Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Хич-Грей

Дата рождения 14.09.2006
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Коробков С.А.
 
ВПКОС 3375/08
 
Владелец Левченко А.В.
Дипломы Д3 - б-л/д
Источник: Антон Борисенко



отлично
Д2 - в/к, 2Д3 - в/б, Д3

Бретбари
РКФ 1888653
ВПКОС 2734/03
коричнево-крапчатый
вл. Новиков Е.В.
отлично
2Д3 - у, 2Д2, 2Д3

Рик
РКФ 0000986Р
ВПКОС 2529/99
коричнево-крапчатый
вл. Долматов В.В.
отлично
ЧК. 4Д3

Виконт-Шерри
РКФ 0000066
ВПКОС 2309/95
вл. Александрович М.В.
Ч. Тигрис
РКФ 0000109, ВПКОС 1870/кл
вл. Быстрицкий И.Н.
Нея
ВПКОС 2134/91, коричнево-крапчатый
вл. Скуратов В.А.
очень хорошо
Д2, Д3 - б-л/д

Д'Эйлина
РКФ 0000050
ВПКОС 2218/92, коричнево-крапчатый
вл. Быстрицкий И.М.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Рица
ВПКОС 1964
вл. Потапенко Ю.М.
отлично
Д2, 2Д3 - б-л/д, Д3 - в/б

Трильби
РКФ 0000813Р
ВПКОС 2891/01
коричнево-крапчатый
вл. Глухоедов А.С.
отлично
Д1, Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д3 - у, Д3 - в.к

Дож
РКФ 0000389
ВПКОС 2448/98, коричнево-крапчатый
вл. Яблучанский О.Е.
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Ч. Карделия-Зигма
РКФ 0000117, ВПКОС 2222/92, коричнево-крапчатый
вл. Храмцов Г.Г.
отлично
2Д2, 4Д3 - б-л/д, Д3 - у

Марлен
РКФ 0000810Р
ВПКОС 2302/94, коричнево-крапчатый
вл. Вотинов Н.А.
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
Д3 - у, Д3 - в.к, Д3 - в.б, Д3

С-Карина
РКФ 1466552
ВПКОС 3017/05
коричневый
вл. Коробков С.А.
отлично
Д3 - у, Д2, Д3 - кс, 2Д2 - в.к, 5Д3. ПП.

Бакс
РКФ 0000627Р
ВПКОС 2883/01
коричневый
вл. Балакин Н.Н.
отлично
Д3 - у

Хантер
РКФ 0000624Р
0031986
вл. Минаков В.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично, Д3
Реми
РКФ 0000628Р, ВПКОС 2208/92, коричнево-крапчатый
вл. Оськин Ю.И.
отлично
Д2 - у, Д3 - кс, Д2, Д3 - в.к

Дайна
РКФ 0000625Р
35, коричневый
вл. Гречишкин Г.Н.
очень хорошо, Д3 - у
Дакар
РКФ 0000629Р, 491, коричнево-крапчатый
вл. Королев С.Н.
Агашка
РКФ 0000630Р, 593
вл. Матвеев Ю.В.
отлично
Ч.ох.в. 2Д2 - б/д, Д1, Д2 - у, 4Д2 - кс, Д1, 4Д2 - в.к, 2Д1, Д3 - в.б, Д2, 10Д3. ПП.

Ч. Ц-Лиза
РКФ 0000626
ВПКОС 2888/01
коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
отлично
2Д2 - у, Д2, 3Д3

Ассоль
РКФ 0000198
ВПКОС 2381/96, коричнево-крапчатый
вл. Щемиров А.В.
Аргус
РКФ 0000195Р, УРКОС 487/ кл
вл. Щемиров А.В.
очень хорошо, Д3 - в/б
Джина
РКФ 0000196Р, 5/59, коричнево-крапчатый
вл. Яворский В.С.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Бретбари x С-Карина  ,  дата рожд. 14.09.2006

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Бретбари РКФ 1888653, ВПКОС 2734/03 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2 - в/к, 2Д3 - в/б, Д3 Новиков Е.В.
С-Карина РКФ 1466552, ВПКОС 3017/05 сука коричневый отлично Д3 - у, Д3 - в.к, Д3 - в.б, Д3 Коробков С.А.
Хельга РКФ 2211179, ВПКОС 3357/08 сука коричнево-крапчатый Кизилов И.А.
Холли РКФ 2211178 сука коричнево-крапчатый отлично 11Д3 - б-л/д, Д2 - б/д, Д3 - к/с, Д3 - в/б. Гойден А.В.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Открытые областные состязания континентальных легавых МГО ВФСО "Динамо", Московская область, 05.06.2010 б-л/д Д3 75 765-76-558-455-66 Смолдырев В.Л. (Москва), Коробов Г.Д. (Республика Беларусь, г. Витебск), Ивановский П.Г. (Москва)