Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Напарник

Дата рождения 21.09.2005
Пол кобель
Окрас светло-коричнево-крапчатый
Окрас головы сплошной
Заводчик Щербатенко А.А.
 
РКФ 2658819
ВПКОС 3289/07
Клеймо РБВ402
 
Владелец Фомин М.Я.
Краснодарский край, Краснодар
Сайт http://naparnik.3dn.ru/
Экстерьер отлично
Дипломы Д3 - б-л/д, 6Д3 - п/д.
Рабочие титулы 2ПП - п/д. неоднократный победитель Чемпионатов и состязаний легавых собак.
Источник: Михаил Фомин



отлично
Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у

Weidmannsheil Adler
BRO 18341
коричнево-крапчатый
вл. Радько А.Б.
Field Trial awards
CH Bhulisa Trekkers Heir of Jaegerhaus NA
BPO 09964
HD-A
MH UDX TDX AJX
DC/AFC (USA) Trekker V Grunbaum
OA/SF 553640, коричнево-крапчатый
вл. David B Deoima
DC (USA) Hillhavens Hustler
SC 706342, коричнево-крапчатый
вл. Dave and Jan Hill
CD JH
Freigeist Bekannte vom Laden
SE 609910, белый с коричневыми отметинами
Field Trial awards
CH Jagveld Katie of Bhulisa NA
BLO 13786, HD-A, коричнево-крапчатый
Monsonia Jimandee (Southern Africa)
BH 000041
Annie of Jagveld (Southern Africa)
BF 019822
vom Strahaus Centa of Weidmannsheil
BP 015619
Obodo vom Hege-Haus
CM 000467
отлично, CACIB, BS, D1, S1, VBR, UNG.FW-PR1
Firn KS vom Hege-Haus
0796/93, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, VDHCH.
Perle KS vom Hege-Haus
VDH 0396/90, HD-A
Victoria vom Hege-Haus
CP 004500
отлично, ICH, DCH-VDH. D1, S1(0E), VBR, VBRE, BTR, IKP1
Nougat KS vom Hege-Haus
VDH 0370/95, HD-A, коричневый
отлично, CAC, CACIB, D1, S1(0E), VBR, IKP1, FT1
Betula KS vom Hege-Haus
0481/92, HD-A, коричнево-крапчатый
Бетти
ВПКОС 2712/03
светло-коричнево-крапчатый
вл. Щербатенко А.А.
отлично
Д3 - б-л/д, Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/к

SZALONKAVARO BOHOC
РКФ 0000199
MET-Rsznv 4346/96
ВПКОС 2490/99
светло-коричнево-крапчатый
вл. Болдырев А.Б.
KALLE vom Berghausen
MET-Rsznv 3443/93, коричнево-крапчатый
отлично, ЧГерм, CAC. D1 S1
Xaver vom Hege-Haus
VDH 0894/91, HD-A
D1 S1 IKP2
Jola von Berghausen
VDH 0462/89, HD-A
отлично
CAC, 2xR.CAC. KV-I MVV-II-ÖTV I

VISNYEI VADÁSZ RENI
MET-Rsznv 2371/91, коричнево-крапчатый
вл. Miklos Tibor
отлично, CAC. KV1 OTV1
Nikolaus vom Hege-Haus
MET-Rsznv 1527/89
отлично, CACIB, 2xCAC. KV1
VISNYEI VADÁSZ ELZA
MET-Rsznv 732/88
отлично
Д2, Д3 - у, Д3

Дэя
РКФ 1351214
ВПКОС 2526/99
коричнево-крапчатый
вл. Карташов В.П.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95, коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично, 9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к
Дэн
РКФ 1026027Р, ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
Энди
РКФ 0000361Р, ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
очень хорошо
Д1, Д2 - у, 3Д2, Д3

Ч. Тина
РКФ 0000208Р
ВПКОС 2638/01, коричнево-крапчатый
вл. Терехов Н.В.
отлично, Д3 - у
Рик
РКФ 0000514Р, ВПКОС 2619/01, коричнево-крапчатый
вл. Дронов О.В.
очень хорошо
Мадонна
РКФ 0000515Р, 844-402/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Пронькин Д.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Юта
Юта 8612-6/0021-04, ВПКОС 3431/09, Щен. 8612-6/0021-04 коричнево-крапчатый отлично 5Д2, 16Д3 - п/д, Д3 - б/д, 2Д1, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с, Д2 - в/к, Д1, 2Д2 - в/б. Аракельян И.В.
Марта 8861-00-0017/ кл, ВПКОС 3606/10 сука отлично 1 племенной класс. 3Д2, 7Д3 - п/д, Д1, Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, Д1, 2Д2 - в/к, Д1, Д2 - в/б Язловецкий А.А.
Вязка с сукой Гера, щенки родились 10.05.2008
Гера 8612-04/0019-2
Зара ВПКОС 3466/09 сука коричнево-крапчатый 2Д3 - п/д. Абрамян Р.С.
Вязка с сукой Берта, щенки родились 17.05.2008
Берта ВПКОС 3989/09 коричневый 2Д2 - п/д Жуков А.М.
Ричард ВПКОС 3594/10 кобель коричневый отлично 2Д2, 3Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д2 - в/б Яфаев И.А.
Вязка с сукой Линда, щенки родились 27.10.2008
Линда 86162-06/0026-05, ВПКОС 3350/08 коричневый отлично Д2, 5Д3 - п/д, Д3 - к/с Торопов В.Б.
Витос 8861-50-0038/ кл, ВПКОС 3526/10 кобель коричневый отлично 3Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 2Д3 - б/д, Д1, Д3 - у, 2Д3 - к/с, 2Д3 - в/к Васильев А.С.
Адель-Лина ВПКОС 3532/10 сука коричнево-крапчатый отлично 2Д3 - п/д, Д1, 2Д2, 10Д3 Натопта О.Ф.
Найда 8861-50-0037/ кл, ВПКОС 3553/10 сука коричневый отлично 3Д2 - б-л/д, Д3 - у Самсонов А.В.
Вязка с сукой Санди Бондиада, щенки родились 26.02.2010
Санди Бондиада РКФ 1588929, ВПКОС 3144/06 коричнево-крапчатый Раевская А.Г.
Lambertina Torri РКФ 2795222 сука коричнево-крапчатый отлично ЧРФОС, 3xCAC, 1 племенной класс, МЗМ. 5Д3 - п/д, 2Д3 - б/д, Д1, Д2, Д3 - у, Д3 - к/с Лазарев В.В.





Weidmannsheil Adler x Бетти  ,  дата рожд. 21.09.2005

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Weidmannsheil Adler BRO 18341 кобель коричнево-крапчатый отлично Д2, 4Д3 - п/д, Д2 - у Радько А.Б.
Бетти ВПКОС 2712/03 сука светло-коричнево-крапчатый Щербатенко А.А.
Барон РКФ 2658820, 072-09/51 кобель коричнево-крапчатый отлично 1 ПК. Д3 - п/д Кривошеев А.М.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 28.01.2012 победителей отлично CW, КЧК MARIANNE GYARFAS (ВЕНГРИЯ)
Монопородная выставка ранга ЧК, Санкт-Петербург, 17.11.2007 открытый отлично CW, КЧК Dietrich Hollmann Двойной Р1 внизу, хороший кобель, коричнево-белый, среднего роста, мускулистый, соответств. Пропорций, очень компактный, хорошая стать, линии верха и низа без замечаний, очень хороший форбруст, длинные плечи, глубокая грудь, хорошие углы передних и задних конечностей, раскованные движения, хорошая мускулатура, излишне возбужден в ринге.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
6-й Весенний полевой чемпионат курцхааров по болотной дичи ранга САСТ, Нижегородская область, 22.07.2011  Класс победителей б-л/д
предв.
Д3 72 684-76-456-444-77 2 место в классе победителей Шор Д.А. (Ярославль, председатель), Горегляд Ю.Н. (Витебск), Гуриненко А.В. (Самара)
б-л/д
финал
б/д без встречи с птицей
Чемпионат России РКФ по куропатке, Волгоградская область, 16.04.2011 п/д Д3 67 664-65-358--444-66 3 место Коновалов Ю.В. (Харьков), Шагинов С.Г. (Москва), Смирнов С.В. (Москва), Смирнова Е.В. (Москва)
Весенние состязания легавых собак по куропатке ранга CACIT (парные), Волгоградская область, 15.04.2011 п/д снят Darrigade Jean-Claude (Франция), Коновалов Ю.В.(Украина), Шагинов С.Г. (Россия), Смирнов C.В. (Россия), Смирнова Е.В. (Россия)
Весенние состязания легавых собак по куропатке ранга CACIT (парные), Волгоградская область, 14.04.2011 п/д снят Darrigade Jean-Claude (Франция), Коновалов Ю.В.(Украина), Шагинов С.Г. (Россия), Смирнов C.В. (Россия), Смирнова Е.В. (Россия)
Весенние состязания легавых собак по куропатке ранга CACIT (соло), Волгоград, 13.04.2011, Волгоградская область, 13.04.2011 п/д снят Darrigade Jean-Claude (Франция), Коновалов Ю.В.(Украина), Шагинов С.Г. (Россия), Смирнов C.В. (Россия), Смирнова Е.В. (Россия)
Весенние состязания легавых собак по куропатке ранга CACIT (соло, парные), Волгоград, 12.04.2011, г.Волгоград, 12.04.2011 п/д снят Darrigade Jean-Claude (Франция), Ioannis Foutris (Греция), Silvio Morelli (Италия), Шагинов С.Г. (Россия), Смирнов C.В. (Россия), Смирнова Е.В. (Россия)
Монопородный полевой Чемпионат курцхааров по куропатке ранга САСТ, Волгоград, 02.04.2011 п/д б/д без встречи с птицей Рабинович Д.Л. (председатель)
Состязания легавых собак по полевой дичи (перепел, фазан), ранга CACIT, Краснодарский край, Каневской (Щербиновский) р-н Краснодарского края, 16.09.2010 п/д
соло
снят IOANNIS FOUTRIS (Греция)
п/д
парные пуски
снят
Краевые состязания легавых собак по полевой дичи (фазан, перепел), г.Ейск, 14.09.2010 п/д Д3 74 664-87-436-544-78 1 место Рабинович Д.Л.(Саратов), Гуриненко А., Мнацаканян Г.А.(Краснодар), Шагинов С.Г.(Москва), Горегляд Ю.Н.(Витебск), Ващенко Л. (Крым), Киньябаев А.Ф. (Краснодар), Асатрян А.С. (Москва)
6-е Рязанские областные состязания легавых собак памяти В.А.Сляднева, Рязанская область, 11.06.2010 п/д Д3 84 674-89-458-555-99 ПП, приз "Лучший натасчик", самая стильная собака состязаний Коновалов Ю.В. (Украина), Мостовой А.Р. (Россия), Николаев Ю.А. (Россия)
Чемпионат России РКФ по куропатке ранга САСТ, Волгоград, 10.04.2010 п/д Д3 73 674-77-458-444-67 ПП, 1 место среди континентальных легавых Ермошин В.В. (председатель), Смирнов С.В., Смирнова Е.В., Рабинович Д.Л. (председатель), Ильина И.В., Гуриненко А.В.
Монопородный полевой Чемпионат курцхааров по куропатке, Волгоград, 03.04.2010 п/д снят за гоньбу Ермошин В.В.(председатель), Смирнов С.В., Дранников А.В., Рабинович Д.Л.(председатель), Юшин В.В., Смирнова Е.В.
Всероссийский осенний Чемпионат легавых по полевой дичи, г.Ейск, 18.09.2009 п/д
предв.
Д3 71 665-77-446-444-77
Всероссийский осенний Чемпионат легавых по полевой дичи, г.Ейск, 12.09.2008 п/д
предв.
Д3 69 664-76-456-454-66 Шагинов С.Г. (Москва), Ващенко Л.(Крым)