Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Лори

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 15.11.2010
Пол сука
Окрас светло-коричнево-крапчатый
Окрас головы с проточиной
Заводчик Скитин В.В.
 
№ щенячки 484-10/0003-10кл
 
Владелец Фирсов Денис Викторович
Адрес Тверская обл., Тверь
Источник:



отлично
2Д2, Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д2 - к/с

Арго
РКФ 2417450
ВПКОС 3028/07
вл. Богданов А.Е.
отлично
Тэйф
РКФ 0001078
ВПКОС 2816/04
вл. Штефюк Н.Д.
отлично
2Д3

Земби
РКФ 1063563
ВПКОС 2576/00, коричнево-крапчатый
вл. Мельников С.А.
отлично, Д1, 2Д2, Д3
Ч. Джим
ВПКОС 2040/кл, коричнево-крапчатый
вл. Грызлов К.В.
очень хорошо, Д2, 2Д3
Ч. Зора
ВПКОС 1942/кл, коричнево-крапчатый
вл. Дружинин К.А.
очень хорошо
Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3

Ч. Тина
РКФ 0000208Р
ВПКОС 2638/01, коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
отлично, Д3 - у
Рик
РКФ 0000514Р, ВПКОС 2619/01, коричнево-крапчатый
вл. Дронов О.В.
очень хорошо
Мадонна
РКФ 0000515Р, 844-402/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Пронькин Д.В.
Д2 - б-л/д, Д2 - у
Грета
РКФ 2232151Р
ВПКОС 3032/05
светло-коричнево-крапчатый
вл. Котов А.М.
Гранд
РКФ 0001076Р
97/39, коричневый
вл. Руцкая З.И.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Дези
РКФ 0001075Р
37, светло-коричнево-крапчатый
вл. Лукашев О.И.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
7Д3 - б-л/д, 2Д3 - к/с, Д3 - в/к, 3Д3 - в/б

Марта
ВПКОС 3286/07
коричнево-крапчатый
вл. Скитин В.В.
отлично
Д2, 2Д3 - б-л/д, Д1 - у, Д1 - в.к, Д1 - в.б

Wasov vom Bockhoft
РКФ 1320763
VDH 1094/02
ВПКОС 2764/03
вл. Балакин В.Н.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
отлично
2Д3 - б-л/д, Д3 - у

Герда
РКФ 1956559
ВПКОС 3051/05
коричнево-крапчатый
вл. Чистопьян К.А.
отлично
2Д2, Д3 - б-л/д, 2Д2, Д3 - п/д, 2Д1 - б/д, Д2, Д3 - у

Бой
РКФ 0000028
ВПКОС 2426/97, коричнево-крапчатый
вл. Калиничев А.С.
А-Агат
РКФ 0000512, 376/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Трактирщик Г.А.
Герда
РКФ 0000513, ВПКОС 359/кл, коричнево-крапчатый
вл. Якунин Н.М.
отлично
2Д3 - б-л/д, 2Д3 - б/д, Д2 - у

Герда
РКФ 0000919Р
ВПКОС 2914/02, коричнево-крапчатый
вл. Семенов В.В.
Ч. Дарси
РКФ 1146813, ВПКОС 2362/96, коричнево-крапчатый
вл. Смирнов М.В.
Ч. Цуна
РКФ 0000918Р, -25/ кл
вл. Семенов В.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Арго x Марта  ,  дата рожд. 15.11.2010

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Арго РКФ 2417450, ВПКОС 3028/07, Щен. 0712-04/49 кобель отлично 2Д2, Д3 - б-л/д, Д3 - у, Д2 - к/с Богданов А.Е.
Марта ВПКОС 3286/07 сука коричнево-крапчатый отлично 7Д3 - б-л/д, 2Д3 - к/с, Д3 - в/к, 3Д3 - в/б Скитин В.В.
Грэй 4942-0001/ кл, ВПКОС 3946/13 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - б-л/д Виноградова Т.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты