Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Карат

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Кириллов Е.И.
 
РКФ 3069117
Иной рег. № 095-91/0010-02
 
Владелец Перов С.А.
Экстерьер отлично
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к, Д3

Gero von der Zigeunereiche
РКФ 1026018
св. М-754/кл
ВПКОС 2130/91
коричнево-крапчатый
вл. Коженков В.И.
отлично
Flik z Ceskeho Krasu
CLP 57617
вл. Czech
Droll vom Weinberg
DDR 2226/77 ZK 7095/83
вл. Germany
Hatz vom Schloss Welheim
21726
вл. Germany
Conny vom Weinberg
DDR 850/72
вл. Germany
Ajda z Borkove Cesty
CLP 54740/82
вл. Czech
Brix z Ceskeho Krasu
CLP 47785/76
вл. Czech
Cilke ze Sefranke
CLP 48909/79
вл. Czech
Elsa der Zigeunereiche
1317/86
вл. Germany
очень хорошо
O-395/81 ZR 154 ZP2 VJP2 HZP2 MS

Alf vom Hirtenbrunnen
VDH 7178/84, HD-A
очень хорошо, VJP2, HZP1, MS
Elch vom Stausee
DDR 1065/73 ZK 7064/83, HD-A
вл. Germany
O-1431/75 ZR 319
Bessy von der Gerabrücke
ZK 7182/84 DDR 1431/75
вл. Germany
Asta von der Zigeunereiche
DDR 673/82
вл. Germany
Alf vom Graurock
DDR 1721/76
вл. Germany
Ina vom Blautannengrund
DDR 2975/79
вл. Germany
отлично
Д1, Д2, Д3 - у, Д2, Д3

Нори
РКФ 1026023Р
ВПКОС 2100/кл
коричнево-крапчатый
вл. Кириллов Е.И.
очень хорошо
4Д2, 9Д3

Арс
ВПКОС 1875/кл
вл. Морокин Е.В.
отлично
Д1, 6Д2, 2Д3

Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Булат
ВПКОС 1427
вл. Солганик В.И.
отлично, 2Д2, 2Д3
Бара
ВПКОС 1191/кл
вл. Степичев С.А.
Лори
ВПКОС 1690/кл
вл. Новиков
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
3Д3

Бети
ВПКОС 1966/кл
вл. Басенко В.Я.
отлично
5Д2, 4Д3

Гранд
ВПКОС 1684/кл, коричнево-крапчатый
вл. Рубштейн В.И.
отлично, 2Д2, Д3
Норд
ВПКОС 1495/кл
вл. Кузнецов В.А.
Ч. Леди
ВПКОС 1603/кл
вл. Домбровский В.В.
Гера
ВПКОС 1775/кл
вл. Стрельников
данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Линда, щенки родились 08.06.2002
Линда РКФ 3069118Р, 861-685 коричнево-крапчатый очень хорошо Стратович П.М.
Дина РКФ 3099119Р, 8612-013 сука коричнево-крапчатый очень хорошо I-й племенной класс. 2Д3 - п/д Шинкаренко В.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты