Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Sante Kristo Albus

Дата рождения 10.03.2009
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Sante Kristo (Санте Кристо)
Заводчик Борисенко А.Ю.
Принадлежность Sante Kristo (Санте Кристо)
 
РКФ 2491693
Клеймо RVK182
Тест на дисплазию HD-A
 
Владелец Борисенко Антон Юрьевич
Адрес Санкт-Петербург
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион Клуба, 2xКандидат в Чемпионы Клуба, Юн. Победитель Клуба, CACIB, 2xCACJ, 5xCAC, 3xBOB, 4xBOS, 9xCW, 2xСС, Лучший Юниор.
Дипломы 13Д3 - б-л/д, Д1 - п/д, Д1 - у, Д1 - п/вол, Д2 - к/с, 2Д1.
Рабочие титулы ПЧ - у, ПЧ - компл. D1*(4h Чутье), S1, Лучшая молодая собака 5 Смоленских межрегиональных состязаний легавых по болотно-луговой дичи, IKP - 1 степень (133 балла), CQN, Tres Bon.
Источник: Антон Борисенко



отлично
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции

Don Korleone's Conrad
FIN 13839/00
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Liedes Hannu
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95
HD-A
черно-крапчатый
отлично
RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN

Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1, S1, BTR, VBR, MS
Asso Pottmes
0802/87, HD-A
очень хорошо, D2, 2xD1, S1 VJP62, VBR, BTR, MS
Mela Pottmes
1174/83, HD-A
очень хорошо
D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS

Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично, D1, S1, VBR, LN, MS
Terz KS Rothenuffeln
0395/83, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо, D1, S1, BTR, SW1/1, MS4
Orla von der Wenge
0732/82
отлично
ЧФин, ЧШв, Чемпион Скандинавии.. Победитель Junkkari - 98, 5х1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 1 степень в классе победителей

Gleizz Fatale Barzini
FIN 26636/97 А
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. NATRI PÄIVI
отлично
ICh, ЧЭст, ЧФин, CACIB, V-98 EE MVA .. NUO1, 2xAVO2, 3xAVO3

Neri
FIN 21224/95, HD-A, черно-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU
отлично
Graf vom Steigerhof
SF 12906/94 A, HD-A, черно-крапчатый
отлично, WCh 91. 2хAVO2, 3xAVO3
Pruukin Fee
SF 36936/90, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU & MARKUS
отлично
96xWCh, ICh, ЧР, ЧФин. NUO1, 2AVO2, 2AVO3

Pruukin Kati
SF 11949/93 B, HD-B, коричнево-крапчатый
вл. VILJAS IRINA & PERTTI & EERO,
отлично, ICh, ЧФин, ЧШв, NUO1, AVO1
Uriel vom Hinschen-Hof
SF 00172/92 B1, HD-B
отлично, 91xEuCh, ЧФин, V-89, V-90. Junkkari-88, NUO1, AVO1, VOI2, VOI3
Pruukin Api
SF 09165/87 A1, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. TAMMIRANTA KARI
отлично
КЧК. 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол. IKP2, VGP3.

Kristina vom Geestmoor
РКФ 1831122
0163/06
HD-B
коричнево-крапчатый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
D1 S1 IKP1 SW2 BTR HN

Ben KS von der Hansaburg
VDH 1033/01
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. H.Huegemann
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN
Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS
Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично
D1, S1, IKP1, VBR, BTR, HN

Yana KS von der Hansaburg
1391/94, HD-A
отлично, CACIB, BS, WJCh, D2, D1, S1, IKP1, BTR, MS
Veltin KS von der Hansaburg
1088/90, HD-A
отлично, CACIB, 2xD1, S1, IKP1, VBR, BTR , Euro-D1, HN
Una KS von der Hansaburg
0195/89, HD-A
отлично
D1*, S1, VGP1, Sw1/, IKP1, HN

Inka KS vom Geestmoor
VDH 0116/04
HD-A
коричневый
отлично
CAC, CACIB D1, VBR, S1, LN, SW1, IKP1

Dagobert vom Hege-Haus
0106/99, HD-A, коричневый
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, D1, S1, SW1
Joy KS vom Hege-Haus
0409/94, HD-A, коричневый
отлично
EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN

Ella vom Geestmoor
0948/01, HD-A, коричневый
отлично, CACIB, UCH, ISCH. D1, S1, SW1, VGP1, IKP1
Beau vom Hege-Haus
0510/98, HD-A
отлично, 2XBS, DCHVDH, DCH, LCH, ISCHCH, 2XD1, S1, SW1, IKP1, ES, VBR
Berta KS vom Hege-Haus
1173/98, HD-A, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Gern Gross Tara, щенки родились 31.08.2011
Gern Gross Tara РКФ 2069226 коричневый отлично
HD-A
WCh 2009, ЧР, ЧК, 5xКЧК, CACIB, 6xCAC, 3xBOB, 4xBOS. 3Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/к Клочков И.
Герн Гросс Бахус РКФ 3106137, Щен. RKG141-2011 кобель коричнево-крапчатый Петров В.А.
Герн Гросс Бергамо РКФ 3106136, Щен. RKG140-2011 кобель коричнево-крапчатый 2Д3 - б-л/д Васьков С.
Герн Гросс Бинго-Бонго РКФ 3106134, Щен. RKG138-2011 кобель коричневый Торопцев В.Н.
Герн Гросс Борн Ту Вин РКФ 3106135, Щен. RKG139-2011 кобель коричнево-крапчатый Шрайбер Е.В.
Герн Гросс Брэйв Харт РКФ 3106133, Щен. RKG137-2011 кобель коричнево-крапчатый Копылов А.А.
Герн Гросс Бабетта РКФ 3106141, Щен. RKG145-2011 сука коричнево-крапчатый Д3 - б-л/д. Смирнов А.С.
Герн Гросс Барселона РКФ 3106140, Щен. RKG144-2011 сука коричнево-крапчатый отлично 3xCACJ, BIG, 3xBOB, BOS, R.CW, ЮСС, CW. Д3 - б-л/д. Борисова О.В.
Герн Гросс Бланш РКФ 3106142, Щен. RKG146-2011 сука коричнево-крапчатый Башляева Е.А.
Герн Гросс Богемия РКФ 3106138, Щен. RKG142-2011 сука коричнево-крапчатый Анисифоров С.А.
Герн Гросс Бригитта РКФ 3106139, Щен. RKG143-2011 сука коричнево-крапчатый Д3 - б-л/д Бахмет В.И.
Вязка с сукой Мэс Бравэс Даяна, щенки родились 29.12.2012
Мэс Бравэс Даяна РКФ 2893877, Щен. MBV26 коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, CACIB, 5xCACJ, 7xCAC, 5xBOB. Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - п/д, 3Д3 - у, Д2 - к/с
Мэс Бравэс Магистр Щен. MBV066 кобель коричневый Зяблов Е.С.
Мэс Бравэс Маккиато Щен. MBV065 кобель коричнево-крапчатый Мусин Р.И.
Мэс Бравэс Мальта РКФ 3586095, Щен. MBV071 сука коричневый очень хорошо БСЖ. 2Д3 - п/д Лавренин В.А.
Мэс Бравэс Медея Щен. MBV069 сука коричнево-крапчатый Птицына О.С.
Мэс Бравэс Мелинда Щен. MBV068 сука коричнево-крапчатый Вовиков В.С.
Мэс Бравэс Милана Щен. MBV067 сука коричнево-крапчатый Самсонов Е.Б.
Мэс Бравэс Мирослава Щен. MBV072 сука коричневый Конникова Е.А.
Мэс Бравэс Монтана Щен. MBV070 сука коричневый Ерастов Р.Ю.
Вязка с сукой REJEJS MUHA, щенки родились 27.03.2013
REJEJS MUHA РКФ 2688335, LV 19329/ 08 коричнево-крапчатый отлично ЮЧЭст, ЮЧЛит, ЮЧЛат, ЧР, ЧРКФ, CACIB, 4xCAC, 3xBIG, 3xBOB, 4xBOS. Д3 - п/д Голоднов О.Н.
Терра Арт Валида РКФ 3613176 сука коричнево-крапчатый отлично ЧРФЛС, 3xCAC, 3xBOB, 3xBOS Пилькин А.Г.
Вязка с сукой Ида, щенки родились 10.04.2013
Ида РКФ 2688350, 812-09/0057-5 нкл коричневый отлично CW, СС. Д2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/сД2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/с, Д2 - в/к. Белов А.Ю.
Понт РКФ 3647886, 812-13/007-1 кл кобель коричневый Ветошкин В.В.
Принц РКФ 3647883 кобель коричнево-крапчатый Синяков А.Ю.
Вязка с сукой Lambertina Torri, щенки родились 21.04.2013
Lambertina Torri РКФ 2795222 коричнево-крапчатый отлично ЧРФОС, 3xCAC, 1 племенной класс, МЗМ. 5Д3 - п/д, 2Д3 - б/д, Д1, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с Лазарев В.В.
Цейс РКФ 3679519, Щен. 844-13/0001-04/кл кобель коричнево-крапчатый Мелихов И.Н.
Центарион-Тайсон РКФ 3679521, Щен. 844-13/0001-6/кл кобель коричнево-крапчатый Мирошников А.В.
Цея РКФ 3679520, Щен. 844-13/0001-5/кл кобель коричнево-крапчатый Карташов В.В.
Цигель РКФ 3679512, Россия 844-0044/ кл, ВПКОС 4201/14, Щен. 844-13/0001-1/кл кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Д3 - п/д, 2Д3 - б/д Емельянов С.В.
Вязка с сукой Лембо Праут Габриэлла, щенки родились 20.02.2014
Лембо Праут Габриэлла РКФ 2643557 коричнево-крапчатый отлично ЧР Кажуркин А.В.
Астон РКФ 3903225 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Русанов А.Е.
Вязка с сукой Ида, щенки родились 06.08.2014
Ида РКФ 2688350, 812-09/0057-5 нкл коричневый отлично CW, СС. Д2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/сД2, 3Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2 - п/вол, Д2 - к/с, Д2 - в/к. Белов А.Ю.
Сейгар РКФ 4003746 кобель коричнево-крапчатый отлично R.CW, СС. Брусин А.В.
Спайк РКФ 4003743 кобель коричневый отлично CW, СС. Ковалёв Д.В.
Вязка с сукой Рутверт, щенки родились 18.11.2014
Рутверт РКФ 3106232, Щен. 3519-11/0001-4-нкл коричнево-крапчатый отлично 2xCW, СС. 3Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1, 2Д2, Д3 - у, Д1 - п/вол, Д2, Д3 - в/к. ПП, CACT - б-л/д Туманов А.Б.
Финни РКФ 4110042, Щен. RNK137 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮКЧК, BOS, СW. Смирнов А.Б.
Фиби РКФ 4110046, Щен. RNK141 сука коричнево-крапчатый отлично ЮСС. Миланич А.Э.
Фортуна РКФ 4110050, Щен. RNK145 сука коричнево-крапчатый отлично ЮСС. Богданов В.П.





Don Korleone's Conrad x Kristina vom Geestmoor  ,  дата рожд. 10.03.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Don Korleone's Conrad FIN 13839/00 кобель коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции Liedes Hannu
Kristina vom Geestmoor РКФ 1831122, 0163/06 сука коричнево-крапчатый отлично
HD-B
КЧК. 4Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол. IKP2, VGP3. Борисенко А.Ю.
Sante Kristo Astra РКФ 2491697 сука коричнево-крапчатый отлично КЧК, ПК, 2xCACJ, R.CAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, ЮСС, 3xCW, ЛЮниор. Д3 - б-л/д, Д3 - в/к, Д3 - в/б. Молокин И.В.
Санте Кристо Августа РКФ 2491695 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Тереховский И.В.
Санте Кристо Айс Куин Герда РКФ 2491696 сука коричнево-крапчатый очень хорошо 3Д3 - п/д, Д3 - у. Володины С.и.Ю.
Санте Кристо Анабель РКФ 2491694 сука коричнево-крапчатый отлично R.CW, ЮСС.Д2 - б/д. Непейвода С.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ПК, СПб, Гарден-Сити, Лахтинский пр.85, 12.02.2012 рабочий отлично CW, КЧК Томаш ЯККЕЛЬ (Венгрия) / Tamas JAKKEL (Hungary) Приятный тип, хорошая голова, крепко сложен, глубокая грудь, очень хорош в стойке, но в движении короткий шаг. 2 в ринге сравнения на лучшего кобеля.
Всероссийская выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева ранга САС, Москва, 28.01.2012 рабочий отлично СAC, CW, ЛПП, ЛКобель, ЧРКФ, ЧРФОС Horst Kliebenstein, (Германия) Очень правильный размер, отличный костяк, отличная голова, темные глаза, красивые уши, мощная шея, крепкая короткая спина, отлично поставл.хвост, крепкая сфорвированная грудь, свободные размашистые движения, лапа в комке
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 28.01.2012 рабочий отлично СС, 2 в ринге MARIANNE GYARFAS (ВЕНГРИЯ) Очень красивый, хороший тип, правильно сложен, гармоничный, отличные движения.
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, Санкт-Петербург, , 27.11.2011 рабочий отлично СAC, CW Kostadin Shankov (Болгария) Хорошего размера и типа, красивая голова, правильная линия верха, достаточно правильный постав передних конечностей, в движении выворачивает локти
Монопородная выставка ранга КЧК, Санкт-Петербург, 27.11.2011 рабочий отлично CW, СС Седых Н.Е. (Россия) Глубокий, компактный, длинная голова, чуть слабоваты пясти, в движении узковато ставит плюсны, прочный верх, нарядный окрас, прикус - норма. ------------------- 3 в ринге в сравненни на лучшего кобеля
Internatoinale Kurzhaar-Preufung (IKP 2011), Surwold, 13.10.2011 очень хорошо Gerd Shad, Vaclav Vlasak
Международная выставка собак FCI-CACIB Гран-При "Весенний Петербург" ранга САСIB, Санкт-Петербург, 01.05.2011 рабочий отлично CACIB, СAC, ЛПП, ЛКобель, ЧРКФ Нина Харатишвили Породный, достаточно костяка, породная голова, чуть опущена мочка носа, чуть коротковата брыль, хорошая шея, хорошая холка, хорошие углы конечностей, не хватает глубины груди, свободные движения.
Интернациональная выставка собак всех пород ранга САСIB, Санкт-Петербург, 27.02.2011 рабочий отлично СAC, CW Йохай Барак (Израиль) Отличное качество, мускулистый, отличный костяк, хороший размер, сбалансированный, желательно больше активности движений, хороший темперамент
Монопородная выставка ранга ЧК, Санкт-Петербург, 27.02.2011 рабочий отлично CW, КЧК Иванищева В.П. (Россия) Достойный представитель породы.
1-й Чемпионат Немецких курцхааров Украинского Клуба "Немецкий курцхаар" ранга ЧК, Киев (Украина), 30.01.2011 рабочий очень хорошо Gerd Schad (Германия) Небольшой, легкий; глаза темные (норма), голова соответствует типу; зубная система - норма (комплект); корректные линии верха и низа; небольшой размет передних конечностей в движении, слегка сближает скакательные суставы, семенники норма.
Кубок АКАНА 2011 ранга САС, Киев (Украина), 29.01.2011 рабочий отлично СAC Rajic Branislav (Словения) Отличного компактного размере, отличная голова, хорошие перед и грудная клетка, хорошо выраженная линия верха, передние конечности - отлично, задние конечности - норма, красивый глубокий окрас, движения отлично, высоко несет в движении хвост
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010 юниоров отлично ЛКобель Демидов М.К.(Россия) Высокопородный, среднего роста, с красивой головой, хорошо выраженная линия верха, передние и задние конечности - норма, зубы - норма. Титул: Лучший кобель в классе юниоров,
Интернациональная выставка собак "ЕВРАЗИЯ-1" ранга САСIB, Москва, 27.03.2010 юниоров отлично CACJ, CW Rune Fagerstrom Отличный размер, прекрасные пропорции тела, очень красивая и элегантная собака, хорошие темные глаза, сбалансированные углы конечностей, правильные тело и костяк, прекрасные лапы, очень хорошие движения
Интернациональная выставка собак всех пород ранга САСIB, Санкт-Петербург, 07.03.2010 юниоров отлично CACJ, CW, ЛПП, ЛКобель, ЛЮниор Иванищева В.П. Молодой, стильный, сбалансированный, высокопередый, достаточно глубокая грудная клетка, отличные задние конечности, хорошие углы передних конечностей, хороший окрас, густая шерсть
Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург, 07.03.2010 юниоров отлично CW, ЮПК Monigue van Brempt (Бельгия) Очень обаятельный, отличная голова, отличные линия верха, плечи, шея, хорошие движения, также отличный корпус и углы конечностей.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Монопородные клубные испытания по боровой дичи (вальдшнеп), Белозерский р-н, Вологодской области, 29.09.2013 б/д результат пока не указан
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
Д3 77 675-88-455-553-88 2 место (расценка по коростелю) Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)
б-л/д
финал
снят за непроявление чутья
Летний филд трайл немецких курцхааров по болотной и луговой дичи (соло), г.Белозерск, Вологодская область, 03.06.2013 б-л/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
Летний филд трайл немецких курцхааров по болотной и луговой дичи (пары), г.Белозерск, Вологодская область, 02.06.2013 б-л/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
8 Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, г.Белозерск, Вологодская область, 31.05.2013 б-л/д
предв.
Д3 64 664-66-454-343-67 2 место Смирнова Е.В. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Межрегиональные состязания легавых собак породы немецкий курцхаар по болотной дичи, Ярославская область, Первомайский р-н, 24.05.2013 б-л/д
предв.
Д3 72 665-78-436-454-68 Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Асатрян А.С.(Москва), Акулинин А.А. (Тамбов), Александров В.И.(Владимир,председатель), Архипов Б.В. (Санкт-Петербург), Николаев Ю.А. (Московская обл.)
б-л/д
предв.
б/д 65 654-77-535-443-67
Осенние состязания континентальных легавых по перепелу (парные), Краснодарский край, 01.10.2012 п/д TB (Очень хорошо) 1 место, http://www.youtube.com/watch?v=d5Auf3YO7To Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва)
Осенние состязания континентальных легавых по перепелу (соло), Краснодарский край, 30.09.2012 п/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва)
Осенние состязания континентальных легавых по перепелу (соло), Краснодарский край, 29.09.2012 п/д CQN 1 место http://www.youtube.com/watch?v=XQeRecSwekY&feature=plcp Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва)
Межрегиональные комплексных состязаниях континентальных легавых по болотной дичи, утке и подаче дичи с волока «Приз Доранны», Ленининградская область, Доможирово, 25.08.2012 п/вол Д1 90 22-10-8-8-8-25-9 1 место по комплексу, ПЧ по комплексу, Егерьский приз Голик С.В. (председатель, Санкт-Петербург), Иванов А. (Санкт-Петербург), Шибко О. (Санкт-Петербург), Солдатов А.А.(председатель, Свердловская обл.), Гроссман С.Ю. (Санкт-Петербург), Неелова В.А.(Санкт-Петербург)
б-л/д Д3 71 675-77-455-453-67
у Д1 88 20-14-14-9-23-8 ПЧ
7-й Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, Белозерский р-н, Вологодская область, 08.06.2012 б-л/д
предв.
Д3 72 764-77-446-544-77 3 место Смирнова Е.В. (Москва, председатель), Пятаков В.Г. (Лен.обл), Шор Д..А. (Ярославль)
2-ые Вологодские открытые межпородные полевые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Шекснинский р-н, Вологодская обл., 18.05.2012 б-л/д Д3 72 675-77-446-454-67 Пятаков В.Г. (Санкт-Петербург), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Николаев Ю.А. (Московская обл.)
Клубные испытания по кровяному следу, Левашево, Ленинградская область, 19.11.2011 к/с Д2 67 19-8-7-8- - -15-10 Мылова В.М.
Internatoinale Kurzhaar-Preufung (IKP 2011), Surwold, 13.10.2011 компл. Д1 133 4-4-4-4-4-3-4-4
описание работы
Johann Ecker, Kurt Peter Iwersen, Vera Helmich
Монопородные клубные испытания по боровой дичи (вальдшнеп), Белозерский р-н Вологодской области, 01.10.2011 б/д снят за три пустые стойки Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Архипов Б.В. (Санкт-Петербург), Шибкова О.В. (Санкт-Петербург)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс многопольных б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
9-е Орловские межобластные состязания по полевой дичи (перепел) памяти И.С.Тургенева "Кубок черноземья", Орловская область, 12.06.2011 п/д б/д без встречи с птицей Фактор А.М.(1-я кат., Воронеж), Коробов Г. (РБ, Витебск), Буданова Е.А. (Орёл)
Веневские межрегиональные состязания по полевой дичи, Тульская область, 11.06.2011 п/д снят по просьбе ведущего Яковлева В.М., Исаев
Ярославские областные открытые межпородные полевые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Ярославская область, Первомайский район, 27.05.2011 б-л/д Д3 77 865-78-556-444-78 Шор Д.А.
Межрегиональные состязания памяти И.И.Ризнича, Ленинградская область, д.Проба, 21.05.2011 б-л/д Д3 67 774-76-445-443-66 Паршин И.С., Архипов Б.В., Гроссман С.Ю.
Чемпионат России РКФ по куропатке, Волгоградская область, 16.04.2011 п/д снят по просьбе ведущего Коновалов Ю.В. (Харьков), Шагинов С.Г. (Москва), Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва)
Весенние состязания легавых собак по куропатке ранга CACIT (парные), Волгоградская область, 15.04.2011 п/д снят Darrigade Jean-Claude (Франция), Коновалов Ю.В.(Украина), Шагинов С.Г. (Россия), Смирнов C.В. (Россия), Смирнова Е.В. (Россия)
Весенние состязания легавых собак по куропатке ранга CACIT (соло), Волгоград, 13.04.2011, Волгоградская область, 13.04.2011 п/д снят Darrigade Jean-Claude (Франция), Коновалов Ю.В.(Украина), Шагинов С.Г. (Россия), Смирнов C.В. (Россия), Смирнова Е.В. (Россия)
Solms, Rehden, Germany, 02.10.2010 компл. Д1 4 4 4 4 4 4 4 3 4 4 4
описание работы
Uwe Stenzel, Stefan Godek, Dietrich Hollmann
Ленинградские открытые состязания молодых легавых "Первое поле", Ленинградская область, Тосненский район, 18.09.2010 б-л/д снят за три пустые стойки Паршин И.С., Чернявский М.В., Гроссман С.Ю.
Клубные испытания МОО "Клуб Курцхаар" Санкт-Петербург, Ленинградская область, Тосненский район, 25.07.2010 б-л/д Д3 85 695 78 559 555 88 Шупаков А.В., Семенов С.В.
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010  Класс первопольных б-л/д
предв.
Д3 79 764-78-557-455-88
описание работы
Демидов М.К. (Россия, председатель), Горегляд Ю.Н. (Беларусь), Шупаков А.В. (Россия)
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010  Класс победителей б-л/д
финал
Д3 68 764-67-455-443-67 Демидов М.К. (Россия, председатель), Горегляд Ю.Н. (Беларусь), Шупаков А.В. (Россия)
Клубные испытания, Ленинградская область, 19.05.2010 б-л/д Д3 72 674 77 456 443 78 Шупаков А.В.
5-е Смоленские юбилейные межрегиональные открытые лично-командные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, Смоленская обл., д.Лопино, 08.05.2010 б-л/д Д3 68 664 67 357 444 66 Лучшая молодая собака состязаний Смолдырев В.Л. (Москва, главный эксперт), Антонова А.П. (Москва, председатель), Смирнов Н.Н. (Калуга), Стороженко А.Г. (С-Петербург, председатель), Демьянова Ю.В. (Самара)
Derby, Rheden, Germany, 10.04.2010 п/д Д1 4h 4 4 4 / 4 4, *
описание работы
D1* (4h Nase), Победитель состязаний Uwe Stenzel, Marco Brodersen, Marcus Petersen, Stefan Godek, Horst Petersen, Dietrich Hollmann