Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Чок

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол кобель
Окрас коричневый
 
Иной рег. № BCU 119-990007
ВПКОС 0118/96
 
Владелец Стефанович О.Я.
Экстерьер отлично
Дипломы Д2, 3Д3
Источник: Антон Борисенко



очень хорошо
2Д3

Азор
UKU 003810/00
ВПКОС 438/кл
коричнево-крапчатый
вл. Колесников А.В.
отлично
Д3

Амур-2
ВПКОС 1973/кл
коричнево-крапчатый
вл. Назаренко Н.Т.
отлично
2xЧ.ох.в. 2Д1, 2Д3 - б-л/д

Ч. Гектор
ВПКОС 1649/кл, коричнево-крапчатый
вл. Носков О.Ф.
отлично, Д2, Д3
Кучум
ВПКОС 1455/кл, коричнево-крапчатый
вл. Голубев Л.М.
очень хорошо
Эрна
036
вл. Ильин И.Д.
Ч.ох.в.
Ч. Джильда
1813/ к
вл. Панасенков Ф.Ф.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
2Д2, 3Д3

Санта
396
коричнево-крапчатый
вл. Лащенко А.П.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
отлично, 2xЧ.ох.в. 2Д1, 2Д3 - б-л/д
Ч. Гектор
ВПКОС 1649/кл, коричнево-крапчатый
вл. Носков О.Ф.
данные отсутствуют
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Ч.ох.в.. 2Д2, 2Д3

Ч. Айва
BCU 119-990006
ВПКОС 594/кл
коричневый
вл. Мельничук Я.Н.
отлично
Ч.ох.в.. 3Д2, Д3

Ч. Вольф
УРКОС 452/ кл
вл. Вагерич А.Ф.
Напфалфи Бой
505
вл. Сенетковский
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Бодислок Берен Фрушко
506
вл. Бачу Б.Б.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
очень хорошо
Д3

Веста
УРКОС 607/ кл
вл. Вовдычек Н.Ф.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично, 4Д3
Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
отлично, 3Д2 - у, Д1, 3Д2 - в.к
Ч. Альфа
456, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Альфа
415/ кл
вл. Авдеев И.А.
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Ч. Арика
Ч. Арика BCU 119-990008, Щен. 016-93/07-08 коричнево-крапчатый отлично 2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к. Струк М.С.
Вия БКО 119-000095 сука коричнево-крапчатый очень хорошо 2Д2, 2Д3 - п/д Волковец Д.И.
Вязка с сукой Ч. Арика, щенки родились 27.04.2001
Ч. Арика BCU 119-990008, Щен. 016-93/07-08 коричнево-крапчатый отлично 2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к. Струк М.С.
Гера BCU 119-000147 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - б/д Страхов В.Ф.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты