Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Pegi

Дата рождения 25.03.2009
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Краснодарская городская организация ККОООР
Заводчик Шинкаренко Виктор Владимирович
Принадлежность VON LEDERNASE (ВОН ЛЕДЕРНАСЕ)
 
РКФ 3143785
Иной рег. № Россия-свидетельство на охотничью собаку 8861-00-0042 /кл
ВПКОС 3837/12
№ щенячки 8861-00-09/0006-06-кл
Клеймо ККО 231
 
Владелец Милантьев Максим Владимирович
Адрес Краснодарский край, Динской район, пос.Южный
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, 4xCAC, R.CAC, 2xBIG, 3xBOB, 4xBOS, 4xCW. I-й племенной класс..
Дипломы Д3 - п/д, Д3 - в/к
Источник:



отлично
племенной класс "Элита". 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б. 2ПП - п/д.Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское)

П-Бест
РКФ 2429443
св. 861-00/0057-2
ВПКОС 2937/02
коричневый
вл. Зульматов С.О.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00
коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
ЧПол, CACIB

Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
Altos Zik
LOI 262644
вл. Италия
Lana
LOI 325638
вл. Италия
отлично
ЧПол

Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
отлично, 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449
коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично
ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.

Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena
Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
отлично, ZV PZ
Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
ЧПол, CACIB

Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, CAC
Cvik z Vrbovcu
CLP-KO /64535/93, коричневый
вл. Czech
Chyra z Kaplanek
CLP-KO /65997/96
вл. Czech
очень хорошо
I-й племенной класс. 2Д3 - п/д

Дина
РКФ 3099119Р
8612-013
коричнево-крапчатый
вл. Шинкаренко В.В.
отлично
Карат
РКФ 3069117
095-91/0010-02
коричнево-крапчатый
вл. Перов С.А.
отлично
Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к, Д3

Gero von der Zigeunereiche
РКФ 1026018
св. М-754/кл
ВПКОС 2130/91, коричнево-крапчатый
вл. Коженков В.И.
отлично
Flik z Ceskeho Krasu
CLP 57617
вл. Czech
Elsa der Zigeunereiche
1317/86
вл. Germany
отлично
Д1, Д2, Д3 - у, Д2, Д3

Нори
РКФ 1026023Р
ВПКОС 2100/кл, коричнево-крапчатый
вл. Кириллов Е.И.
очень хорошо, 4Д2, 9Д3
Арс
ВПКОС 1875/кл
вл. Морокин Е.В.
отлично, 3Д3
Бети
ВПКОС 1966/кл
вл. Басенко В.Я.
очень хорошо
Линда
РКФ 3069118Р
861-685
коричнево-крапчатый
вл. Стратович П.М.
отлично
Бой
РКФ 3069115Р
14/36, коричнево-крапчатый
вл. Ханагов В.К.
очень хорошо
Бим
св. 384
вл. Можаров В.А.
очень хорошо, Д3 - п/д
Альфа
11
вл. Шевякин С.Д.
очень хорошо
Линда
РКФ 3069116Р
14/37, коричнево-крапчатый
вл. Халаенко А.П.
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Mars, щенки родились 31.03.2012
Mars РКФ 2610330, ВПКОС 3708/11 коричнево-крапчатый отлично CAC, BOB, BOS. Д3 - п/д, Д3 - б/д, Д2 - у, Д2 - к/с Терехин А.Н.
Achil РКФ 3244817, Россия-свидетельство на охотничью собаку 8861-50-0264 /кл, ВПКОС 4176/14, Щен. 8861-00-12/0002-01-кл кобель коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, ЮПК, CACIB, 3xCACJ, 3xCAC, R.CAC, 3xBIG, 5xBOB, 3xBOS, 8хCW, 3xЛЮниор, ЛЩенок, ЛБэби. I-й племенной класс. Д3 - п/д, Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/к, Д3 - в/б. VJP (60). Milant'ev M.V.
Adamas Щен.  8861-00-12/0002-03-кл кобель коричнево-крапчатый Стипура И.С.
Amur Щен. 8861-00-12/0002-02-кл кобель коричнево-крапчатый Науменко Д.





П-Бест x Дина  ,  дата рожд. 25.03.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
П-Бест РКФ 2429443, св. 861-00/0057-2, ВПКОС 2937/02 кобель коричневый отлично племенной класс "Элита". 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б. 2ПП - п/д.Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское) Зульматов С.О.
Дина РКФ 3099119Р, 8612-013 сука коричнево-крапчатый очень хорошо I-й племенной класс. 2Д3 - п/д Шинкаренко В.В.
Бакс ВПКОС 3819/12 кобель коричнево-крапчатый отлично племенной класс . 2Д3 - п/д, Д3 - б/д Токарь С.В.
Бонд Щен. 8861-00-09/0006-02-кл кобель коричнево-крапчатый Рубцов П.Н.
Берта Щен. 8861-00-09/0006-07-кл сука коричнево-крапчатый Николаенко Ю.Н.
Веста Щен. 8861-00-09/0006-09-кл сука коричневый Буторин В.А.
Лайма Щен. 8861-00-09/0006-10-кл сука коричневый Баринов П.С.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
11-я Краснодарская городская выставка охотничьих собак, ст. Воронцовская Динского района Краснодарского края, 03.05.2013 старшая отлично 3 в ринге Фесечко Всеволод Григорьевич (г.Краснодар), эксперт 3-й категории по породам легавых собак Комплексная оценка - 95 баллов, I-й племенной класс, присуждена - МЗМ.
Выставка собак всех пород - Чемпион РКФ "Зимнее созвездие 2012" ранга САС, Краснодарский край, г. Краснодар, 02.12.2012 открытый отлично СAC, CW, ЛСука, ЧРКФ Vitaliy Khizhnyak/Виталий Хижняк (Donetsk, Ukraine), FCI ALL ROUND JUDGE/Интернациональный судья FCI Породная, среднего роста и силы, правильной формы, чуть скошен круп, высокая холка, хорошая глубина, голова хорошая.
Всероссийская выставка собак всех пород ЧФ-РФСС ранга САС, Краснодарский край, г. Краснодар, 14.10.2012 открытый отлично СAC, BIG, CW, ЛПП, ЛСука, ЧРФСС Родина Инесса Валерьевна (Москва) интернациональный эксперт РКФ-FCI Породная, пропорциональные женственные сильные движения, правильные глаза, уши, голова, правильные углы конечностей и постановка хвоста.
Выставка собак всех пород ЧФ-ОАНКОО "Осень Кубани - 2012" ранга САС, Краснодарский край, г. Краснодар, 23.09.2012 открытый отлично СAC, BIG, CW, ЛПП, ЛСука, ЧОАНКОО Ratibor Tsekich/Ратибор Цекич (Belgrad, Serbia), FCI ALL ROUND JUDGE/Интернациональный судья FCI Хорошая конституция, хорошая голова, хороший верх, отличные движения.
Выставка собак всех пород ЧФ-РФЛС "Навстречу Весне - Масленица 2012" ранга САС, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, 25.02.2012 открытый отлично R.CAC, CW Седых Наталья (Санкт-Петербург) судья-РКФ-FCI Среднего роста, нарядного окраса, широковата в черепе голова, грудная клетка широкая, шея могла быть длинее.
50-я Юбилейная открытая Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород ранга рег.охот.собак, х. Приречный г.Тимашевск Краснодарского края, 29.05.2011 средняя очень хорошо Юшин В.В., эксперт первой категории
10-я Юбилейная Краснодарская городская выставка охотничьих собак, Краснодарский край, г.Краснодар, 15.05.2011 средняя очень хорошо Киньябаев Анатолий Федорович, эксперт первой категории вне ринга
Всероссийская выставка собак Екатеринодар "Весна-2011" ранга САС, Краснодарский край, г. Краснодар, 12.03.2011 промежуточный отлично СAC, ЛПП, ЛСука, ЧРФСС Камен Литов (Болгария) судья FCI ранга CACIB Среднего роста, хороший тип, правильная типичная голова, хорошая линия верха, правильный угол передних конечностей, грудь и фронт хорошо, элегантность движений, ноги хорошие.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Белореченские районые испытания по вольерному кабану, ОРБ "Маринка", 22.10.2011 в/к Д3 60 3.6.11-6.9.12.9.4 Пересыпкин Владимир Иванович, эксперт 1-й категории; Гетманов Леонид Николаевич, эксперт 3-й категории;
Динские районные испытания по полевой дичи, угодья Динской РО ККОООР, 02.10.2011 п/д Д3 72 764-77-447-444-77 Гетманов Леонид Николаевич, эксперт 3-й категории; Пересыпкин Владимир Иванович, эксперт 1-й категории.
Испытания собак по полевой дичи (перепел), Краснодарский край, г. Краснодар, 19.09.2011 п/д снят
описание работы
Алексеенко Анатолий Дмитриевич, эксперт 2-й категории; Мнацаканян Геннадий Азатович, эксперт 2-й категории.
Испытания собак легавых пород по "Полевой и болотно-луговой" дичи , Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Родниковский, 03.09.2011 п/д б/д
описание работы
Торопов Виктор Борисович, эксперт 3-й категории по породам легавых пород; Алексеенко Анатолий Дмитриевич, эксперт 1-й категории.
Динские районные испытания по полевой дичи (перепел), угодья Динской РО ККОООР, 16.07.2011 п/д б/д
описание работы
Фесечко Всеволод Григорьевич, эксперт 3-й категории по испытаниям легавых
Усть-Лабинские испытания по полевой дичи (перепел), угодья Усть-Лабинской РО ККОООР, 30.04.2011 п/д б/д
описание работы
Зульматов Сергей Олегович, эксперт второй категории