Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Габби

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
 
Иной рег. № 454/ кл
 
Владелец Щукарев Д.В.
Экстерьер отлично
Дипломы 2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у
Источник: Антон Борисенко



Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл
коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
отлично
2xЧ.ох.в. 2Д1, 2Д3 - б-л/д

Ч. Гектор
ВПКОС 1649/кл
коричнево-крапчатый
вл. Носков О.Ф.
отлично
Д2, Д3

Кучум
ВПКОС 1455/кл, коричнево-крапчатый
вл. Голубев Л.М.
отлично, Д2, Д3
Зор
ВПКОС 1162/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кривцов В.Л.
очень хорошо, Д3
Барри
ВПКОС 1214/кл, коричнево-крапчатый
вл. Густылев В.К.
очень хорошо
Эрна
036
вл. Ильин И.Д.
отлично, Д2
Ральф
ВПКОС 1164/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кривоборский Л.В.
отлично, Ч.ох.в. Д2, Д3
Астра
ВПКОС 1031/кл, коричнево-крапчатый
вл. Голдобин Д.А.
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Дик
Дик ВПКОС 2066/кл коричнево-крапчатый отлично 3Д2, Д3 Соловьев В.Н.
Ч. Реда BCU 119-990004, Щен. 015006 сука коричнево-крапчатый отлично Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к Струк М.С.
Вязка с кобелем Джим 2
Джим 2 ВПКОС 2133/91 Тумаков В.В.
Баста РКФ 0000381, Щен. 017-92/01-06 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д Лебедев А.В.
Вязка с кобелем Elch von Lingenauer Holz
Elch von Lingenauer Holz VDH 1059/89 отлично Липкин А.П.
Гифт 017-94/02-08 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Д2, Д3 - б-л/д. ПП - б-л/д. Щукарев Д.В.
Габби 017-94/02-05 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Гораднева Т.Г.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты