Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA

Дата рождения 26.01.2011
Пол кобель
Окрас коричневый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку ОО Брестский городской Кинологический Центр "Фауна"
Заводчик Мельникова Е.В.
Принадлежность Охотничий Двор
 
РКФ 2971365
Иной рег. № 119-000509
ВПКОС 3928/12
Клеймо 1213F
 
Владелец Ванин Олег Валентинович
Московская обл., Долгопрудный
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Юн.Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2xПобедитель Клуба, 2xCACIB, 8xCAC, R.CAC, 8xBOB, 8xBOS, 1 племенной класс.
Дипломы 4Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д2 - к/с, Д2 - в/к, Д3 - в/б, Д2 - компл.
Рабочие титулы ПП - б-л/д, ПП - компл., 1 место (2013 год Московский полевой Чемпионат курцхааров по б-л и п. дичи; 1 место (2014 год Московские открытые состязания курцхааров по комплексу (кабан, барсук. кр.след).
Источник: Олег Ванин



отлично
ICh, ЧЧех. 3Д1 - п/д, Д1 - б/д, Д1 - у, Д1 - п/вол. 2ПЧ - п/д.

BRUNO Z MESINSKE HAJOVNY
CLP-КO 75572
светло-коричнево-крапчатый
вл. Jiri Drabek
отлично
EuCh, ЧЧех, ЧПол, ЧСловак. 2Д1 - п/д, Д1 - б/д

TRIX ZE STIPEK
CLP-KO 73053/04
отлично
ICh, ЧЧех, 3xBOB. CACIT - п/д.

Nord z Vtelenskych Poli
CLP-/KO 66245/95, черно-крапчатый
отлично, CACIB
Don v.d. Holledau
VDH 183/87, HD-A, черно-крапчатый
Bessy z Rokytnan
CLP-/KO 63088/92, светло-коричнево-крапчатый
отлично
ЮЧЧех, ЧЧех, ЧПол, ЧСловак, 5xCACIB

Hera ze Stipek
CLP-/KO 70756/01, светло-коричнево-крапчатый
отлично, CACIB
Marko ze Stipek
CLP-/KO 66025/95, коричнево-крапчатый
отлично
Cedra ze Stipek
CLP-/KO 69152/99, светло-коричнево-крапчатый
4Д1 - п/д, Д1 - у
Alina Tergy
CLP-KO 70993/01
отлично
ICh, ЧЧех, ЧФин, ЧФр, ЧГерм

Lord Tergy
CLP-KO 68588/98
Karlos vom Osterberg
CLP-KO 65207/94
Fler z Kaplanek
CLP-KO 65526/95
Xeni z Ceskeho Lesa
CLP-KO 66529/96
Llex vom Poettslepen
VDH-DGSTB 39176/1 Z.K.NR.0043/90
v.d.ZV-1.c., PZ-1.c.
Belty vom Wolfersberg
VDH-0935/89 CLP/KO 63634/93
отлично
ЮЧЭст, ЧБел, ГрандЧБел, 2xR.CACIB, 5xCAC, 3xBIG, 3xBOB, 6xBOS, 2xBIS. 2Д1 - п/д

Aigel z Czarnego Dworu
BCU 119-000370
коричневый
вл. Melnikova Elena
отлично
CACIB, CAC, BOB. D1, S1, VGP 1 ( 316 TF ), HN, VBR,

Vitus KS vom Dinkelhof
VDH 0875/03
HD-A
коричневый
вл. Jürgen Ullrich
отлично
D1, S1, LN, HN

Grando von der Schladebacher Alm
0541/94, коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
очень хорошо, D1 S1 SW1
Aiko vom Geney
VDH 7344/84, HD-A
очень хорошо, D1 S1 SW3 HN
Bea von der Schladebacher Alm
VDH 7281/84, HD-A
отлично
D1, VBR-E, HZP184, S3(oE), S1(oE), VBR HN 45737/1

Almi von Flamenland
VDH 0240/96, HD-A
Eiko KS vom Dinkelhof
VDH 0660/90
Kuni vom Lingenauer Holz
VDH 0866/93
Gloria z Czarnego Dworu
PKR-VII -9270
HD-A
отлично
CAC, CACIB D1, VBR, S1, LN, SW1, IKP1

Dagobert vom Hege-Haus
0106/99, HD-A, коричневый
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, D1, S1, SW1
Joy KS vom Hege-Haus
0409/94, HD-A, коричневый
отлично
EuJCh, ЮЧПол, ЧЛит, ЧПол

Salsa z Czarnego Dworu
PKR-VII 7894
очень хорошо, D1 S1 SW1 SW1 HN
Eberhard vom Hege-Haus
VDH 0368/99, HD-A, коричневый
отлично, ICh, ЮЧПол, ЧПол, 8xCACIB, BOB, BIS, ZWW, ZWKL 99, P-1, F-1, KFT-1, Zw-Ro.
Orka z Czarnego Dworu
PKR-VII- 4817, коричнево-крапчатый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Зов Полей Евлампия, щенки родились 12.07.2014
Зов Полей Евлампия РКФ 2472208 коричневый отлично ЧР, ЧРКФ, ЮЧК. 2Д3 - б-л/д, 2Д2, 2Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д2 - в/б. 2ПП, CACT - п/д, ПП - к/с. Мальцев А.М.
Антар РКФ 4012792 кобель коричневый Юдин В.
Вязка с сукой Норма, щенки родились 29.10.2014
Норма РКФ 2940676, Щен. 812-11/0024-09 коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЮКЧК, ЮПК, 2xCW, 2xЛЮниор. 2Д2, 5Д3 - б-л/д Орловский К.
Бэста РКФ 4215065 сука коричневый отлично ЮКЧК, CW, ЛЮ. Петров И.Л.





BRUNO Z MESINSKE HAJOVNY x Aigel z Czarnego Dworu  ,  дата рожд. 26.01.2011

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
BRUNO Z MESINSKE HAJOVNY CLP-КO 75572 кобель светло-коричнево-крапчатый отлично ICh, ЧЧех. 3Д1 - п/д, Д1 - б/д, Д1 - у, Д1 - п/вол. 2ПЧ - п/д. Jiri Drabek
Aigel z Czarnego Dworu BCU 119-000370 сука коричневый отлично ЮЧЭст, ЧБел, ГрандЧБел, 2xR.CACIB, 5xCAC, 3xBIG, 3xBOB, 6xBOS, 2xBIS. 2Д1 - п/д Melnikova Elena
Amur iz OHOTNICHIEGO DVORA BCU 119-000507 кобель Михалев Н.М.
Ami iz Ohotnichiego Dvora РКФ 2940826, BCU-119 000512 сука коричневый Мальцев А.М.
ANGELA MILA iz Ohotnichiego Dvora BCU 119-000513 сука коричнево-крапчатый отлично ЮЧИсп Melnikova Elena





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ПК в рамках выставки памяти Сабанеева, Москва ранга ПК, Москва, 24.01.2015 рабочий отлично ПК Hassi ASSENMACHER (Германия) CW, Лучший кобель.
Монопородная выставка ранга КЧК, Москва, 14.12.2014 рабочий отлично КЧК L. CATALAN (ПОРТУГАЛИЯ)
Монопородная выставка ранга ЧК в рамках выставки памяти Сабанеева, Москва, 25.01.2014 чемпионов отлично КЧК очень элегантный, породная голова, отличные линии верха и низа, отличные углы, отличные движения
Россия 2013 «Кубок президента РКФ» ранга САСIB, Московская обл., Москва, 20.10.2013 рабочий отлично CACIB, СAC, CW, ЛПП, ЛКобель, ЧРКФ ERWIN DEUTSCHER (Austria)
Россия 2013 ранга САСIB, Московская обл., Москва, 19.10.2013 рабочий отлично CACIB, СAC, CW, ЛПП, ЛКобель Umit Ozkanal (Turkey)
III –й ежегодная открытая межрайонная выставка охотничьих собак легавых пород «Открытие сезона 2013» посвящённая Дню защитника Отечества. ранга рег.охот.собак, Воскресенское РООиР, 23.02.2013 средняя отлично Ч.ох.в Исаев Н.И. эксперт 1 кат.
11-я Всероссийская выставка собак охотничьих пород ранга Всеросс.охот.собак, Тула, 03.08.2012 средняя отлично Александров В.И.
Евразия-2012 ранга САСIB, Москва, 25.03.2012 юниоров отлично CACJ, ЛЮниор Nenad Davidovic (Сербия) Хорошие углы передних и задних конечностей, Правильная голова. Хорошие линии низа и верха. Хорошее движение. Оценка "Отлично".
Россия - 2011 ранга САСIB, Москва, 09.10.2011 щенков очень перспективный CW Jean Pierre Achtergael (Бельгия) Зубы в норме, красивая голова, светловатые глаза, хорошие углы конечностей, красивые линии верха иниза, хороший костяк и конечности, хорошие движения, отличный тип.
Первый Национальный Чемпионат курцхааров ранга САС, Беларусь, г.Брест, 15.05.2011 бэби очень перспективный Vaclav Vlasak Большая перспектива, хороший характер, хор.голова, хор.линия спины, хор. движения, хор. презентация





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак Немецкий курцхаар по болотно-луговой дичи ранга САСТ "Племенной тест -2015", Ярославская обл., ур. Митрошено и Матвеевское, 05.06.2015  Класс многопольных б-л/д Д3 77 665-89-536-545-79
описание работы
3 место Шор Д.А., Ушаков А.В., Шибкова О.В.
Региональные состязания КОС ВОО по болотно-луговой дичи, Московская обл., Воскресенский р-н, д. Исаково, 09.05.2015  Класс многопольных б-л/д Д3 72 665- 88-336-444-87 Александрович М.В., Горпинченко В.И., Батов О.В.
II Волгоградские Окружные лично-командные состязания легавых на «Кубок Дона 2015»по полевой дичи (серая куропатка) , Волгоградская обл., о/х "Донское" Калачёвского района Волгоградской Области., 18.04.2015  Класс многопольных п/д
финал
Д3 80 675-77-557-555-88 Главный эксперт – Юшин В.В. (I кат.), Малютин В.Э. (I кат.), Кудактин А.Н. (II кат.), Яговкина И.Л. (III кат.)
Московские открытые состязания курцхааров по вольерному кабану, вольерному барсук, кровяной след, Московская обл., ИТС "Авангард", 11.10.2014  Класс многопольных компл.
финал
Д2 230 кабан - д2; барсук - д3; кр. след - д2. ПП Ерихов Ю.Н.; Николаев Ю.А.
Региональные состязаниях по болотно-луговой и полевой дичи, САСТ , Московская обл., д. Исаково Воскресенского р-на Московской обасти, 16.05.2014  Класс многопольных б-л/д
финал
Д3 68 Кузнецов В.Ф. Александрович М.В. Горпинченко В.И.
1 Московский Чемпионат курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи, Московская область, «Воскресенское о/х», 07.06.2013 б-л/д
предв.
Д3 79 665-89-447-554-88 1 место Рабинович Д.Л. (Саратов), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Коновалов Ю.В. (Харьков)
б-л/д
финал
снят за гоньбу
Пушкинские испытания по полевой дичи, Ногинский р-н д. Кашино, 27.09.2012 п/д Д3 70 664-77357-454-66 Исаев Н.И. 1 кат.