Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Вия

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Пол сука
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Струк М.С.
 
Иной рег. № БКО 119-000095
 
Владелец Волковец Д.И.
Беларусь
Экстерьер очень хорошо
Дипломы 2Д2, 2Д3 - п/д
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д2, 3Д3

Чок
BCU 119-990007
ВПКОС 0118/96
коричневый
вл. Стефанович О.Я.
очень хорошо
2Д3

Азор
UKU 003810/00
ВПКОС 438/кл
коричнево-крапчатый
вл. Колесников А.В.
отлично
Д3

Амур-2
ВПКОС 1973/кл, коричнево-крапчатый
вл. Назаренко Н.Т.
отлично, 2xЧ.ох.в. 2Д1, 2Д3 - б-л/д
Ч. Гектор
ВПКОС 1649/кл, коричнево-крапчатый
вл. Носков О.Ф.
Ч.ох.в.
Ч. Джильда
1813/ к
вл. Панасенков Ф.Ф.
отлично
2Д2, 3Д3

Санта
396, коричнево-крапчатый
вл. Лащенко А.П.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.
отлично
Ч.ох.в.. 2Д2, 2Д3

Ч. Айва
BCU 119-990006
ВПКОС 594/кл
коричневый
вл. Мельничук Я.Н.
отлично
Ч.ох.в.. 3Д2, Д3

Ч. Вольф
УРКОС 452/ кл
вл. Вагерич А.Ф.
Напфалфи Бой
505
вл. Сенетковский
Бодислок Берен Фрушко
506
вл. Бачу Б.Б.
очень хорошо
Д3

Веста
УРКОС 607/ кл
вл. Вовдычек Н.Ф.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
Альфа
415/ кл
вл. Авдеев И.А.
отлично
2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.

Ч. Арика
BCU 119-990008
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично
4Д3

Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
Поль
1729/ кл
вл. Комарова А.Е.
Кэт
1785/ кл
вл. Катков С.Н.
отлично
3Д2 - у, Д1, 3Д2 - в.к

Ч. Альфа
456, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Грей
13
вл. Корюкин В.П.
Динга
51
вл. Окунев А.А.
отлично
Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к

Ч. Реда
BCU 119-990004
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
отлично
3Д2, Д3

Дик
ВПКОС 2066/кл, коричнево-крапчатый
вл. Соловьев В.Н.
Чок
1874/ кл
вл. Жегалов В.В.
Дина
1906/ кл
вл. Мальков С.С.
отлично
2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у

Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.
Ч.ох.в.
Ч. Беж
ВПКОС 1810/кл, коричнево-крапчатый
вл. Солганик В.И.
Бася
5-01 РКФ/С
вл. Григоренко А.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем
Темза БКО 119-000254 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Мартинкевич Д.И.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты