.А.
Кайзер РКФ 2202374 кобель коричневый отлично Д3 - б-л/д, Д3 - п/д. Иванов А.Г.
Капоне РКФ 2202376 кобель коричневый Ларин Н.И.
Кинг РКФ 2202373, ВПКОС 3427/09 кобель коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФЛС, КЧК, CACIB, 8xCACJ, 3xCAC, 2xBIG, 7xBOB, 3xBOS. 4Д3 - б-л/д, Д1, 3Д2, 3Д3 - п/д, Д1, Д2 - у, Д3 - к/с, 2Д1, Д2, 2Д3 - в/б Оглоблин Г.Д.П.И.В.
Керри РКФ 2202379 сука коричневый
Кетти РКФ 2202377 сука коричневый Дубовец С.С.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
99-я ленинградская областная, Санкт-Петербург, 31.05.2015 старшая отлично Ч.ох.в Юрков Э. (Всероссийская кат)
Региональная выставка легавых ранга рег.охот.собак, Ленинградская обл., Санк-Петербург, 05.10.2013 старшая отлично Ч.ох.в Неелова В.А., Ушаков А.В.
Городская выставка , Ярославль, 20.10.2012 старшая отлично Шор Д.А. Элита
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010 открытый отлично Демидов М.К.(Россия) Высокопородная, крепкая сухая, с красивой головой, линии верха и низа - норма, задние и передние кончесности - норма, чуть светловат глаз. Титул: Лучшая сука в открытом классе
94 Областная выставка охотничьих собак, Санкт-Петербург, 30.05.2010 средняя отлично Семенов С.В. 104 балла, Первое место в классе. Первое место в ринге, МЗМ
Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург, 07.03.2010 чемпионов НКП очень хорошо Monigue van Brempt (Бельгия) Недостаточно подготовки в ринге, хотелось бы более заполненную морду, хор.плечо, недостаточно корректная линия низа, отл.темперамент, отл."рубашка"
Монопородная выставка ранга ЧК, Санкт-Петербург, 29.11.2009 промежуточный отлично CW, ЧК Antonio M.Fernandez Элегантная сука, отличные линии верха и низа, очень красивый типичный глубокий окрас, правильные движения, конечности работают параллельно
Региональная выставка охотничьих собак легавых парод ранга рег.охот.собак, п.Леващёво, Ленинградская область, 17.10.2009 юниоров отлично Голик С. 108 баллов, Первый племенной класс, Первое место в классе, МЗМ
4 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская область, Белозёрск, 05.06.2009 юниоров отлично ЛПП Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
93-я Лен.областная выставка охотничьих собак ранга рег.охот.собак, Санкт-Петербург, 31.05.2009 юниоров очень хорошо 93 баллов, Первый племенной класс, БСЖ, МЗМ, приз
Монопородная выставка ранга ПК , Санкт-Петербург, 28.11.2008 юниоров отлично R CW, ЮСС Вацлав Власак Сильная сука, светло-коричневые глаза, правильные зубы, хороший темперамент и показ, очень приятная голова, очень хорошие уши, хор. конечности, хорошие линии верха и низа, хорошие движения, хороший толчок задних конечностей, нехватка массы.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
6-е Вологодские областные межпородные состязания легавых, Вологодская обл., Шекснинский р-н, 26.05.2016 б-л/д Д2 82 784 88 557 554 88 ПП, Лучший ветеран, Лучший натасчик Солганик В.И. (Всероссийская кат-я), темирова М.М. (2-я кат.), Соколов В.А.(3-я кат.)
Чемпионат России, Всероссийские лично-командные состязания легавыхсобак , Ярославская обл., Первомайский р-н, 20.05.2016 б-л/д Д2 82 784 87 558 455 88 CACT, Второе место, Лучший ветеран Рабинович Д.Л., Александров В.И. (Всероссийс.кат.), Трофимова Н.Е. (1-я кат), Щемиров А.В., Ивановский П.Г., Марней С.П. (2-я кат.)
Региональные состязания легавых собак ранга САСТ, Московская область, Воскресенскох о/х, 20.07.2012 б-л/д Д2 84 784-99-448-455-89 ПП, CACT, 1 место Корнилова Т.А. (председатель), Александрович М.В., Фаткулин А.Р., Батов О.В. (стажер), Жилко А. (стажер), Горпинченко В.И. (стажер)
7-й Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, Белозерский р-н, Вологодская область, 08.06.2012 б-л/д
предв.
Д3 76 664-87-448-454-88 Смирнова Е.В. (Москва, председатель), Пятаков В.Г. (Лен.обл), Шор Д..А. (Ярославль)
б-л/д
финал
Д3 76 764-77-449-445-78 1 место, Лучшая собака Чемпионата
Ярославские областные открытые межпородные лично-командные полевые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Первомайский район Ярославской области (участок натаски легавых Ур. Митрошино), 25.05.2012 б-л/д Д3 68 764-76-436-444-67 Александров В.И. (председатель), Карцев В.К., Марней С.П., Ивановский П.Г. (председатель), Чайкин С.Н., Гуров И.В.
б-л/д снят за 3 пустые стойки
Монопородные клубные испытания по боровой дичи (вальдшнеп), Белозерский р-н Вологодской области, 01.10.2011 б/д Д3 72 20-67-437-444-58 Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Архипов Б.В. (Санкт-Петербург), Шибкова О.В. (Санкт-Петербург)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс победителей б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
9-е Орловские межобластные состязания по полевой дичи (перепел) памяти И.С.Тургенева "Кубок черноземья", Орловская область, 12.06.2011 п/д Д3 79 764 88 557 555 77 Фактор А.М.(1-я кат., Воронеж), Коробов Г. (РБ, Витебск), Буданова Е.А. (Орёл)
Веневские межрегиональные состязания по полевой дичи, Тульская область, 11.06.2011 п/д Д2 81 774 78 558 455 88 2 место Яковлева В.М., Исаев
Ярославские областные открытые межпородные полевые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Ярославская область, Первомайский район, 27.05.2011 б-л/д Д3 79 675-87-556-554-88 Шор Д.А.
Межрегиональные состязания памяти И.И.Ризнича, Ленинградская область, д.Проба, 21.05.2011 б-л/д Д2 77 784 87 556 554 67 CACT, Второе место Паршин И.С., Архипов Б.В., Гроссман С.Ю.
Межрегиональные комплексные состязания по болотной дичи, утке и подаче с волока на "Приз Доранны", п.Грузино, Чудовского р-на, Новгородской обл., 11.09.2010 у Д3 81 23 13 14 7 16 8 Голик С.В., Шупаков А.В., Кураев А.В.
п/вол Д2 76 19 7 7 8 8 18 9
описание работы
Победитель состязания
б-л/д Д3 68 664 86 445 453 67
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010  Класс победителей б-л/д
предв.
Д2 83 875-77-5510-455-78
описание работы
Демидов М.К. (Россия, председатель), Горегляд Ю.Н. (Беларусь), Шупаков А.В. (Россия)
б-л/д
финал
Д3 77 685-86-439-545-77 3 место
Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010 б-л/д снят за непроявление чутья Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)
Межрегиональные состязания континентальных легавых по болотной дичи памяти И.И. Ризнича, Чудово, Новгородск.обл., 22.05.2010 б-л/д Д3 75 665-85-5410-455-66 Брагин А.М.
Внутрипородные состязания континентальных легавых ЛООиР, об.Доброе, Тосненского р-на, Лен. областы, 15.05.10 б-л/д Д2 82 874 87 459 555 78 ПП Паршин И.С., Пименов В.
Монопородный полевой Чемпионат курцхааров по куропатке, Волгоград, 03.04.2010 п/д снята за гоньбу Ермошин В.В.(председатель), Смирнов С.В., Дранников А.В., Рабинович Д.Л.(председатель), Юшин В.В., Смирнова Е.В.
Состязания на "Приз Доранны", п.Грузино, Чудовского р-на, Новгородской обл., 05.09.2009 у Д3 74 18-13-12-8-16-8 Юрков Э.В. (поле), Кураев А.В. (утка)
б-л/д Д2 80 885 97 547 445 77 ПП
Витебские областные состязания "Витьба-2009", д.Якубовщина, Лиозненского р-на, Витебской обл., 20.08.2009 б-л/д Д3 76 675 76 558 455 67 Лучшая молодая собака Банад Э.Б., Мельникова Е.
Испытания МОО НКП "Немецкий Курцхаар, Белозерск, Вологодская область, 07.06.2009 б-л/д Д3 70 665 93 447 554 66 Коновалов Ю.В., Шупаков А.В.
4 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская область, Белозёрск, 05.06.2009  Класс первопольных б-л/д
предв.
б/д 73 655 85 548 555 66
описание работы
ЛПП, Лучший юниор Шагинов С.Г. (Москва), Коновалов Ю.В. (Украина, Харьков), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
чемпионат России легавых собак , Первомайский р-н, Ярославской обл., 23.05.2009 б-л/д Д3 73 665 76 537 554 67 Лучшая молодая собака Турок А.З.
Ярославские областные состязания, Первомайский р-н, Ярославской обл., 22.05.2009  Класс многопольных б-л/д Д3 70 664 87 446 454 66 Лучшая молодая собака Темиряева М.М.
Состязания континентальных легавых помяти И.И.Ризнича, п.Грузино, Чудовского р-на, Новгородской обл., 16.05.2009 б-л/д Д3 73 675 77 447 544 67 Лучшая молодая собака Юрков Э.В., Чернявский, Архипов
4-й открытий чемпионат Белоруссии по куропатке, Белоруссия, 21.04.2009 п/д Д3 62 664 76 335 433 66 Цивес В.А., Чумакина Т.В., Пащенко Д.
Клубные испытание, Тосненский р-н, Ленинградской обл., 7.04.2009 п/д Д3 67 664 65 448 344 67 Шупаков А.В., Семёнов С.В.
Испытания МОО "НКП Немецкий Курцхаар", Крестецкий р-н.,Новгородская обл., 09.11.2008 п/д Д3 72 674-87-447-544-66 Юрков Э.
Окуловские районные испытания , Новгородская область., 23.10.2008 п/д Д2 80 784 98 348 554 78 Максимов Ю.Н.