Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Sante Kristo Breid

Дата рождения 08.02.2010
Пол кобель
Окрас коричневый
Орг., зарег.вязку Sante Kristo (Санте Кристо)
Заводчик Борисенко А.Ю.
Принадлежность Sante Kristo (Санте Кристо)
 
РКФ 2723733
№ щенячки STO4
Клеймо STO 4
 
Владелец Юхно Дмитрий Владимирович
Адрес Московская обл., Домодедово
Экстерьер отлично
Выставочные титулы II племенной класс, БСМ..
Дипломы 2Д2, 3Д3 - п/д, Д2 - у
Рабочие титулы Победитель по комплексу, 2хBON.
Источник: Антон Борисенко



очень хорошо
NUO1, AVO1, VOI2, VOI3

Hillatar Luca
FIN 16670/05 А
HD-A
коричневый
вл. MÄKELÄ HEIKKI
отлично
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции

Don Korleone's Conrad
FIN 13839/00
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Liedes Hannu
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95, HD-A, черно-крапчатый
отлично, RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN
Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS
Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично
ЧФин, ЧШв, Чемпион Скандинавии.. Победитель Junkkari - 98, 5х1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 1 степень в классе победителей

Gleizz Fatale Barzini
FIN 26636/97 А, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. NATRI PÄIVI
отлично, ICh, ЧЭст, ЧФин, CACIB, V-98 EE MVA .. NUO1, 2xAVO2, 3xAVO3
Neri
FIN 21224/95, HD-A, черно-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU
отлично, 96xWCh, ICh, ЧР, ЧФин. NUO1, 2AVO2, 2AVO3
Pruukin Kati
SF 11949/93 B, HD-B, коричнево-крапчатый
вл. VILJAS IRINA & PERTTI & EERO,
отлично
ЧФин. ПЧ.ПЧ Финляндии

Altersundets Era
FIN 31606/99 В
HD-B
коричневый
вл. HANNOLA HEIKKI, ROVANIEMI
отлично
ЧФин. 2хNUO1, AVO2, VOI3

Pruukin Otso
SF 26034/94 A, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. NIEMITALO VESA
отлично, ЧФин, M-93. ПЧ.5хVOI1, 3хVOI2, 3хVOI3
Rantakurun Dennis
SF 14757/88 A, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. LIEDES HANNU
отлично, 91xEuCh, ЧФин, V-89, V-90. Junkkari-88, NUO1, AVO1, VOI2, VOI3
Pruukin Api
SF 09165/87 A1, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. TAMMIRANTA KARI
Patastigens Ar Bitte
S 54356/92
отлично, ЧШв
Ringo
S 53263/90
отлично, KANS MVA POHJ MVA. ПЧ.
Azka
S 22671/84
отлично
ЧРФЛС, CAC, BOB, BOS. 4Д3 - п/д.

Krona
РКФ 2126541
BCU/Rg 119-000033
HD-A
коричневый
вл. Максимкин И.А.
отлично
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, CACJ, 3xCAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, Победитель Евразии-2006. 5Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 3Д2 - у, Д2, Д3 - п/вол, Д2, 2Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к, Д2 - в/б. CACT - у, ПП - в/б, ПП - компл.

Sallo vom Osterberg
РКФ 1617127
VDH 1226/04
ВПКОС 3034/05
HD-A
коричневый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
WCh, CAC, CACIB, BOB, BIS, BOG. D1 S1 VGP1 IKP1 VBR BTR HN 53262/1

KS Heiko vom Osterberg
0697/01, HD-A, коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, S1, HN
Elsa vom Ludwigstein
0959/96, HD-A, черно-крапчатый
вл. A.Lemmer (Германия)
очень хорошо
D1, S1, HN

Funny vom Osterberg
0879/00, HD-A, коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично, CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN
Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, CACIB. D1, S1, HN 46435/1
Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично
Д3 - б/д

Гера
BCU 119-000147
коричнево-крапчатый
вл. Страхов В.Ф.
отлично
Д2, 3Д3

Чок
BCU 119-990007
ВПКОС 0118/96, коричневый
вл. Стефанович О.Я.
очень хорошо, 2Д3
Азор
UKU 003810/00, ВПКОС 438/кл, коричнево-крапчатый
вл. Колесников А.В.
отлично, Ч.ох.в.. 2Д2, 2Д3
Ч. Айва
BCU 119-990006, ВПКОС 594/кл, коричневый
вл. Мельничук Я.Н.
отлично
2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.

Ч. Арика
BCU 119-990008, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично, Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к
Ч. Реда
BCU 119-990004, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Санте Кристо Виктория, щенки родились 25.04.2016
Санте Кристо Виктория РКФ 3223172, 495М- 1274/ кл, ВПКОС 4199/14, Щен. STO14 коричнево-крапчатый отлично R.CAC, II плем.кл., БСМ, CW. Д3 - б-л/д Волков К.С.
Санте Кристо Ганаш Щен. STO23/16 кобель коричневый Козлов А.В.
Санте Кристо Ганик Щен. STO19/16 кобель коричневый Юхно Д.В.
Санте Кристо Ганс Щен. STO17/16 кобель коричневый Волков К.С.
Санте Кристо Гаспар Щен. STO18/16 кобель коричневый
Санте Кристо Генри Мартин Щен. STO20/16 кобель коричневый
Санте Кристо Грейс Щен. STO16/16 кобель коричнево-крапчатый
Санте Кристо Герда Щен. STO21/16 сука коричнево-крапчатый Любимов А.В.
Санте Кристо Гинза Эль Коразон Щен. STO22/16 сука коричнево-крапчатый
Санте Кристо Гламур Щен. STO24/16 сука коричневый





Hillatar Luca x Krona  ,  дата рожд. 08.02.2010

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Hillatar Luca FIN 16670/05 А кобель коричневый очень хорошо
HD-A
NUO1, AVO1, VOI2, VOI3 MÄKELÄ HEIKKI
Krona РКФ 2126541, BCU/Rg 119-000033 сука коричневый отлично
HD-A
ЧРФЛС, CAC, BOB, BOS. 4Д3 - п/д. Максимкин И.А.
Sante Kristo Brus РКФ 2723731, Щен. STO2 кобель коричнево-крапчатый отлично WJCh 2011, ЮЧБел, ЧБел, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, ЮЧК, 2xКЧК, ПК, 12xCACIB, 2xR.CACIB, 6xCACJ, 14xCAC, R.CAC, BIG, 17xBOB, 17xBOS, BIS, ЛБэби, 16xCW, 9xЛЮниор, СС, Чемпион породы-2011.Чемпион Беларусии. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д3 - в/к. Карпов А.Е.
Санте Кристо Бисмарк РКФ 2723730, Щен. STO1 кобель коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д Онищенко И.А.
Санте Кристо Брайн РКФ 2723732, Щен. STO3 кобель коричневый Глушков С.В.
Санте Кристо Браун РКФ 2723735, Щен. STO6 кобель коричневый Копылов А.А.
Санте Кристо Бруно РКФ 2723734, Щен. STO5 кобель коричневый дисквалификация Быков А.В.
Санте Кристо Байра РКФ 2723737, Щен. STO8 сука коричневый отлично Зверев В.П.
Санте Кристо Бэста РКФ 2723736, Щен. STO7 сука коричневый отлично ЮЧК, КЧК, 2xCW. Байгушев В.С.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Состязания континентальных легавых по полевой дичи, Краснодарский край, Динской район, 26.09.2015 п/д BON (хорошо)
Краснодарские межрайонные состязания легавых по полевой дичи, Краснодарский край, Краснодарский край, 24.09.2015 п/д Д3 66 664-56-357-344-67 1 место Мнацаканян Г.А.
Состязания немецких курцхааров по полевой и водоплавающей птице, Волгоградская обл., Волгоград, 19.09.2015 у Д2 77 20-10-10-7-22-8 Победитель по комплексу Дранников А.В., Юдаева В.М.,
п/д Д3 72 664-77-456-454-77
Открытые весенние состязания континентальных легавых по куропатке по международным правилам (соло), Крым, 20.04.2015 п/д BON (хорошо)
Межрегиональные состязания легавых по куропатке "Кубок Крыма", Крым, 19.04.2015 п/д Д2 80 785-87-556-554-78 Налесный А.А.
Клубные испытания, Московская обл., Кашира, 18.06.2013 п/д Д2 80 794-88-456-553-88 Зинин А.В.
Клубные испытания, Московская обл., Кашира, 24.06.2012 п/д Д3 74 764-68-555-453-78 Зинин А.В.