Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Зов Полей Евлампия

Дата рождения 17.03.2009
Пол сука
Окрас коричневый
Орг., зарег.вязку Зов Полей
Заводчик Орлова О.Б.
 
РКФ 2472208
Клеймо ZII41
 
Владелец Мальцев А.М.
Орловская обл., Орел
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Клуба
Дипломы 2Д3 - б-л/д, 2Д2, 2Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д2 - в/б
Рабочие титулы 2ПП, CACT - п/д, ПП - к/с
Источник: Александр Соловьёв



отлично
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, 2xЧК, 2xКЧК, ПК, 2xCACIB, 12xCAC, R.CAC, 3xBIG, BOB, 3xBOS, 4xCW, R.CW.. 3Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 3Д2, 3Д3 - в/к, 2Д1, 2Д2, 3Д3 - в/б

Baron
РКФ 1746266
ВПКОС 3180/06
коричнево-крапчатый
вл. Горохов А.А.
отлично
ICh, ЧР, Ч.ох.в., ЧРКФ, Чемп.России РК. 2Д1 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д1 - у, 2Д2 - к/с, 3Д1 - в/к, 2Д1 - в/б. ПЧ.

Слайд
РКФ 1214652
ВПКОС 2655/01
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
очень хорошо
Д3 - у, Д2, Д3

Герда
РКФ 0000546
ВПКОС 2400, коричнево-крапчатый
отлично, 3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3
Гримм
РКФ 0000116Р, ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
отлично, Д2, Д3
Гольда
РКФ 1012008, ВПКОС 2331, коричнево-крапчатый
отлично
2Д2 - б-л/д, Д2 - б/д, Д1, 2Д2 - у, Д2 - кс, 2Д1 - в.к, 2Д1 - в.б, ПЧ - влрн.к, ПЧ - влрн.б

Wanda vom Bockhoft
РКФ 1362808
VDH 1096/02
ВПКОС 2738/03
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN
Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
отлично
2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, Д3 - в/б

Evi vom Weissen Stein
РКФ 1652398
VDH 0962/04
коричневый
вл. Логинов В.
отлично
CACIT.D1 AZP1 SW2 BTR VBR IKP2 HN

Jaloux vom Schloßgraben
VDH 0133/99
HD-A
отлично
ЧГерм, CACIB, BOB. D1 S1 BTR VBR IKP1

Xander vom Hege-Haus
VDH 0936/97, HD-A, коричневый
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, D1, S1, SW1
Joy KS vom Hege-Haus
0409/94, HD-A, коричневый
очень хорошо
D1 VJP46 S3 AZP1 IKP1 VBR SW2 BTR HN 44207/1

Anne vom Landgraben
VDH 1331/92, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо, O-890618 D1 VJP1 HZP1 HN 40608/2
Falk vom Orphalergrund
VDH 7162/84, HD-A
очень хорошо, O-900807 VJP215 HZP308 MS
Eike vom Schloßgraben
VDH 7358/84, HD-A
очень хорошо
D1 AZP3 HN

Babuschka vom Weißen Stein
VDH 0016/01
HD-A
коричневый
отлично
D1*, D1, S1, Btr, SW2, Btr, Vbr, HN, 46441/1

Lester KS von der Stolzen Au
VDH 1021/96, HD-A, коричневый
очень хорошо, D1 S1 BTR IKP1 VBR HN
Eros KS vom Wittekind
VDH 0709/90, HD-A
отлично, D1, S1(oE), Vbre, Vbr, IKP2, SW2, HN, 41642/1
Jestha KS von der stolzen Au
VDH 0878/91, HD-A
Dina vom Jagersacker
VDH 0982/94
Igor von der Stolzen Au
VDH 0720/91
Asta vom Jagersacker
VDH 0967/89, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с кобелем KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego, щенки родились 24.12.2011
KS Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego UKU 14058 светло-коричнево-крапчатый отлично ICh, ЧР, ЧПол, ЧУкр, ЧРКФ, ЮЧК, ЧК, 6xCACIB, 4xR.CACIB, 11xCAC, 4xBOB, BOS, 2xCW, ЛЮниор, ICh C.I.E.. 2Д1, Д2 - п/д, Д1 - у, 8Д1, 2Д2, 3Д3. KS Гапон А.А.
Сh Rus, 2хRKF Santa РКФ 3235474, Щен. 486-12/003-1 кобель коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧОАНКОО, CACIB, 3xCACJ, 4xCAC, 4xBIG, 6xBOB, 6xBOS Круглов С.А.
Сайгон Щен. 486-12/003-3 кобель белый с коричневыми отметинами Муртищев Ю.Н.
Стелс РКФ 3235477, Щен. 486-12/0003-4 кобель коричнево-крапчатый Аракельян И.В.
Стинг Щен. 486-12/003-2 кобель коричневый Попов П.А.
Сальма Щен. 486-12/003-5 сука коричневый Хрящева Н.В.
Софи Щен. 486-12/003-7 сука коричневый Морозов А.А.
Спарта Щен. 486-12/003-8 сука белый с коричневыми отметинами Бадмаев М.Г.
Стеша Щен. 486-12/003-6 сука коричневый Соннов Э.Н.
Сури Щен. 486-12/003-9 сука светло-коричнево-крапчатый Пантелеев А.В.
Вязка с кобелем AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA, щенки родились 12.07.2014
AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA РКФ 2971365, 119-000509, ВПКОС 3928/12 коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, 8xCAC, R.CAC, 8xBOB, 8xBOS. 4Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д2 - к/с, Д2 - в/к, Д3 - в/б, Д2 - компл. ПП - б-л/д, ПП - компл.Полевой Победитель; Международный рабочий сертификат. Ванин О.В.
Антар РКФ 4012792 кобель коричневый Юдин В.





Baron x Evi vom Weissen Stein  ,  дата рожд. 17.03.2009

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Baron РКФ 1746266, ВПКОС 3180/06 кобель коричнево-крапчатый отлично ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, 2xЧК, 2xКЧК, ПК, 2xCACIB, 12xCAC, R.CAC, 3xBIG, BOB, 3xBOS, 4xCW, R.CW.. 3Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 3Д2, 3Д3 - в/к, 2Д1, 2Д2, 3Д3 - в/б Горохов А.А.
Evi vom Weissen Stein РКФ 1652398, VDH 0962/04 сука коричневый отлично 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, Д3 - в/б Логинов В.
Зов Полей Енисей РКФ 2472203 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮЧК Ермошин А.
Зов Полей Евдокия РКФ 2472207, ВПКОС 3619/10 сука коричневый отлично ЧР, ЧРум, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, 2xCACIB, 4xR.CACIB, 9xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 5xBOS. Д2, Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д3 - у, Д3 - к/с Евграфов М.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. открытый отлично СС, 2 в ринге Patsy Hollings (Великобритания)
Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011 открытый отлично СAC, CW, ЧРФОС CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010 юниоров отлично CW, ЮЧК MILIVOJE UROSEVIC





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
CACT-OAKS, Николаевка, 04.05.2013 п/д
описание работы
CACT, Николаевка, 05.04.13  Класс многопольных п/д
соло
Д3 0 BON Гапон А.А.
Осенние состязания континентальных легавых по перепелу (парные), Краснодарский край, 01.10.2012 п/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва)
Осенние состязания континентальных легавых по перепелу (соло), Краснодарский край, 30.09.2012 п/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва)
Осенние состязания континентальных легавых по перепелу (соло), Краснодарский край, 29.09.2012 п/д снят Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В.(Москва)
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс победителей б-л/д
предв.
снят за непослушание Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
9-е Орловские межобластные состязания по полевой дичи (перепел) памяти И.С.Тургенева "Кубок черноземья", Орловская область, 12.06.2011  Класс многопольных п/д Д2 80 7748855845577 ПП Фактор А.М.(1-я кат., Воронеж), Коробов Г. (РБ, Витебск), Буданова Е.А. (Орёл)
Брянские региональные состязания памяти В.С.Кормилицина, Брянская область, 21.05.2011 б-л/д Д3 73 665-67-536-555-77 2 место Соловьёв А.В.
Орловские испытания легавых собак, г.Орел, 17.05.2011 б-л/д Д3 71 764-76-447-544-67 Соловьёв А.В.
VI Смоленские областные открытые межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотно-полевой дичи, Смоленская область, 08.05.2011 б-л/д снят за непроявление чутья Антонова А.П. (Москва, председатель 1 комиссии), Коробов Г.В. (Витебск), Смирнов Н.Е.(Калуга, председатель 2 комиссии), Горегляд Ю.Н. (Витебск)
Орловские состязания немецких легавых по кровяному следу, г.Орел, 30.10.2010 к/с Д2 89 22-9-9-9-18-14-8 ПП Буданова Е.А.
Всероссийский открытый лично-командный Чемпионат легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 18.09.2010 п/д
предв.
снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л. (Саратов, главный эксперт), Шагинов С.Г. (Москва), Киньябаев А. Ф. (Краснодар),Ващенко Л.А.(Евпатория), Коновалов Ю. М.(Харьков), Смирнов С.В.(Москва), Смирнова Е.В.(Москва), Динец А.А.
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 14.09.2010 п/д снят за непослушание Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 13.09.2010 п/д снят за непроявление чутья Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
Межрегиональные межпородные состязания легавых собак "Русское поле", Тульская область, 27.08.2010 п/д Д3 64 664-76-337-433-66
8-е Межобластные состязания подружейных собак, памяти И.С. Тургенева (Кубок Черноземья) , г. Орёл., 12.06.2010 п/д Д3 79 685-77-458-555-77 2 место, Лучшая молодая собака Смолдырев В.Л. (Москва, Главный эксперт), Фактор А.М. (Воронеж), Сергеев А., Буданова Е.А. (Орёл), Сорокин Н.А. (Москва), Брусенцов И.И. (Орёл)
Орловские испытания , Орловская область, 17.04.2010 в/б Д2 75 4-2-22-8-22-13-4
п/д снят за непослушание