Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Xaro vom Geestmoor

Дата рождения 14.05.2010
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Dietrich Hollmann
 
РКФ 2852038
 
Владелец Козорез К.Ю.
Адрес Новгородская обл., Великий Новгород
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион РФОС, Юн. Кандидат в Чемп.Клуба, Кандидат в Чемпионы Клуба, CAC
Дипломы Д1, 2Д2, 2Д3 - б-л/д.
Рабочие титулы ПЧ, CACT - б-л/д.
Источник: Антон Борисенко



Sirius von der Stolzen Au
VDH 0975/08
коричневый
отлично
Rocky KS von Neuarenberg
VDH 0081/04
HD-A
отлично
D1*, S1, BTR

Quent vom Wittekind
VDH 0377/97
Lucas vom Wittekind
VDH 0616/94
Erra vom Wittekind
VDH 0711/90
отлично
D1, CACIB, VDHCH, CAC, VBR, AZP1, IKP1

Alline KS vom Schwarzen Adler
VDH 0535/98
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
очень хорошо, D1 S1 46528/1
Erra von der Wacht im Walde
VDH 0894/96, HD-A
отлично
CAC. D1* S1 BTR IKP1 SW3 HN 56887/1

Rani von der Stolzen Au
VDH 0255/05
HD-A
коричневый
вл. Heinrich Seele
отлично
WCh, CAC, CACIB, BOB, BIS, BOG. D1 S1 VGP1 IKP1 VBR BTR HN 53262/1

KS Heiko vom Osterberg
0697/01, HD-A, коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, S1, HN
Elsa vom Ludwigstein
0959/96, HD-A, черно-крапчатый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично
D1* S1 VJP79 VBR LN BTR HN 50553/1

Olympia von der Stolzen Au
VDH 0974/00, HD-A, коричневый
вл. Heinrich Seele
отлично, D1 S1 BTR VBR IKP1 HN 47203/1
Lord KS von der Stolzen Au
VDH 1023/96, HD-A
вл. Heinrich Seele
отлично, D1*S1 BTR IKP1 46443/1
Krone von der Stolzen Au
VDH 0577/95, HD-A, коричневый
вл. Heinrich Seele
отлично
EuCh 2009, CACIB, CAC. D 1, S 1, VGP 1, Vbr, HN

Renate KS vom Geestmoor
VDH 0168/08
HD-A
коричневый
вл. Kristina Diez
отлично
R.CACIB, CAC. D 1, S 1, VGP 1, Vbr, HN

Michel vom Geestmoor
VDH 0468/06
HD-A
светло-коричнево-крапчатый
вл. Ludger Bröring
отлично
HZP179, D 1, AH, VJP73, IKP1, S 1, Vbr, VGP 1, HN, SW1

Ibo KS vom Delme Horst
VDH 0421/04, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, BTR D1 S1 HZP182 IKP2 VBR HN
Eick vom Delme Horst
VDH 0204/01, HD-A, черно-крапчатый
отлично, HZP180 BTR AH D1 IKP1 S3 S1 VJP75 VBR HN
Gessi KS vom Delme Horst
VDH 0673/02, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
EuJCh, EuCh, 2xCACIB, 2xCAC, BOB. D1 S1 LN VBR BTR SW1 HN

Charme II KS vom Hege-Haus
VDH 0938/04, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. Dietrich Hollmann
отлично, BOB, CACIB. D1, S1, LN, VBR, BTR, IKP1
Jogurt KS vom Hege-Haus
0958/00, HD-A
отлично, ICh. D1 D1 S1 BTR IKP1 SW1 HN
Duna KS vom Hege-Haus
VDH 0113/99, коричнево-крапчатый
отлично
EJCh, WJCh, D1, S1, VGP1, HN

Ella vom Geestmoor
0948/01
HD-A
коричневый
отлично
CACIB, UCH, ISCH. D1, S1, SW1, VGP1, IKP1

Beau vom Hege-Haus
0510/98, HD-A
отлично, D1, S1, VBR, BTR, IKP1
Diamant KS vom Hege-Haus
0490/93, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1 ,VBRE, S1(0E), VBR
Traute KS vom Hege-Haus
0381/96, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично
2XBS, DCHVDH, DCH, LCH, ISCHCH, 2XD1, S1, SW1, IKP1, ES, VBR

Berta KS vom Hege-Haus
1173/98, HD-A, коричневый
отлично, CACIB,CAC, D1, BTR, HZP 187, S1(0E), VBRE, ES, IKP1
Oak vom Hege-Haus
0596/95, HD-A
отлично, DCH, VDCH, DCH, ICH D1, VJP70, S1, HZP184, SW1, BTR, ES
Jubilee KS vom Hege-Haus
0410/94, HD-A, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Мадлен, щенки родились 10.07.2012
Мадлен РКФ 2610335 коричнево-крапчатый 2Д2, Д3 - б-л/д. ПП - б-л/д. Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Ирбис Щен. RGH63 кобель коричнево-крапчатый очень перспективный CW, Лщенок. Ермаков В.П.
Вязка с сукой Лембо Праут Хильда, щенки родились 17.02.2013
Лембо Праут Хильда РКФ 2405811 коричневый отлично Д3 - у Панферов Д.В.
Обама РКФ 3586498, ВПКОС 5258/14 кобель коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧОАНКОО, ЮЧК, КЧК, 3xCACIB, 7xCAC, 2xCW. 5Д3 - б-л/д, 2Д1, 2Д2 - у, Д3 - п/вол, Д3 - к/с, Д3 - в/к Пученя Н.А.
Оскар РКФ 3586497 кобель коричнево-крапчатый CW, 2xСС. Козорез К.Ю.
Вязка с сукой Миранда, щенки родились 02.08.2013
Миранда РКФ 2610338, Щен. 812-09/0023-09 коричнево-крапчатый Д3 - б-л/д, Д3 - у, 2Д2 - к/с. ПП - к/с, ПП - компл. Цыб Е.В., Борисенко А.Ю.
Аргон РКФ 3751214, Щен. SVK009 кобель коричнево-крапчатый отлично Пигус И.Ю.
Арес РКФ 3751212 кобель коричнево-крапчатый Карпиченко Д.Е.
Вязка с сукой Бэкки, щенки родились 03.11.2013
Бэкки РКФ 2610028 Д3 - б-л/д.3Д3 - б-л/д. Истомин И.
Лерой РКФ 3804232, Щен. RNK073 кобель коричнево-крапчатый очень хорошо Шлее И.В.
Леди Охона РКФ 3804237 сука коричнево-крапчатый Кравченко С.Ю.
Вязка с сукой Мадлен, щенки родились 15.11.2013
Мадлен РКФ 2610335 коричнево-крапчатый 2Д2, Д3 - б-л/д. ПП - б-л/д. Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Лукас РКФ 3804888 кобель коричнево-крапчатый Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Лика РКФ 3804883 сука коричнево-крапчатый ЮКЧК, CW, ЛЮниор, ЮСС. Козорез К.Ю.
Глориус Хантер Лора РКФ 3804889 сука коричнево-крапчатый . Баклага И.В.
Вязка с сукой Глориус Хантер Дымка, щенки родились 04.12.2013
Глориус Хантер Дымка РКФ 2951365 коричнево-крапчатый очень хорошо Рабаев А.Э.
Герн Гросс Нильс РКФ 3818453 кобель коричнево-крапчатый ЮЧК, ЮКЧК, 2xCW. Телегин Д.И.
Вязка с сукой , щенки родились 27.03.2014
Глориус Хантер Мерсэдэс РКФ 3949721, Щен. RGH87 сука коричнево-крапчатый отлично R.CW, CC. Лахин Д.Н.,
Вязка с сукой Hanka von Alsheim, щенки родились 26.04.2014
Hanka von Alsheim VDH 0469/09 коричневый отлично 3Д2, 2Д3 - б-л/д.3Д2, 3Д3 - б-л/д. Попейко А.А.
Ника РКФ 3949746 сука коричневый отлично R.CW, CC. Козорез К.Ю.
Вязка с сукой Kira II von Neuarenberg, щенки родились 21.09.2015
Kira II von Neuarenberg РКФ 2389465, VDH 0714/08 коричнево-крапчатый отлично 2xCAC, BIG, BOB, BOS. 2Д2, 4Д3 - б-л/д, Д2, Д3 - п/д, Д1 - у, Д1. ПП - п/д, ПЧ - у. IKP - 1 степень (126 баллов). Козорез К.Ю.
Glorious Hunter Persey РКФ 4460278, ВПКОС 4738/17 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮЧР, ЮЧБел, ЧР, ЧРКФ, 2xCACIB, 6xCACJ, 2xCAC, R.CAC, 4xBOB, 4xBOS, 12xCW, 6xЛЮниор, 7xЛБэби, 2xЛЩенок. Д2, Д3 - б-л/д Жуков А.А.





Sirius von der Stolzen Au x Renate KS vom Geestmoor  ,  дата рожд. 14.05.2010

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Sirius von der Stolzen Au VDH 0975/08 кобель коричневый
Renate KS vom Geestmoor VDH 0168/08 сука коричневый отлично
HD-A
EuCh 2009, CACIB, CAC. D 1, S 1, VGP 1, Vbr, HN Kristina Diez





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка в рамках международной выставки «Балтийский Триумф-2013», Санкт-Петербург ранга ЧК, Санкт-Петербург, 09.02.2013 открытый отлично Ludek Muller, Чехия
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 28.01.2012 промежуточный отлично КЧК MARIANNE GYARFAS (ВЕНГРИЯ)
Монопородная выставка ранга ЧК, Санкт-Петербург, 27.02.2011 юниоров отлично ЮСС, 3 в ринге Иванищева В.П. (Россия) Красивый, породный, молодой кобель, с отличным костяком, прекрасный "верх", хорошая голова, достаточно высоко посажены уши, хорошая шерсть, чуть коротковат круп, отличный показ





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Монопородные состязания курцхааров ранга САСТ «Белые ночи 2013», Ленинградская область, п.Проба, 15.06.2013 б-л/д Д3 80 665-87-558-555-78 Голик С.В., Архипов Б.В.
Межрегиональные состязания легавых собак породы немецкий курцхаар по болотной дичи, Ярославская область, Первомайский р-н, 24.05.2013 б-л/д
предв.
Д2 79 775-87-457-554-78 Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Асатрян А.С.(Москва), Акулинин А.А. (Тамбов), Александров В.И.(Владимир,председатель), Архипов Б.В. (Санкт-Петербург), Николаев Ю.А. (Московская обл.)
б-л/д
предв.
Д1 86 995-78-557-554-89 ПЧ, CACT
Открытый Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи «Горка-2012», Могилевская обл., пойма реки Днепр, 02.08.2012 б-л/д б/д 74 745-67-557-455-68 Цивес В.А. (Беларусь), Пащенко Д.К. (Беларусь), Чумакина Т.А. (Беларусь), Зуб И.М.(Беларусь),Турок А.З.(Беларусь). Домашовец А.И.(Украина, Винница); Беляев С.Б.(Беларусь).,
Межрегиональные монопородные состязания легавых собак породы Немецкий Курцхаар по болотной дичи ранга САСТ "Племенной тест", Ярославская область, Первомайский район, урочище Митрошено и Матвеевское, 01.06.2012 б-л/д
предв.
снят за три пустые стойки Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Шор Д.А. (г. Ярославль), Антонова А.П. (г. Москва), Федулова Е.Б. (г. Москва) Председатель, судья РКФ по испытаниям легавых Щемиров А.В. (г. Москва), Белый Ю.А. (г. Королев), Марней С.П. (г. Москва)
б-л/д
предв.
Д2 80 795-77-458-455-77
Состязания континентальных легавых собак в возрасте до 3 лет по болотно-полевой дичи, Московская область, охотхозяйство «Коломенское», 12.05.2012 б-л/д снят за три пустые стойки Костюнин В.М. (председатель), Николаев Ю.А., Багдатьев Д.Н.
Открытый Чемпионат республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "Горка-2011", г. Быхов Могилевской обл. , 4.08.2011 б-л/д Д3 65 665-66-454-353-66 Цивес В.А. (Беларусь), Иванов Г.(Украина), Темирова М.М. (Россия), Демидов М.К. (Россия), Томина Н.А. (Украина), Беляев С.Б. (Беларусь), Грановский В.К. (Украина), Шор Д.А. (Россия), Коробов Г.Д.(Беларусь)