Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

П-Бест

Дата рождения 03.08.2000
Пол кобель
Окрас коричневый
Окрас головы сплошной
Орг., зарег.вязку Краснодарская городская организация ККОООР
Заводчик Кушнир Вадим Валентинович
Принадлежность Краснодарская городская организация ККОООР
 
РКФ 2429443
Иной рег. № св. 861-00/0057-2
ВПКОС 2937/02
 
Владелец Зульматов Сергей Олегович
Адрес Краснодарский край, Краснодар
Экстерьер отлично
Выставочные титулы племенной класс "Элита".
Дипломы 3Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у, Д2 - к/с, 2Д3 - в/б
Рабочие титулы 2ПП - п/д, Полевой победитель Всероссийских состязаний легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского (2003г., Воронеж), Полевой победитель Межобластных комплексных состязаний континентальных легавых (2004г., Раменское)
Источник:



отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00
коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
ЧПол, CACIB

Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950
коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
Altos Zik
LOI 262644
вл. Италия
данные отсутствуют
данные отсутствуют
Lana
LOI 325638
вл. Италия
данные отсутствуют
данные отсутствуют
отлично
ЧПол

Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96
коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1

Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
очень хорошо, 2xD1, 2xS1,IKP1, VBR, BTR, SW3/1, MS4
Branko vom Leinachtal
VDH 1413/81, HD-A, коричневый
Furstin Pottmes
ZK 1229/81
вл. Germany
отлично
2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4

Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
R.CACIB. U-2216-I.c. MRK I.c. MFV II.c. Spec.vodni prace I.c. DDR-CSSR I.c.
Kazan z Podvali
CLP 49735/77 ZK 3039/83, коричнево-крапчатый
вл. Czech
vyb., ZV I.c., PZ I.c.
Neli z Hoferova dvora
CLP 57315/85, коричневый
вл. Czech
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449
коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично
ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.

Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921
коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena

Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
Erik z Vapenek
CLP-KO/ 59691/86
вл. Czech
Bona od Jiriku
CLP-KO/ 59140/87
вл. Czech
отлично
ZV PZ

Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично, D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
отлично, 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
ЧПол, CACIB

Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186
коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично
CAC

Cvik z Vrbovcu
CLP-KO /64535/93, коричневый
вл. Czech
отлично, CACIB, CAC. U, ZV, PZ1
Rino z Hlizova
CLP-KO/ 58839/88, коричнево-крапчатый
Brina z Opletova
CLP-KO/ 59514/87, коричневый
Chyra z Kaplanek
CLP-KO /65997/96
вл. Czech
U, MFV3, ZV, LZ, PZ1
Cedro od Orla
CLP-KO/ 63726/91
Zyta z Kaplanek
CLP-KO/ 63043/92





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Лада, щенки родились 13.07.2004
Лада ВПКОС 2716/03 коричнево-крапчатый очень хорошо 2Д3 - п/д Панченко Д.Е.
Баф 8612-04/0015 кобель коричневый очень хорошо Черных Э.Н.
Вязка с сукой Тори, щенки родились 09.04.2006
Тори РКФ 1894502, ВПКОС 3035/05 Тижоев В.А.
Ф.Герцог ВПКОС 3330/08 кобель Олейник А.В.
Фора РКФ 2429497, М- 1093/ кл, ВПКОС 3372/08 сука коричневый отлично Д2, 4Д3 - б-л/д. Дементьев Д.С.
Вязка с сукой Герда, щенки родились 24.08.2006
Герда ВПКОС 3030/05 коричнево-крапчатый 2Д2 - п/д, Д2 - к/с, Д2 - в/к Козлов М.Ю.
Альма ВПКОС 3332/08 сука коричневый отлично Д2, 2Д3 - п/д Забелин Г.А.
Вязка с сукой Гера, щенки родились 15.05.2007
Гера ВПКОС 3104/06 коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, Д2, 6Д3 - п/д, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с Руденко С.В.
Сильва Щен. 8612-07/0009-08 сука коричнево-крапчатый Васильев А.С.
Вязка с сукой Гера, щенки родились 17.05.2007
Гера ВПКОС 3104/06 коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, Д2, 6Д3 - п/д, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с Руденко С.В.
Кора ВПКОС 3430/09 сука коричнево-крапчатый очень хорошо Первый плем.класс. Д3 - б-л/д, Д3 - п/д Крюков В.А.
Вязка с сукой Крапа, щенки родились 11.06.2007
Крапа ВПКОС 3187/00 коричнево-крапчатый очень хорошо 4Д3 - п/д Петрухин А.В.
К.Лора св. 762 /кп, ВПКОС 3421/09 сука коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - п/д, 2Д3 - у, Д3 - в/к Бутаков А.А.
Карма РКФ 2765320, св. 25/08, ВПКОС 3452/09, Щен. 845-07/001-8 сука коричнево-крапчатый отлично 6Д3 - п/д, 2Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол, 2Д3 - к/с Карпухин И.М.
Вязка с сукой Дина, щенки родились 25.03.2009
Дина РКФ 3099119Р, 8612-013 коричнево-крапчатый очень хорошо I-й племенной класс. 2Д3 - п/д Шинкаренко В.В.
Бакс ВПКОС 3819/12 кобель коричнево-крапчатый отлично племенной класс . 2Д3 - п/д, Д3 - б/д Токарь С.В.
Бонд Щен. 8861-00-09/0006-02-кл кобель коричнево-крапчатый Рубцов П.Н.
Pegi РКФ 3143785, Россия-свидетельство на охотничью собаку 8861-00-0042 /кл, ВПКОС 3837/12, Щен. 8861-00-09/0006-06-кл сука коричнево-крапчатый отлично ЧР, ЧРКФ, ЧРФСС, ЧОАНКОО, 4xCAC, R.CAC, 2xBIG, 3xBOB, 4xBOS, 4xCW. I-й племенной класс. Д3 - п/д, Д3 - в/к Милантьев М.В.
Берта Щен. 8861-00-09/0006-07-кл сука коричнево-крапчатый Николаенко Ю.Н.
Веста Щен. 8861-00-09/0006-09-кл сука коричневый Буторин В.А.
Лайма Щен. 8861-00-09/0006-10-кл сука коричневый Баринов П.С.
Вязка с сукой Крапа, щенки родились 13.06.2009
Крапа ВПКОС 3187/00 коричнево-крапчатый очень хорошо 4Д3 - п/д Петрухин А.В.
Риц ВПКОС 3782/12 кобель коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - п/д, Д1 - у Никитин А.В.





Salgo z Czarnego Dworu x Una z Czarnego Dworu  ,  дата рожд. 03.08.2000

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Salgo z Czarnego Dworu РКФ 1026025, PKR-VII 5451, ВПКОС 2600/00 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, 2Д3 Зульматов С.О.
Una z Czarnego Dworu РКФ 1026024, PKR 5449 сука коричневый отлично Кушнир В.В.
Пич РКФ 1846820, ВПКОС 2969/02 кобель коричневый Д3 - к/с, Д2, 4Д3 Богданов В.В.
Ч.Альфред ВПКОС 2938/02 кобель коричнево-крапчатый отлично Ч.ох.в. 2Д3 - у, Д3 - к/с, Д3 - в/б, Д2, 5Д3 Подзолков Ю.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
47-я Краснодарская краевая выстовка собак охотничьих пород , *, 01.06.2008 старшая отлично Киньябаев Анатолий Федорович 123 баллов - элита, БЗМ.
Краевая выставка охотничьих собак, *, 29.05.2005 старшая отлично Киньябаев Анатолий Федорович 118 баллов -элита, БЗМ.
IX-я всероссийская выставка охотничьих собак, *, 08.06.2002 средняя отлично Храмцов Г.Г. 100 баллов - I класс, МЗМ.
Городская выставка охотничьих собак, г. Краснодар, 06.05.2001 младшая очень хорошо Киньябаев Анатолий Федорович БСЖ





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Межобластные комплексные состязания континентальных легавых, Раменское, 25.07.2004 п/д Д2 86 875-88-558-555-89 ПП Смирнова Т.А., Евстигнеев В., Монахов Г.К.
у Д2 70 22-7-7-6-18-10
к/с Д2 74 25-8-8-9-0-15-9
в/б Д3 80 4-30-8-25-8-5
Всероссийские состязания легавых по полевой дичи памяти Г.Н.Троепольского, Воронеж, 17.05.2003 п/д Д2 84 775-98-458-554-89 ПП Смирнов Е.Н.
Краснодарские краевые состязания по барсуку, *, 30.10.2002 в/б Д3 79 3-30-8-26-7-5 Винокуров А.А.
Крымские состязания по полевой дичи, *, 28.09.2002 п/д Д3 76 684-89-458-544-88 Стоячко А.В.
п/д Д3 76 17-86-539-534-88
II-е состязания на кубок Адыгеи по полевой дичи, *, 28.07.2002 п/д Д3 80 674-88-448-544-99 Киньябаев Анатолий Федорович
Районные испытания по фазану, Краснодарский край, 31.10.2001 п/д Д2 75 18-77-548-444-77 Мнацаканян Геннадий Азатович
Краснодарские городские испытания по перепелу, *, 30.09.2001 п/д Д3 70 764-67-455-455-66 Киньябаев Анатолий Федорович