Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ч. Арика

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
 
Иной рег. № BCU 119-990008
№ щенячки 016-93/07-08
 
Владелец Струк М.С.
Экстерьер отлично
Дипломы 2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к
Рабочие титулы ПЧ - влрн.к, Полевой Чемпион -95 по вольерному кабану
Источник: Антон Борисенко



Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично
4Д3

Фил
1887/ кл
коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
Поль
1729/ кл
вл. Комарова А.Е.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Кэт
1785/ кл
вл. Катков С.Н.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Ч. Леди
ВПКОС 1603/кл
вл. Домбровский В.В.
отлично
3Д2 - у, Д1, 3Д2 - в.к

Ч. Альфа
456
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Грей
13
вл. Корюкин В.П.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Динга
51
вл. Окунев А.А.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к

Ч. Реда
BCU 119-990004
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
отлично
3Д2, Д3

Дик
ВПКОС 2066/кл
коричнево-крапчатый
вл. Соловьев В.Н.
Чок
1874/ кл
вл. Жегалов В.В.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Дина
1906/ кл
вл. Мальков С.С.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у

Габби
454/ кл
коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
отлично, 2xЧ.ох.в. 2Д1, 2Д3 - б-л/д
Ч. Гектор
ВПКОС 1649/кл, коричнево-крапчатый
вл. Носков О.Ф.
данные отсутствуют
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Чок
Чок BCU 119-990007, ВПКОС 0118/96 коричневый отлично Д2, 3Д3 Стефанович О.Я.
Вия БКО 119-000095 сука коричнево-крапчатый очень хорошо 2Д2, 2Д3 - п/д Волковец Д.И.
Вязка с кобелем Xedos von der Asseburg
Xedos von der Asseburg БКО-119 000001 Гуринович А.В.
Берта БКО-119 000064 сука Мартысюк Л.А.
Вязка с кобелем Чок, щенки родились 27.04.2001
Чок BCU 119-990007, ВПКОС 0118/96 коричневый отлично Д2, 3Д3 Стефанович О.Я.
Гера BCU 119-000147 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - б/д Страхов В.Ф.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты