Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Ebony Forever Game

Дата рождения 12.04.2009
Пол сука
Окрас коричневый
Окрас головы сплошной
Заводчик Дмитраш С.Л. (Краматорск)
 
Иной рег. № 0032204
 
Владелец Гарипп И.А.
Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион Украины, Кандидат в Чемпионы Клуба, CACIB, 2xCAC, 2xBOB, I-й племенной класс.
Дипломы 2Д2, 8Д3 - п/д
Рабочие титулы ПП, CACT - п/д, 3xExcellent, C.Q.N., лучшая молодая собака, Чемпион Украины по рабочим качествам.
Источник: Максим Милантьев



Д2, 3Д3 - п/д. ПП - п/д.
Bred
UKU 0020646
ВПКОС 1356/08
коричневый
вл. Дмитраш С.Л.
ICh, ЧУкр. Д3 - б-л/д, 3Д2, 3Д3 - п/д, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с
Ron vom Hellwegufer
UKU 000314/03 УРКОС 1001/кл
коричневый
вл. Гапон А.А.
отлично
D1, S1, LN, HN

Grando von der Schladebacher Alm
0541/94, коричнево-крапчатый
вл. Wolfgang Wischmeyer
очень хорошо, D1 S1 SW1
Aiko vom Geney
VDH 7344/84, HD-A
очень хорошо, D1 S1 SW3 HN
Bea von der Schladebacher Alm
VDH 7281/84, HD-A
Nelly vom Hellwegufer
VDH 094297, HD-A
вл. Rudi Duperthal
отлично, EuCh, CACIB. D1 S1 VBR IKP1 HN
Amigo KS von der Asseburg
VDH 0057/91, HD-A, коричневый
D1, S1, HZP-180, SW1, MS
Grille KS vom Hellwegufer
VDH 1215/88
очень хорошо
I-й племенной класс. 3Д2, 3Д3

Ayna
UKU.R. 0002572 УРКОС 1088/05
коричнево-крапчатый
вл. Капитонов В.В.
отлично
Д2, Д3

Shar
UKU.R. 005961/00 КР1088, коричнево-крапчатый
вл. Черняков В.В.
Д3
Bim
UKU.R. 005962 /00, коричнево-крапчатый
Madina fon Ruzh
UKU.R. 006103 /00
очень хорошо
II-й племенной класс. Д3

Shelli
UKU.R. 001333/03 КР1103, коричнево-крапчатый
вл. Черняков В.В.
Dgim
UKU.R. 002749 /00, коричнево-крапчатый
Linda
UKU.R. 005951 /00
Д2, 2Д3 - п/д. ПП - п/д.
Bonni
РКФ 2054569
коричнево-крапчатый
вл. Дмитраш С.Л.
CHT F/A (Champion FIELD-TRIAL Automne), Étalon Élite B, 2xCACIT, 1хRCACIT, 8хCAC, 2хRCAC, 10хEXC
Ross
Франция-LOF-7 BR.AL. 082959/15455
HD-A
коричнево-крапчатый
отлично
ЧИт, ЧПорт, ЧГерм. CHIT, CHT, CHT/FT Automne, Étalon Élite A, 8xCACIT, 3хRCACIT, 16хCACT, 11хRCACT, 1хRCACT(B), 30хEXC, BICP/1

Hardy des Sources du Mezenc
Франция-LOF-7 BR.AL. 68579/12787, HD-B, коричнево-крапчатый
CHT/FT Automne, Étalon Élite B, 8хCACT, 2хRCACT, 8хEXC, 3xCHT
Car ze Sukova Kraje
Франция-LOF-7 BR.AL. 66933/11941, CLP 63922, коричнево-крапчатый
отлично, ICh, CH-IB, CH-QFS, CH-CPS, CH-QC, CH-IT, CH-T. ELITE A - TRIALER
Andine de la Rue Fleurie
Франция-LOF-7 BR.AL. 53212/10296, коричнево-крапчатый
Победитель Вызова Вудкок C.N.B. 84 в 2000 году
Nolly
Франция-LOF-7 BR.AL. 077479/16346, коричнево-крапчатый
Indien de la Draille de Sant Jean
LOF 069525/13514
Illems de la Barre Duquesne
LOF 070968/15217
отлично
КЧК. Д2, 2Д3 - б-л/д, Д1, 6Д3 - п/д. ПЧ - п/д.

Vanille du Defends de Cabasson
РКФ 0089296
коричневый
вл. Кассис С.Р.
ELITE B - TRIALER
Ringo des Monts Cevenoles
Франция-LOF-7 BR.AL. 83224/15488, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, CH-A, CH-P, CH-T, CH-IT. RECOMMANDE - TRIALER
Enk
Франция-LOF-7 BR.AL. 63272/11864, коричнево-крапчатый
Mascotte des Cabanes de Fontfroide
Франция-LOF-7 BR.AL. 75521/15812, коричнево-крапчатый
отлично
CH-A, CH-VVOF/FTA. ПТ, ELITE B - TRIALER

Romy du Mas de L`Arbre
Франция-LOF-7 BR.AL. 84005/17725, HD-A, коричневый
отлично, CH-A, CH-P, CH-IT, CH-T. VALEUR 3/6 - TRIALER
Gym des Bois Sauvages
Франция-LOF-7 BR.AL. 67370/12409, коричневый
отлично, CH-A, CH-P, CH-T. VALEUR 3/6 - TRIALER
Isa du Val du Cuech
Франция-LOF-7 BR.AL. 70399/14687, HD-A, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Flay, щенки родились 08.06.2011
Flay УРКОС 1236/07 коричневый отлично ЧУкр, племенной класс - Элита. Д1, Д2 - п/д, Д1 - у Поддубный В.И.
Manu Украина-UKU. 0095434 кобель коричневый отлично CACIB, CAC. CACT, CACIT - п/д.2xExcellent, Tres Bon Гарипп И.А.
Вязка с кобелем Nelson vom Jagdhundegestirn, щенки родились 16.07.2013
Nelson vom Jagdhundegestirn 0062585 коричневый отлично ЧУкр, 2xR.CACIB, 2xCAC, племенной класс - Элита. Д3 - п/д. 4xEx,Tres Bon, CQN, участник Чемпионата мира и Кубка Европы Сербия 2013. Мельник А.В.
Feel Garipp's Щен. 05Д52О1/13 кобель коричнево-крапчатый Кондратенко С.
Fina Garipp's Щен. 05Д52О3/13 сука коричневый Таганрог
Fionna Garipp's РКФ 3730982, Украина-UKU 0166443, Щен. 05Д52О2/13 сука коричневый отлично ЧР, ЧРКФ, 4xCAC, 2xBOB, 4xBOS, 4xCW, КЧФ-ОАНКОО, КЧФ-РФСС. Milant'ev M.V.
Frida Garipp's Щен. 05Д52О4/13 сука коричневый Абанеев Е.





Bred x Bonni  ,  дата рожд. 12.04.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Bred UKU 0020646, ВПКОС 1356/08 кобель коричневый Д2, 3Д3 - п/д. ПП - п/д. Дмитраш С.Л.
Bonni РКФ 2054569 сука коричнево-крапчатый Д2, 2Д3 - п/д. ПП - п/д. Дмитраш С.Л.
Earn Forever Game UKU 0032200 кобель коричневый отлично CAC, R.CACIB. Д3 Воронин Ю.Г.
Elf Forever Game UKU 0032198 кобель коричнево-крапчатый отлично . Д3 - п/д. Якуба В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
CACIB-FCI ранга САСIB, г.Мариуполь , 02.05.2013 отлично CACIB, СAC, ЛПП Oleg Yanchev(Russia) ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
CAC-UA ранга САС, г.Мариуполь , 01.05.2013 отлично СAC, ЛПП Jan Ryk(Poland)
1-й Чемпионат Немецких курцхааров Украинского Клуба "Немецкий курцхаар" ранга ЧК, Киев (Украина), 30.01.2011 рабочий отлично КЧК Gerd Schad (Германия) 1-е место в ринге
III Всеукраинская выставка охотничьих собак, *, 03.07.2010 младшая очень хорошо Herrn Wolfgang M.Casper
Донецкая областная выставка, *, 29.05.2010 младшая очень хорошо Дудник Ф.Ф.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Кубок Бочарова по перепелу (финал), Украина, 17.05.2015 п/д
финал
Д3 79 6-7-5-7-8-5-5-7-5-5-5-7-7 ПП, 1-е место в личном зачете
Кубок Бочарова по перепелу, Украина, 16.05.2015 п/д
предв.
Д3 88 6-8-5-9-9-5-5-8-5-5-5-9-9
Всеукраинские состязания по куропатке (финал), Украина, 05.04.2015 п/д
финал
Д2 82 7-8-5-8-8-4-5-7-5-5-4-7-9 3-е место в личном зачете
Всеукраинские состязания по куропатке, Украина, 28.03.2015 п/д Д2 87 8-7-5-9-9-5-5-7-5-5-4-9-9
описание работы
Дудник Ф.Ф.
INTERNATIONAL FIELD-TRIALS SPESIALITY DEUTSCH KURZHAAR ранга CACIT-UA, Украина, АР Крым с. Николаевка, 27.04.2012 п/д Excellent ENZO PERSI (Италия)
INTERNATIONAL FIELD-TRIALS CONTINENTAL POINTERS ранга CACT-OAKS, АР. Крым с. Николаевка, 25.04.2012 п/д Excellent CACT, Чемпион Украины по рабочим качествам C. SRAMEK (Чехия)
Чемпионат Украины по куропатке, г.Черноморск, 19.04.2012 п/д Д3 76 6-6-5-8-8-5-3-6-5-4-4-8-8 Грановский В.К.
Чемпионат Украины по куропатке, г.Черноморск, 02.04.2011 п/д Д3 80 6-9-5-8-8-1-5-8-5-5-4-8-8 2-е командное место Чумакина Т.А. (Белорусь)
2 INTERNATIONAL FIELD TRIALS FOR DEUTSCH KURZHAAR (HUNTING TYPE), КРЫМ-ДЖАНКОЙ, 27.03.2011 п/д C.Q.N. Ryszard Nowicki (Польша), Persi Enzo (Италия), Andrzej Brabletz (Польша)
1 INTERNATIONAL FIELD TRIALS FOR DEUTSCH KURZHAAR (HUNTING TYPE), КРЫМ-ДЖАНКОЙ, 26.03.2011 п/д Excellent (отлично Д-I)
описание работы
Persi Enzo (Италия), Andrzej Brabletz (Польша), Ryszard Nowicki (Польша)
Состязания легавых собак по полевой дичи (перепел, фазан), ранга CACIT, Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 16.09.2010 п/д
соло
снят IOANNIS FOUTRIS (Греция)
п/д
парные пуски
снят
Состязания по перепелу “Слобожанское поле – 2010”, *, 04.09.2010 п/д Д3 71 6-7-4-7-7-4-3-7-4-4-4-7-7 Стоячко А.В.
Всеукраинский Чемпионат континентальных легавых по куропатке, Крым, Украина, 23.04.2010 п/д Д3 80 6-7-5-8-8-5-5-7-5-5-4-7-8 лучшая молодая собака
Донецкие областные состязания по куропатк, г.Шахтерск, 17.04.2010 п/д Д3 73 6-6-5-8-6-5-5-6-5-5-4-6-6 Андрусенко Н.А.
Донецкие областные испытания по куропатке, г.Енакиево, 10.04.2010 п/д Д3 84 6-8-5-8-8-5-5-8-5-5-5-8-8 Дорошенко А.К.