Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Sante Kristo Astra

Дата рождения 10.03.2009
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Sante Kristo (Санте Кристо)
Заводчик Борисенко А.Ю.
Принадлежность Sante Kristo (Санте Кристо)
 
РКФ 2491697
Клеймо RVK186
 
Владелец Молокин И.В.
Адрес Москва
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Кандидат в Чемпионы Клуба, Победитель Клуба, 2xCACJ, R.CAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, ЮСС, 3xCW, Лучший Юниор.
Дипломы Д3 - б-л/д, Д3 - в/к, Д3 - в/б
Источник:



отлично
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции

Don Korleone's Conrad
FIN 13839/00
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Liedes Hannu
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95
HD-A
черно-крапчатый
отлично
RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN

Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1, S1, BTR, VBR, MS
Asso Pottmes
0802/87, HD-A
очень хорошо, D2, 2xD1, S1 VJP62, VBR, BTR, MS
Mela Pottmes
1174/83, HD-A
очень хорошо
D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS

Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично, D1, S1, VBR, LN, MS
Terz KS Rothenuffeln
0395/83, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо, D1, S1, BTR, SW1/1, MS4
Orla von der Wenge
0732/82
отлично
ЧФин, ЧШв, Чемпион Скандинавии.. Победитель Junkkari - 98, 5х1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 1 степень в классе победителей

Gleizz Fatale Barzini
FIN 26636/97 А
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. NATRI PÄIVI
отлично
ICh, ЧЭст, ЧФин, CACIB, V-98 EE MVA .. NUO1, 2xAVO2, 3xAVO3

Neri
FIN 21224/95, HD-A, черно-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU
отлично
Graf vom Steigerhof
SF 12906/94 A, HD-A, черно-крапчатый
отлично, WCh 91. 2хAVO2, 3xAVO3
Pruukin Fee
SF 36936/90, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU & MARKUS
отлично
96xWCh, ICh, ЧР, ЧФин. NUO1, 2AVO2, 2AVO3

Pruukin Kati
SF 11949/93 B, HD-B, коричнево-крапчатый
вл. VILJAS IRINA & PERTTI & EERO,
отлично, ICh, ЧФин, ЧШв, NUO1, AVO1
Uriel vom Hinschen-Hof
SF 00172/92 B1, HD-B
отлично, 91xEuCh, ЧФин, V-89, V-90. Junkkari-88, NUO1, AVO1, VOI2, VOI3
Pruukin Api
SF 09165/87 A1, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. TAMMIRANTA KARI
отлично
КЧК. 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол. IKP2, VGP3.

Kristina vom Geestmoor
РКФ 1831122
0163/06
HD-B
коричнево-крапчатый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
D1 S1 IKP1 SW2 BTR HN

Ben KS von der Hansaburg
VDH 1033/01
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. H.Huegemann
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN
Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS
Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично
D1, S1, IKP1, VBR, BTR, HN

Yana KS von der Hansaburg
1391/94, HD-A
отлично, CACIB, BS, WJCh, D2, D1, S1, IKP1, BTR, MS
Veltin KS von der Hansaburg
1088/90, HD-A
отлично, CACIB, 2xD1, S1, IKP1, VBR, BTR , Euro-D1, HN
Una KS von der Hansaburg
0195/89, HD-A
отлично
D1*, S1, VGP1, Sw1/, IKP1, HN

Inka KS vom Geestmoor
VDH 0116/04
HD-A
коричневый
отлично
CAC, CACIB D1, VBR, S1, LN, SW1, IKP1

Dagobert vom Hege-Haus
0106/99, HD-A, коричневый
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, D1, S1, SW1
Joy KS vom Hege-Haus
0409/94, HD-A, коричневый
отлично
EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN

Ella vom Geestmoor
0948/01, HD-A, коричневый
отлично, CACIB, UCH, ISCH. D1, S1, SW1, VGP1, IKP1
Beau vom Hege-Haus
0510/98, HD-A
отлично, 2XBS, DCHVDH, DCH, LCH, ISCHCH, 2XD1, S1, SW1, IKP1, ES, VBR
Berta KS vom Hege-Haus
1173/98, HD-A, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Don Korleone's Conrad x Kristina vom Geestmoor  ,  дата рожд. 10.03.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Don Korleone's Conrad FIN 13839/00 кобель коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции Liedes Hannu
Kristina vom Geestmoor РКФ 1831122, 0163/06 сука коричнево-крапчатый отлично
HD-B
КЧК. 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол. IKP2, VGP3. Борисенко А.Ю.
Sante Kristo Albus РКФ 2491693 кобель коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, 2xКЧК, ЮПК, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, ЛЮниор. 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1. ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Nase), S1, IKP - 1 степень (133 балла),CQN, Tres Bon. Борисенко А.Ю.
Санте Кристо Августа РКФ 2491695 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Тереховский И.В.
Санте Кристо Айс Куин Герда РКФ 2491696 сука коричнево-крапчатый очень хорошо 3Д3 - п/д, Д3 - у. Володины С.и.Ю.
Санте Кристо Анабель РКФ 2491694 сука коричнево-крапчатый отлично R.CW, ЮСС.Д2 - б/д. Непейвода С.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Международная выставка собак FCI ранга World Dog Show, Париж, 10.07.2011 открытый отлично 3 в ринге M. FERNANDEZ DOMINGUEZ Antonio Magin (Испания)
Championat de France ранга САСIB, Париж, 09.07.2011 открытый отлично 3 в ринге Жан Лассандр
Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011 рабочий отлично R.CAC, 2 в ринге CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. рабочий отлично CW, ЛСука, КЧК, ПК Patsy Hollings (Великобритания)
117 Межрегиональная Московская выставка охотничьих собак, Москва, 19.06.2010 младшая очень хорошо Храмцов Г.Г. Победитель ринга (по бонитировке), 1-ый племенной класс 87 баллов БСЖ, МЗМ
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010 юниоров отлично ЛПП, ЛСука Демидов М.К.(Россия) Высокопородная крепкая сука с красивой головой, линии верха и низа - норма. Титулы: Лучшая сука в классе юниоров
Региональная выставка собак "Звездопад" ранга САС, Москва, 31.01.2010 юниоров отлично CACJ, BIG, CW, ЛПП, ЛЮниор Островская М.Г. Отлично развита для своего возраста, женственная, отличные костяк и мускулатура,хорошего формата, отличная линия головы, хорошие уши, хороший темперамент, свободные движения.
Всероссийская выставка собак им. Л.П.Сабанеева ранга САС, Москва, 30.01.2010 юниоров отлично CACJ, CW Ерусалимский Евгений Львович Зубы норма, породная, чуть растянутая, умеренный костяк, глубокая хорошая грудь, чуть высокозада,крупная голова, чуть сыроваты губы, сухая длинная шея, прочный верх, правильные углы и движения
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010 юниоров отлично ЮСС, 2 в ринге MILIVOJE UROSEVIC Прикус норма, морда длинная, уши не совсем корректно посажены, шея хорошая, спина недостаточно крепкая, поясница чуть длинновата, задние конечности в норме.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Региональные состязания легавых собак ранга САСТ, Московская область, Воскресенскох о/х, 20.07.2012 б-л/д Д3 71 664-88-336-433-98 Лучшая егерьская собака Корнилова Т.А. (председатель), Александрович М.В., Фаткулин А.Р., Батов О.В. (стажер), Жилко А. (стажер), Горпинченко В.И. (стажер)
7-й Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, Белозерский р-н, Вологодская область, 08.06.2012 б-л/д
предв.
б/д 68 554-77-436-444-78 Смирнова Е.В. (Москва, председатель), Пятаков В.Г. (Лен.обл), Шор Д..А. (Ярославль)
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы Немецкий Курцхаар по болотной дичи ранга САСТ "Племенной тест", Ярославская область, Первомайский район, урочище Митрошено и Матвеевское, 01.06.2012 б-л/д
предв.
снят по просьбе ведущего Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Шор Д.А. (г. Ярославль), Антонова А.П. (г. Москва), Федулова Е.Б. (г. Москва) Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Щемиров А.В. (г. Москва), Белый Ю.А. (г. Королев), Марней С.П. (г. Москва)
б-л/д
предв.
б/д 63 654-66-436-344-88
Межрегиональных межпородных состязаниях по куропатке среди легавых ранга САСТ, Ростовская область, угодья Батайского ООООиР, 20.04.2012 п/д снят непроявление чутья Шор Д.А., Щемиров А.В., Федулова Е.Б.
Межрегиональные монопородные состязания по куропатке среди курцхааров ранга САСТ, Ростовская обл., угодья Батайского ООООиР, 20.04.2012 п/д б/д 61 664-65-355-343-65 Турок Александр Зиновьевич (Минск) – председатель, Чумакина Т.А., Корнилова Т.А.
Монопородные клубные испытания по боровой дичи (вальдшнеп), Белозерский р-н Вологодской области, 01.10.2011 б/д снят за три толчка птицы Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Архипов Б.В. (Санкт-Петербург), Шибкова О.В. (Санкт-Петербург)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс многопольных б-л/д
предв.
снят за гоньбу Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
9-е Орловские межобластные состязания по полевой дичи (перепел) памяти И.С.Тургенева "Кубок черноземья", Орловская область, 12.06.2011 п/д снят за непроявление чутья Фактор А.М.(1-я кат., Воронеж), Коробов Г. (РБ, Витебск), Буданова Е.А. (Орёл)
Веневские межрегиональные состязания по полевой дичи, Тульская область, 11.06.2011 п/д б/д без встречи с птицей Яковлева В.М., Исаев
Монопородный полевой Чемпионат курцхааров по куропатке ранга САСТ, Волгоград, 02.04.2011 п/д б/д без встречи с птицей Рабинович Д.Л. (председатель)
Состязания легавых собак по полевой дичи (перепел, фазан), ранга CACIT, Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 16.09.2010 п/д
соло
снят IOANNIS FOUTRIS (Греция)
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 14.09.2010 п/д снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010  Класс первопольных б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья
описание работы
Демидов М.К. (Россия, председатель), Горегляд Ю.Н. (Беларусь), Шупаков А.В. (Россия)
Московские областные испытания по болотной дичи, Московская область, 03.06.2010 б-л/д Д3 65 664 65 446 444 57 Николаев Ю.Г.
п/д снят за непроявление чутья