Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ирма

Дата рождения 25.10.2011
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Заводчик Самсонов А.В.
Принадлежность Краснодарская краевая общественная организация охотников и рыболовов
 
РКФ 3704838
Иной рег. № 865-0023/ кл, Россия
ВПКОС 3947/13
№ щенячки 8861-11-10/108-4-кл
Клеймо ККО10202
 
Владелец Критинин И.В.
Адрес Краснодарский край, ст.Кирпильская
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион РКФ, Победитель 1-й Ростовской областной выставки по бонитировке в своей возрастной группе. Победитель бонитировки 52-Краснодарской краевой выставки..
Дипломы 2Д3 - п/д, Д2, 6Д3 - б/д, 2Д3 - к/с, Д2 - в/б
Источник: Иван Критинин



Д3 - п/д, Д2 - у2Д3 - п/д, Д2 - у.Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д2 - у.
Граф
РКФ 2971249
ВПКОС 3543/10
вл. Мещеряков И.В.
Д3 - п/д, Д1 - у
Рэй-Хард
РКФ 1814909
ВПКОС 3326/08
коричнево-крапчатый
вл. Мещеряков И.В.
отлично
ЧР, ЧРКФ, CACIB, R.CACIB, 6xCAC, 3xR.CAC, 5xBOB, 6xBOS. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с

Gern Gross Irbit
РКФ 1530881
ВПКОС 3068/05, коричнево-крапчатый
вл. Арестов С.
отлично, Д3 - кс
Iwan vom Osterberg
РКФ 1252305, коричнево-крапчатый
вл. Седаков А.
отлично, ЧР, ЧК, CACIB, 5xCAC. Д3 - б-л/д
Бренда
РКФ 1063554, ВПКОС 2972/02, коричнево-крапчатый
вл. Гуторкин А.
отлично
Дерри
РКФ 1436370, коричнево-крапчатый
вл. Корнилов П.Н.
отлично, 2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3
Ден
РКФ 1320549, ВПКОС 2537/99, коричнево-крапчатый
вл. Федоренко С.М.
отлично, Д3 - у
Рона
РКФ 1314258, ВПКОС 2956/02, коричневый
вл. Суханов М.Т.
Азазель
865-03/0001/10
вл. Базилев Г.Ю.
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
3Д2 - б-л/д, Д3 - у

Найда
8861-50-0037/ кл
ВПКОС 3553/10
коричневый
вл. Самсонов А.В.
отлично
Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д.

Напарник
РКФ 2658819
ВПКОС 3289/07
светло-коричнево-крапчатый
вл. Фомин М.Я.
отлично
Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у

Weidmannsheil Adler
BRO 18341, коричнево-крапчатый
вл. Радько А.Б.
Field Trial awards
CH Bhulisa Trekkers Heir of Jaegerhaus NA
BPO 09964, HD-A
vom Strahaus Centa of Weidmannsheil
BP 015619
Бетти
ВПКОС 2712/03, светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербатенко А.А.
отлично, Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к
SZALONKAVARO BOHOC
РКФ 0000199, MET-Rsznv 4346/96, ВПКОС 2490/99, светло-коричнево-крапчатый
вл. Болдырев А.Б.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3
Дэя
РКФ 1351214, ВПКОС 2526/99, коричнево-крапчатый
вл. Карташов В.П.
отлично
Д2, 5Д3 - п/д, Д3 - к/с

Линда
86162-06/0026-05
ВПКОС 3350/08
коричневый
вл. Торопов В.Б.
Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02, коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично, Д2, 2Д3
Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025, PKR-VII 5451, ВПКОС 2600/00, коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024, PKR 5449, коричневый
вл. Кушнир В.В.
Chianti z Czarnego Dworu
PKR-VII 8922
ВПКОС 3165/06, коричневый
вл. Геворкян А.Х.
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Стелс, щенки родились 16.05.2014
Стелс РКФ 3235477, Щен. 486-12/0003-4 коричнево-крапчатый Аракельян И.В.
Г-Чара РКФ 4005739 сука коричнево-крапчатый отлично Д2 - п/д Казанок Д.Н.





Граф x Найда  ,  дата рожд. 25.10.2011

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Граф РКФ 2971249, ВПКОС 3543/10 кобель Д3 - п/д, Д2 - у2Д3 - п/д, Д2 - у.Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д2 - у. Мещеряков И.В.
Найда 8861-50-0037/ кл, ВПКОС 3553/10 сука коричневый отлично 3Д2 - б-л/д, Д3 - у Самсонов А.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
1-я Ростовская областная выставка собак легавых пород г Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, 31.03.13 младшая очень хорошо 2 в ринге Дорошенко А К Победитель в своей группе по бонитировке. МЗМ
1-я Ставропольская краевая выставка " Canis Venandi", Ставрополь , 07.10.12 младшая очень хорошо 2 в ринге Паршин





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Каневские раионные испытания по боровой дичи ( фазан), Каневской район ст Новоминская, 23.03.13 б/д Д3 66 16-7643643367 Мнацаканян Г А
Абинске районные испытания по вольерному кабану и вольерному барсуку, Абинский р-он ИПС "Болото", 17.03.13 в/б Д2 78 4-3-22-8-25-11-5
описание работы
Васюк В В эксперт -2ой категории Егодинцев И Н
Усть-Лабинские районные испытания по боровой дичи(фазан), Усть-Лабинский район ст. Ладожская, 09.03.2013  Класс многопольных б/д
предв.
Д3 70 16-7745644377 Мнацаканян Г А Киньябаев А Ф
Усть-Лабинские районные испытания по боровой дичи(фазан), Усть-Лабинский район х Семеновский, 09.02.2013  Класс многопольных б/д
предв.
Д3 70 16-7645455477 Гладков А А
Усть-Лабинские районные испытания по кравяному слпду, Усть-Лабинский район нагонный участок, 03.01.2013  Класс многопольных
предв.
Д3 59 16-6-6-6-0-15-10 Фесечко В Г
Кореновске районные испытания по боровой дичи , Кореновский район, 02.11.2012  Класс многопольных б/д
предв.
Д3 63 16-6744234377 Мнацаканян Г А Билгаков
Абинские районные испытания собак по кровянному следу, Краснодарский край, Абинский район, пос. Краснооктябрьский, ИПС «БОЛОТО», 27.10.2012  Класс многопольных
предв.
Д3 51 16-6-6-6-0-11-6 Васюк Владимир Васильевич, эксперт 2-й категории по испытаниям лаек (г.Краснодар)
Краснодарские краевые состязания по полевой дичи, Успенское, 22.09.2012  Класс первопольных п/д
предв.
Д3 67 6647655544366 Киньябаев А Ф