Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Дина

Дата рождения 08.06.2002
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Заводчик Стратович Петр Михайлович, КК Кущевский р-он
 
РКФ 3099119Р
Иной рег. № 8612-013
 
Владелец Шинкаренко Виктор Владимирович
Адрес Краснодарский край, Динской р-он, ст.Нововеличковская
Экстерьер очень хорошо
Выставочные титулы I-й племенной класс.
Дипломы 2Д3 - п/д
Источник:



отлично
Карат
РКФ 3069117
095-91/0010-02
коричнево-крапчатый
вл. Перов С.А.
отлично
Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к, Д3

Gero von der Zigeunereiche
РКФ 1026018
св. М-754/кл
ВПКОС 2130/91
коричнево-крапчатый
вл. Коженков В.И.
отлично
Flik z Ceskeho Krasu
CLP 57617
вл. Czech
Droll vom Weinberg
DDR 2226/77 ZK 7095/83
вл. Germany
Ajda z Borkove Cesty
CLP 54740/82
вл. Czech
Elsa der Zigeunereiche
1317/86
вл. Germany
очень хорошо, O-395/81 ZR 154 ZP2 VJP2 HZP2 MS
Alf vom Hirtenbrunnen
VDH 7178/84, HD-A
Asta von der Zigeunereiche
DDR 673/82
вл. Germany
отлично
Д1, Д2, Д3 - у, Д2, Д3

Нори
РКФ 1026023Р
ВПКОС 2100/кл
коричнево-крапчатый
вл. Кириллов Е.И.
очень хорошо
4Д2, 9Д3

Арс
ВПКОС 1875/кл
вл. Морокин Е.В.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
Лори
ВПКОС 1690/кл
вл. Новиков
отлично
3Д3

Бети
ВПКОС 1966/кл
вл. Басенко В.Я.
отлично, 5Д2, 4Д3
Гранд
ВПКОС 1684/кл, коричнево-крапчатый
вл. Рубштейн В.И.
Гера
ВПКОС 1775/кл
вл. Стрельников
очень хорошо
Линда
РКФ 3069118Р
861-685
коричнево-крапчатый
вл. Стратович П.М.
отлично
Бой
РКФ 3069115Р
14/36
коричнево-крапчатый
вл. Ханагов В.К.
очень хорошо
Бим
св. 384
вл. Можаров В.А.
данные отсутствуют
Эльза
ВПКОС 1846/кл
вл. Генне М.М.
очень хорошо
Д3 - п/д

Альфа
11
вл. Шевякин С.Д.
данные отсутствуют
Лада
ВПКОС 1957/кл
вл. Евтушенко
очень хорошо
Линда
РКФ 3069116Р
14/37
коричнево-крапчатый
вл. Халаенко А.П.
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Грэй, щенки родились 28.03.2008
Грэй РКФ 2417142, ВПКОС 3239/07 коричневый отлично 3Д3 - п/д Щепков О.Н.
Тор 8612-08/0004-03 кобель коричневый отлично Расулов И.М.
Хантер ВПКОС 3429/09 кобель коричнево-крапчатый 2Д3 - п/д, Д3 - б/д, Д2 - у, Д3 - в/б Павленко Н.Н.
Вязка с кобелем П-Бест, щенки родились 25.03.2009
П-Бест РКФ 2429443, св. 861-00/0057-2, ВПКОС 2937/02 коричневый отлично племенной класс "Элита". 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б. 2ПП - п/д.Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское) Зульматов С.О.
Бакс ВПКОС 3819/12 кобель коричнево-крапчатый отлично племенной класс . 2Д3 - п/д, Д3 - б/д Токарь С.В.
Бонд Щен. 8861-00-09/0006-02-кл кобель коричнево-крапчатый Рубцов П.Н.
Pegi РКФ 3143785, Россия-свидетельство на охотничью собаку 8861-00-0042 /кл, ВПКОС 3837/12, Щен. 8861-00-09/0006-06-кл сука коричнево-крапчатый отлично ЧР, ЧРКФ, ЧРФСС, ЧОАНКОО, 4xCAC, R.CAC, 2xBIG, 3xBOB, 4xBOS, 4xCW. I-й племенной класс. Д3 - п/д, Д3 - в/к Милантьев М.В.
Берта Щен. 8861-00-09/0006-07-кл сука коричнево-крапчатый Николаенко Ю.Н.
Веста Щен. 8861-00-09/0006-09-кл сука коричневый Буторин В.А.
Лайма Щен. 8861-00-09/0006-10-кл сука коричневый Баринов П.С.
Вязка с кобелем HADAR z CZARNEGO DWORU, щенки родились 06.03.2011
HADAR z CZARNEGO DWORU 8861-00-0008/ КЛ, ВПКОС 3669/11 Плис С.Н.
Рада 8861-13-11/0001-06 КЛ сука Кондрашов А.Ю.





Карат x Линда  ,  дата рожд. 08.06.2002

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Карат РКФ 3069117, 095-91/0010-02 кобель коричнево-крапчатый отлично Перов С.А.
Линда РКФ 3069118Р, 861-685 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Стратович П.М.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Кущевская районная выставка охотничьих собак, ст.Кущевская, 30.09.2006 старшая очень хорошо Мнацаканян Геннадий Азатович
45-я Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород ранга рег.охот.собак, *, 28.05.2006 старшая очень хорошо Киньябаев Анатолий Федорович





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Динские районные испытания по перепелу, ст.Динская, 21.07.2007 п/д Д3 65 664-66-346-344-67 Пересыпкин Владимир Иванович
Краевые испытания по фазану, 22.10.2006 п/д Д3 61 16-46-435-334-67 Мнацаканян Геннадий Азатович