Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Граф

Дата рождения 30.04.2008
Пол кобель
Заводчик Базилев Г.Ю.
 
РКФ 2971249
ВПКОС 3543/10
 
Владелец Мещеряков И.В.
Дипломы Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д2 - у.
Источник: Антон Борисенко



Д3 - п/д, Д1 - у
Рэй-Хард
РКФ 1814909
ВПКОС 3326/08
коричнево-крапчатый
вл. Мещеряков И.В.
отлично
ЧР, ЧРКФ, CACIB, R.CACIB, 6xCAC, 3xR.CAC, 5xBOB, 6xBOS. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с

Gern Gross Irbit
РКФ 1530881
ВПКОС 3068/05
коричнево-крапчатый
вл. Арестов С.
отлично
Д3 - кс

Iwan vom Osterberg
РКФ 1252305, коричнево-крапчатый
вл. Седаков А.
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, CACIB. D1, S1, HN 46435/1
Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично
ЧР, ЧК, CACIB, 5xCAC. Д3 - б-л/д

Бренда
РКФ 1063554
ВПКОС 2972/02, коричнево-крапчатый
вл. Гуторкин А.
отлично, ЧР, Ч.ох.в., 6xCAC, BIG, 6xBOB, 6xBOS, BIS. Д2 - б-л/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к
Ч. Boris vom Hege-Haus
РКФ 1020561, ВПКОС 2525/99, коричнево-крапчатый
вл. Тураносов В.
отлично, ЧР, Ч.ох.в. 3Д2, Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, 2Д3 - к/с. ПП - б-л/д.
Ч. Линда Грэй Гросс
РКФ 1026147, ВПКОС 2513/99, коричнево-крапчатый
вл. Воронов А.В.
отлично
Дерри
РКФ 1436370
коричнево-крапчатый
вл. Корнилов П.Н.
отлично
2Д2, Д3 - у, Д1, 2Д2 - кс, Д2, Д3 - в.к, Д2, 2Д3 - в.б, 2Д2, 7Д3

Ден
РКФ 1320549
ВПКОС 2537/99, коричнево-крапчатый
вл. Федоренко С.М.
отлично, Д2 - у, Д2 - кс, 2Д2, 10Д3
Буш
РКФ 0000197, ВПКОС 2396/97, коричнево-крапчатый
вл. Бабко Ю.Т.
отлично, 2Д2 - у, Д2, 3Д3
Ассоль
РКФ 0000198, ВПКОС 2381/96, коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
отлично
Д3 - у

Рона
РКФ 1314258
ВПКОС 2956/02, коричневый
вл. Суханов М.Т.
очень хорошо
Тим
073-1/90, коричнево-крапчатый
вл. Кабаченко В.И.
отлично
Ela z Male sahary CZ
CLP 64622/90, коричневый
вл. Суров А.П.
Азазель
865-03/0001/10
вл. Базилев Г.Ю.
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Найда, щенки родились 25.10.2011
Найда 8861-50-0037/ кл, ВПКОС 3553/10 коричневый отлично 3Д2 - б-л/д, Д3 - у Самсонов А.В.
Ирма РКФ 3704838, 865-0023/ кл, Россия , ВПКОС 3947/13, Щен. 8861-11-10/108-4-кл сука коричнево-крапчатый отлично ЧРКФ, БСМ БСЖ МЗМ. 2Д3 - п/д, Д2, 6Д3 - б/д, 2Д3 - к/с, Д2 - в/б Критинин И.В.
Вязка с сукой Багира, щенки родились 03.06.2015
Багира Россия , ВПКОС 4265/14, Щен. 865-11/0013-9 коричнево-крапчатый отлично ЧРКФ, CAC, BOB. Д3 - п/д, Д2 - у Щепилов В.М.
Зауэр Щен. 878-15/0016-1-кл кобель коричнево-крапчатый Щепилов В.М.
Зевс Щен. 878-15/0016-2-кл кобель коричнево-крапчатый Олейников Н.С
З-Берта Щен. 878-15/0016-5-кл сука коричнево-крапчатый Фролов А.А
Зарель Щен. 878-15/0016-7-кл сука коричнево-крапчатый Щепилов В.М.
Зоули Щен. 878-15/0016-4кл сука коричнево-крапчатый Щепилов В.М.





Рэй-Хард x Азазель  ,  дата рожд. 30.04.2008

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Рэй-Хард РКФ 1814909, ВПКОС 3326/08 кобель коричнево-крапчатый Д3 - п/д, Д1 - у Мещеряков И.В.
Азазель 865-03/0001/10, Щен. 865-03/0001/10 сука Базилев Г.Ю.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Региональные состязания легавых собак ранга САСТ, Московская область, Воскресенскох о/х, 20.07.2012 б-л/д Д3 75 664-88-448-444-78 Корнилова Т.А. (председатель), Александрович М.В., Фаткулин А.Р., Батов О.В. (стажер), Жилко А. (стажер), Горпинченко В.И. (стажер)
Межрегиональные монопородные состязания по куропатке среди курцхааров ранга САСТ, Ростовская обл., угодья Батайского ООООиР, 20.04.2012 п/д Д3 74 764-76-557-455-67 2 место Турок Александр Зиновьевич (Минск) – председатель, Чумакина Т.А., Корнилова Т.А.
Межрегиональных межпородных состязаниях по куропатке среди легавых ранга САСТ, Ростовская область, угодья Батайского ООООиР, 20.04.2012 п/д Д3 79 675-88-457-544-88 2 место Шор Д.А., Щемиров А.В., Федулова Е.Б.
Комплексные состязания легавых собак породы немецкий курцхаар по водоплавающей дичи и кровяному следу, Великий Новгород, 22.07.2011 к/с б/д 61 13-7-5-6-12-11-7 Александров В.И., Архипов Б.В., Гроссман С.Ю., Юрков Э.В., Корнилова Т.А., Малков Ю.Н.
у Д2 74 18-10-10-9-18-9