Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Gern Gross Ole-Ola

Дата рождения 24.02.2006
Пол сука
Окрас светло-коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
Орг., зарег.вязку Gern Gross (Герн Гросс)
Заводчик Слижевская Е.Н.
Принадлежность Gern Gross (Герн Гросс)
 
РКФ 1846872
Клеймо RKG 28
Тест на дисплазию HD-B
 
Владелец Будаев Сергей Орионович
Адрес Санкт-Петербург

Изображения на внешнем ресурсе:
http://www.pointing-dogs.ru/gallery/gg_ole-ola/
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юн.Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, 3xКандидат в Чемпионы Клуба, Победитель Клуба, CACIB, 6xCACJ, 3xCAC, 2xBOB, 4xBOS
Дипломы 5Д2, 8Д3 - б-л/д, Д2 - п/д, 2Д2, Д3 - у, Д2 - п/вол, 2Д3 - к/с, Д2 - в/к.
Рабочие титулы ПП, CACT - б-л/д, CACT, CACIT - п/д. Победитель приза Доранны-2010 по полю.
Источник: Екатерина Слижевская



отлично
ЧР, 6xCAC, R.CAC, BOB, 2xBOS. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Герн Гросс Фрам
РКФ 1374083
ВПКОС 2989/05
коричнево-крапчатый
вл. Смирнов Р.
отлично
Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к

Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051
VDH 0977/94
ВПКОС 2464/98
коричневый
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
отлично, D1 D1 S1 S1 VBR IKP1
Kastor KS vom Hege-Haus
VDH 1024/88, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Antonio Fernandez
отлично, IKP1
Holle KS von der Stolzen Au
VDH 0727/87, коричневый
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый
очень хорошо, D1,S1
Arko vom Rabenberg
VDH 9996/85, HD-A, коричневый
отлично
Porta Pottmes
VDH 0330/84
отлично
ЧР, Ч.ох.в. 3Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д3 - к/с. ПП - б-л/д.

Ч. Линда Грэй Гросс
РКФ 1026147
ВПКОС 2513/99
коричнево-крапчатый
вл. Воронов А.В.
отлично
ICh, ЧР, ЧБел, 2xЧ.ох.в., 4xCACIB, R.CACIB, 6xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 6xBOS. 3Д2, 4Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д3 - у, Д2, 2Д3 - к/с, Д3 - в/к. ПП - б-л/д.

Ч. Grey Gern Gross
РКФ 0000155
ВПКОС 2455/98, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Слижевский Н.И.
отлично, Ч.ох.в., CAC, R.CAC. Д2, 2Д3 - б-л/д, Д2 - кс, Д2 - в.к
Ч. Герн
ВПКОС 2275/94, коричнево-крапчатый
вл. Панкевич П.Э.
отлично, Д3 - б-л/д
Юта
ВПКОС 2223/92, коричнево-крапчатый
вл. Купчинников С.
отлично
2Д3 - б-л/д

Лина
РКФ 1026144
ВПКОС 2556/99, коричнево-крапчатый
вл. Бисеров В.В.
отлично
Дик
113 Псков, коричнево-крапчатый
отлично
Альма
РКФ 1026113Р, 1525 Псков, коричнево-крапчатый
вл. Титоркин
отлично
ЧР, CACIB, 4xCAC, BOB, 4xBOS. Д2 - б/д, Д2 - у

Агера
РКФ 1498449
ВПКОС 3099/06
коричневый
вл. Белов В.
отлично
ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к

Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561
ВПКОС 2525/99
коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично
D1, S1, VBR, BTR, IKP1

Diamant KS vom Hege-Haus
0490/93, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 D1 S1 S1 VBR IKP1
Kastor KS vom Hege-Haus
VDH 1024/88, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Antonio Fernandez
отлично, D1 D1 S1 S1 BTR IKP1 VBR MS
Margerite KS vom Hege-Haus
VDH 0368/89, HD-A
отлично
D1 ,VBRE, S1(0E), VBR

Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, WS, CACIB, D1,S1(0E), VBRE, VBR, BTR, SW1/1, IKP1
Ariel KS vom Hege-Haus
0470/92, HD-A
отлично, CAC, CACIB, D1, S1(0E), VBR, IKP1, FT1
Betula KS vom Hege-Haus
0481/92, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
Д1, Д3 - б-л/д

Ч. Адель
РКФ 0000618
коричневый
Ронд
РКФ 0000053
ВПКОС 2430/97, коричневый
вл. Семенов С.В.
отлично, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к
Dino vom Jagersacker
РКФ 0000051, VDH 0977/94, ВПКОС 2464/98, коричневый
отлично, Д2
Рона
РКФ 0000052, 812-92/0002-07
вл. Бучкин Н.Д.
отлично
Ч.ох.в.. Д2, Д3 - б-л/д

Ч. Ника
ВПКОС 2375/96, коричнево-крапчатый
отлично, 2Д3 - б-л/д
Рэй
РКФ 0000151, ВПКОС 2043/кл, коричнево-крапчатый
вл. Вилинский П.Б.
отлично, Ч.ох.в.. Д2, 2Д3 - б-л/д
Ч. Нара
ВПКОС 2029/кл, коричнево-крапчатый
вл. Жуков Н.А.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Don Korleone's Ginepro, щенки родились 18.01.2009
Don Korleone's Ginepro FIN 34933/02 A черно-крапчатый отлично
HD-A
2xCACIB, 3xCAC, 3xBOS
Gern Gross Rumba РКФ 2417763 сука коричнево-крапчатый отлично ЧБел, ЧУкр, ЧМолд, ЧЧерн, ГрандЧУкр, 11xCACIB, 5xR.CACIB, 2xCACJ, 21xCAC, R.CAC, BIG, 8xBOB, 5xBOS. Д1, Д2, 4Д3 - п/д. ПП, CACT - п/д. Скрипкин С.
Герн Гросс Роксана РКФ 2417762 сука черно-крапчатый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЮЧК, 2xКЧК, CACIB, R.CACIB, 3xCACJ, 3xCAC, 3xBOB, 3xBOS. Д3 - к/с, Д3 - в/к Андреев Ю.А.





Герн Гросс Фрам x Агера  ,  дата рожд. 24.02.2006

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Герн Гросс Фрам РКФ 1374083, ВПКОС 2989/05 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧР, 6xCAC, R.CAC, BOB, 2xBOS. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д3 - в/к Смирнов Р.
Агера РКФ 1498449, ВПКОС 3099/06 сука коричневый отлично ЧР, CACIB, 4xCAC, BOB, 4xBOS. Д2 - б/д, Д2 - у Белов В.
Герн Гросс Один РКФ 1846867 кобель коричневый
Герн Гросс Олаф РКФ 1846868 кобель коричневый
Герн Гросс Оникс РКФ 1846869 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮСС. Рудаков В.
Герн Гросс Одри РКФ 1846874 сука коричнево-крапчатый
Герн Гросс Оливия РКФ 1846873 сука коричнево-крапчатый
Герн Гросс Онли Ю РКФ 1846871 сука коричнево-крапчатый
Герн Гросс Опра РКФ 1846870 сука коричневый отлично Крылов В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 28.01.2012 рабочий отлично СС, 2 в ринге MARIANNE GYARFAS (ВЕНГРИЯ)
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. чемпионов НКП отлично CW, КЧК Patsy Hollings (Великобритания)
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010 открытый очень хорошо Демидов М.К.(Россия) Горбит спину, коротковата морда, короткая шея, задние и передние конечности - норма, мелковата голова, чуть более нормы выражена межглазная впадина.
Монопородная выставка ранга ПК, Санкт-Петербург, 07.03.2010 чемпионов отлично CW, ЛСука, ПК Monigue van Brempt (Бельгия) Отл.сука, супер кондиция, оч.хор.тип, отл.голова, крепкий корпус, отл.линии верха и низа, отл.движения
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010 отлично CW, КЧК MILIVOJE UROSEVIC
Worlddogshow-2009 ранга САСIB, Братислава, 11.10.2009 чемпионов отлично MILIVOJE UROSEVIC
4 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская область, Белозёрск, 05.06.2009 открытый отлично Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
93-я Лен.областная выставка охотничьих собак ранга рег.охот.собак, Санкт-Петербург, 31.05.2009 старшая отлично 2 в ринге МЗМ
Международная выставка собак ГранПри Весенний Петербург-2009 ранга САСIB, Санкт-Петербург, 19.04.2009 чемпионов отлично CACIB, СAC, CW, ЛСука Антонио ди Лоренцо
Региональная выставка легавых ранга рег.охот.собак, Лен.область, 25.10.2008 средняя отлично 2 в ринге 1-е место в первом племенном классе
3 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская обл., Шексна, 30.05.2008 средняя очень хорошо Грановский В.К. (Киев), Чумакина Т.А.(Минск)
Международная выставка собак Евразия(1)-2008 ранга САСIB, Москва, 23.02.2008 промежуточный отлично
Монопородная выставка ранга ЧК, Санкт-Петербург, 17.11.2007 промежуточный отлично CW, КЧК Dietrich Hollmann Светло-коричнево-белая, соответствует полу, среднего роста, женственная голова, очень сильная шея, линия верха без замечаний, очень хороший форбруст, длинные плечи, правильной формы грудь, очень правильные углы передних и задних конечностей, передние конечности несколько сближены, спокойное поведение, очень хорошая мускулатура.
Всероссийская выставка собак ранга САС, Санкт-Петербург, 04.11.2007 промежуточный отлично СAC, CW, ЛСука Йованович (Сербия)
Региональная выставка собак ранга САС, Санкт-Петербург, 03.11.2007 промежуточный отлично СAC, CW, ЛПП, ЛСука Радюк С.(Беларусь)
Региональная выставка легавых ранга рег.охот.собак, Лен.область, 20.10.2007 средняя очень хорошо МЗМ
10-я Всероссийская выставка охотничьих собак ранга Всеросс.охот.собак, Тверь, 12.06.2007 младшая очень хорошо Храмцов Г.Г., Королев С.С. МСМ
Международная выставка собак ГранПри Весенний Петербург(2)-2007 ранга САСIB, Санкт-Петербург, 22.04.2007 юниоров отлично CACJ, CW, ЛЮниор Г.Вандони (Италия)
Международная выставка собак ГранПри Весенний Петербург(1)-2007 ранга САСIB, Санкт-Петербург, 21.04.2007 юниоров отлично CACJ, CW, ЛЮниор П. Кроль (Польша)
Всероссийская выставка собак ранга САС, Санкт-Петербург, 31.03.2007 юниоров отлично CACJ, CW, ЛПП Анатолий Жук
Региональная выставка собак ранга САС, Санкт-Петербург, 18.03.2007 юниоров отлично CACJ, CW, ЛЮниор Кизина Л. Лучшая охотничья собака выставки
Монопородная выставка ранга ПК , Москва, 27.01.2007 юниоров отлично ЮСС Турок А.З.
Всероссийская выставка собак памяти Сабанеева ранга САС, Москва, 27.01.2007 юниоров отлично CACJ, CW, ЛЮниор Ерусалимский Е.
Всероссийская выставка собак "Кубок Зоосферы-2006" ранга САС, Санкт-Петербург, 03.12.2006 юниоров отлично CACJ, CW





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межрегиональные комплексных состязаниях континентальных легавых по болотной дичи, утке и подаче дичи с волока «Приз Доранны», Ленининградская область, Доможирово, 25.08.2012 п/вол Д2 74 19-8-7-8-5-21-6 Голик С.В. (председатель, Санкт-Петербург), Иванов А. (Санкт-Петербург), Шибко О. (Санкт-Петербург), Солдатов А.А.(председатель, Свердловская обл.), Гроссман С.Ю. (Санкт-Петербург), Неелова В.А.(Санкт-Петербург)
у Д3 77 20-13-13-9-16-6
б-л/д Д3 70 765-67-555-454-66
Открытый Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка-2012», Могилевская обл., пойма реки Днепр, 02.08.2012 б-л/д Д3 72 685-76-454-553-68 Цивес В.А. (Беларусь), Пащенко Д.К. (Беларусь), Чумакина Т.А. (Беларусь), Зуб И.М.(Беларусь),Турок А.З.(Беларусь). Домашовец А.И.(Украина, Винница); Беляев С.Б.(Беларусь).,
7-й Чемпионат немецких курцхааров по болотной дичи, Белозерский р-н, Вологодская область, 08.06.2012 б-л/д
предв.
снят за 2 пустые стойки Смирнова Е.В. (Москва, председатель), Пятаков В.Г. (Лен.обл), Шор Д..А. (Ярославль)
Открытый Чемпионат республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "Горка-2011", г. Быхов Могилевской обл. , 4.08.2011 б-л/д снят за отсутствие достаточного послушания Цивес В.А. (Беларусь), Иванов Г.(Украина), Темирова М.М. (Россия), Демидов М.К. (Россия), Томина Н.А. (Украина), Беляев С.Б. (Беларусь), Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Коробов Г.Д.(Беларусь)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс победителей б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
Открытый Чемпионат Беларуси легавых собак по болотной дичи "Горка-2010", Быховское охотхозяйство, 05.08.2010 б-л/д Д3 70 765 86 553 553 66 Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Шупаков А.В. (Россия), Цивес В.А. (Беларусь), Коробов Г.Д. (Беларусь), Дорошенко А.К. (Украина)
5 Весенний Чемпионат курцхааров по болотно-луговой дичи, Новгородская область, Чудовский р-н, п.Грузино, 04.06.2010  Класс победителей б-л/д
предв.
снят за 2 пустые стойки
описание работы
Демидов М.К. (Россия, председатель), Горегляд Ю.Н. (Беларусь), Шупаков А.В. (Россия)
Чемпионат России РКФ по болотно-луговой дичи ранга САСТ, г. Ярославль, 28.05.2010 б-л/д б/д 62 654 66 452 453 66 Турок А.З. (Минск), Шагинов С.Г. (Москва), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург), Соколов В.А. (Вологда) Александров В.И. (Владимир), Белый Ю.А. (Королев), Рабинович Д.Л. (Саратов), Темирова М.М. (Москва)
Межрегиональные состязания континентальных легавых по болотной дичи памяти И.И. Ризнича, Чудово, Новгородск.обл., 22.05.2010 б-л/д Д2 75 775-76-556-554-67 CACT Брагин А.М.
Международные состязания, Шарвар, Венгрия, 04.04.2010 п/д CACT, CACIT Marianne Gyarfas
4 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская область, Белозёрск, 05.06.2009  Класс многопольных б-л/д
предв.
Д2 72 775 87 446 543 66
описание работы
Шагинов С.Г. (Москва), Коновалов Ю.В. (Украина, Харьков), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
4 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская область, Белозёрск, 05.06.2009  Класс победителей б-л/д
финал
б/д 64 555 66 355 543 66
описание работы
Шагинов С.Г. (Москва), Коновалов Ю.В. (Украина, Харьков), Шупаков А.В. (Санкт-Петербург)
3 Весенний Чемпионат курцхааров, Вологодская обл., Шексна, 30.05.2008  Класс многопольных б-л/д
предв.
снят за непроявление чутья
описание работы
Грановский В.К. (Киев), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Чумакина Т.А.(Минск)