Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Гера

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 27.04.2001
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
Заводчик Струк М.С.,
 
Иной рег. № BCU 119-000147
Клеймо 147
 
Владелец Страхов В.Ф.
Адрес Беларусь, Брест
Экстерьер отлично
Дипломы Д3 - б/д
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д2, 3Д3

Чок
BCU 119-990007
ВПКОС 0118/96
коричневый
вл. Стефанович О.Я.
очень хорошо
2Д3

Азор
UKU 003810/00
ВПКОС 438/кл
коричнево-крапчатый
вл. Колесников А.В.
отлично
Д3

Амур-2
ВПКОС 1973/кл, коричнево-крапчатый
вл. Назаренко Н.Т.
отлично, 2xЧ.ох.в. 2Д1, 2Д3 - б-л/д
Ч. Гектор
ВПКОС 1649/кл, коричнево-крапчатый
вл. Носков О.Ф.
Ч.ох.в.
Ч. Джильда
1813/ к
вл. Панасенков Ф.Ф.
отлично
2Д2, 3Д3

Санта
396, коричнево-крапчатый
вл. Лащенко А.П.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.
отлично
Ч.ох.в.. 2Д2, 2Д3

Ч. Айва
BCU 119-990006
ВПКОС 594/кл
коричневый
вл. Мельничук Я.Н.
отлично
Ч.ох.в.. 3Д2, Д3

Ч. Вольф
УРКОС 452/ кл
вл. Вагерич А.Ф.
Напфалфи Бой
505
вл. Сенетковский
Бодислок Берен Фрушко
506
вл. Бачу Б.Б.
очень хорошо
Д3

Веста
УРКОС 607/ кл
вл. Вовдычек Н.Ф.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
Альфа
415/ кл
вл. Авдеев И.А.
отлично
2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.

Ч. Арика
BCU 119-990008
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично
4Д3

Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
Поль
1729/ кл
вл. Комарова А.Е.
Кэт
1785/ кл
вл. Катков С.Н.
отлично
3Д2 - у, Д1, 3Д2 - в.к

Ч. Альфа
456, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Грей
13
вл. Корюкин В.П.
Динга
51
вл. Окунев А.А.
отлично
Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к

Ч. Реда
BCU 119-990004
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
отлично
3Д2, Д3

Дик
ВПКОС 2066/кл, коричнево-крапчатый
вл. Соловьев В.Н.
Чок
1874/ кл
вл. Жегалов В.В.
Дина
1906/ кл
вл. Мальков С.С.
отлично
2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у

Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Sallo vom Osterberg, щенки родились 22.09.2006
Sallo vom Osterberg РКФ 1617127, VDH 1226/04, ВПКОС 3034/05 коричневый отлично
HD-A
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, CACJ, 3xCAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, Победитель Евразии-2006. 5Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 3Д2 - у, Д2, Д3 - п/вол, Д2, 2Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к, Д2 - в/б. CACT - у, ПП - в/б, ПП - компл. Борисенко А.Ю.
Клаус БКО 119-000344 кобель коричневый отлично ЮЧБел. Д3 - кс Бамбиза С.Н.
Ксантор БКО 119-000345 кобель коричневый отлично 2xCACJ, CAC Страхов В.Ф.
Krona РКФ 2126541, BCU/Rg 119-000033 сука коричневый отлично
HD-A
ЧРФЛС, CAC, BOB, BOS. 4Д3 - п/д. Максимкин И.А.
Клэр БКО 119-000347 сука коричневый отлично ЮЧБел, 2xCAC, 2xBOS, 2xBIS. Д3 - п/д Соболевский И.В.
Кристи БКО 119-000346 сука коричневый отлично Врублевский А.А.
Курта БКО 119-000348 сука коричневый отлично CAC Трухонь В.С.





Чок x Ч. Арика  ,  дата рожд. 27.04.2001

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Чок BCU 119-990007, ВПКОС 0118/96 кобель коричневый отлично Д2, 3Д3 Стефанович О.Я.
Ч. Арика BCU 119-990008, Щен. 016-93/07-08 сука коричнево-крапчатый отлично 2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к. Струк М.С.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты