Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Линда

Дата рождения 13.11.2006
Пол сука
Окрас коричневый
Заводчик Геворкян А.Х.
 
Иной рег. № 86162-06/0026-05
ВПКОС 3350/08
 
Владелец Торопов Виктор Борисович
Краснодарский край, Гулькевичи
Экстерьер отлично
Дипломы Д2, 5Д3 - п/д, Д3 - к/с
Источник:



Д3 - к/с, Д2, 4Д3
Пич
РКФ 1846820
ВПКОС 2969/02
коричневый
вл. Богданов В.В.
отлично
Д2, 2Д3

Salgo z Czarnego Dworu
РКФ 1026025
PKR-VII 5451
ВПКОС 2600/00
коричнево-крапчатый
вл. Зульматов С.О.
отлично
ЧПол, CACIB

Ariel
PKR-VII 4490 /LOI 334950, коричнево-крапчатый
вл. Andrzej Ziemnicki (Poland)
Altos Zik
LOI 262644
вл. Италия
Lana
LOI 325638
вл. Италия
отлично
ЧПол

Kety ze Stipek
PKR-VII 5189 CLP/64933/96, коричнево-крапчатый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, D1 S3 S1 BTR IKP1 SW2 SW/3 MS 37415/1
Arco KS von der Sieben Brunnen
VDH 1237/87, HD-A
отлично, 2xCACIB, R.CACIB, 4xCAC, Středoevropský vítěz, Český Šampión. ZV-I.cena PZ-I.cena ZO-2 LZ-I.cena VZ-I.cena MFV-I.cena nos 4
Stela z Hoferova Dvora
CLP-/KO 58979/87, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
Una z Czarnego Dworu
РКФ 1026024
PKR 5449
коричневый
вл. Кушнир В.В.
отлично
ICh, ЧЧех, ЧПол, 8xCACIB, ZW.Klubu.

Nok ze Stipek
CLP-KO 66153 /PKR-VII 3921, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena
Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
отлично, ZV PZ
Joli ze Stipek
CLP-/KO 64604/93, коричнево-крапчатый
вл. Luděk Müller
отлично
ЧПол, CACIB

Bety ze Stipek
CLP-KO 68846 /PKR-VII 5186, коричневый
вл. Wojciech Burski (Poland)
отлично, CAC
Cvik z Vrbovcu
CLP-KO /64535/93, коричневый
вл. Czech
Chyra z Kaplanek
CLP-KO /65997/96
вл. Czech
Chianti z Czarnego Dworu
PKR-VII 8922
ВПКОС 3165/06
коричневый
вл. Геворкян А.Х.
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют
данные отсутствуют данные отсутствуют
данные отсутствуют





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем Напарник, щенки родились 27.10.2008
Напарник РКФ 2658819, ВПКОС 3289/07 светло-коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д. 2ПП - п/д. Фомин М.Я.
Витос 8861-50-0038/ кл, ВПКОС 3526/10 кобель коричневый отлично 3Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 2Д3 - б/д, Д1, Д3 - у, 2Д3 - к/с, 2Д3 - в/к Васильев А.С.
Адель-Лина ВПКОС 3532/10 сука коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - п/д, Д1, 2Д2, 10Д3 Натопта О.Ф.
Найда 8861-50-0037/ кл, ВПКОС 3553/10 сука коричневый отлично 3Д2 - б-л/д, Д3 - у Самсонов А.В.





Пич x Chianti z Czarnego Dworu  ,  дата рожд. 13.11.2006

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Пич РКФ 1846820, ВПКОС 2969/02 кобель коричневый Д3 - к/с, Д2, 4Д3 Богданов В.В.
Chianti z Czarnego Dworu PKR-VII 8922, ВПКОС 3165/06 сука коричневый Геворкян А.Х.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010 п/д
предв.
б/д 57 563-66-325-323-58 Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Всероссийский осенний Чемпионат легавых по полевой дичи, г.Ейск, 12.09.2008 п/д
предв.
Д3 73 664-77-357-544-78 Шагинов С.Г. (Москва), Ващенко Л.(Крым)
п/д
финал
снят за непроявление чутья