Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Hillatar Luca

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 14.01.2005
Пол кобель
Окрас коричневый
Заводчик HANNOLA HEIKKI, ROVANIEMI
 
Иной рег. № FIN 16670/05 А
Тест на дисплазию HD-A
 
Владелец MÄKELÄ HEIKKI
Финляндия, PALOKKA
Экстерьер очень хорошо
Рабочие титулы 1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 2 и 3 степени в классе победителей
Источник: Антон Борисенко



отлично
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции

Don Korleone's Conrad
FIN 13839/00
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. Liedes Hannu
отлично
D1, VJP70, S1(oE), VBRE, BTR, SW1/1, HN

Pax von der Wenge
0916/95
HD-A
черно-крапчатый
отлично
RCAC, RCACIB D3, D1, S1, HZP182, BTR, LN, HN

Hanno Pottmes
0665/89, HD-A
очень хорошо, D1, S1, BTR, VBR, MS
Asso Pottmes
0802/87, HD-A
очень хорошо, D2, 2xD1, S1 VJP62, VBR, BTR, MS
Mela Pottmes
1174/83, HD-A
очень хорошо
D1,S1, VJP62, HZP183, BTR, AH, SW1, VBR, LN, MS

Vara von der Wenge
0434/87, HD-A
отлично, D1, S1, VBR, LN, MS
Terz KS Rothenuffeln
0395/83, HD-A, коричнево-крапчатый
очень хорошо, D1, S1, BTR, SW1/1, MS4
Orla von der Wenge
0732/82
отлично
ЧФин, ЧШв, Чемпион Скандинавии.. Победитель Junkkari - 98, 5х1 степень в классе юниоров, 1 степень в открытом классе, 1 степень в классе победителей

Gleizz Fatale Barzini
FIN 26636/97 А
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. NATRI PÄIVI
отлично
ICh, ЧЭст, ЧФин, CACIB, V-98 EE MVA .. NUO1, 2xAVO2, 3xAVO3

Neri
FIN 21224/95, HD-A, черно-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU
отлично
Graf vom Steigerhof
SF 12906/94 A, HD-A, черно-крапчатый
отлично, WCh 91. 2хAVO2, 3xAVO3
Pruukin Fee
SF 36936/90, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
вл. KAUPPINEN MARKKU & MARKUS
отлично
96xWCh, ICh, ЧР, ЧФин. NUO1, 2AVO2, 2AVO3

Pruukin Kati
SF 11949/93 B, HD-B, коричнево-крапчатый
вл. VILJAS IRINA & PERTTI & EERO,
отлично, ICh, ЧФин, ЧШв, NUO1, AVO1
Uriel vom Hinschen-Hof
SF 00172/92 B1, HD-B
отлично, 91xEuCh, ЧФин, V-89, V-90. Junkkari-88, NUO1, AVO1, VOI2, VOI3
Pruukin Api
SF 09165/87 A1, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. TAMMIRANTA KARI
отлично
ЧФин. ПЧ.ПЧ Финляндии

Altersundets Era
FIN 31606/99 В
HD-B
коричневый
вл. HANNOLA HEIKKI, ROVANIEMI
отлично
ЧФин. 2хNUO1, AVO2, VOI3

Pruukin Otso
SF 26034/94 A
HD-A
коричнево-крапчатый
вл. NIEMITALO VESA
отлично
ЧФин, M-93. ПЧ.5хVOI1, 3хVOI2, 3хVOI3

Rantakurun Dennis
SF 14757/88 A, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. LIEDES HANNU
отлично, ЧФин. ПЧ.Fin KVA
Arno Landskrone
SF 220092/77, коричнево-крапчатый
вл. KARSIKAS JUSSI
отлично, 2хAVO2
Reimalan Etiäinen
SF 13325 Q/83, коричнево-крапчатый
вл. KARSIKAS TUOMO
отлично
91xEuCh, ЧФин, V-89, V-90. Junkkari-88, NUO1, AVO1, VOI2, VOI3

Pruukin Api
SF 09165/87 A1, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. TAMMIRANTA KARI
ICh, JCh NV-86, NORD JCh .
Duke
S 42613/79, коричнево-крапчатый
ICh, ЧФин, ЧШв. ПЧ.ПЧ Финляндии, 2xVOI1, 4xVOI2
SVARTTJÖNNA S HELSKY II
SF 29500/84, коричнево-крапчатый
вл. TAMMIRANTA KARI
Patastigens Ar Bitte
S 54356/92
отлично
ЧШв

Ringo
S 53263/90
ЧНорв
Falko von der Reiterstadt
34903/86
Cäby's Hilda
S 22269/85
отлично
KANS MVA POHJ MVA. ПЧ.

Azka
S 22671/84
ICh, JCh NV-86, NORD JCh .
Duke
S 42613/79, коричнево-крапчатый
ЧШв. ПЧ.ПЧ Швеции
Granhagens Brontemacdess
S 68077/79





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой Krona, щенки родились 08.02.2010
Krona РКФ 2126541, BCU/Rg 119-000033 коричневый отлично
HD-A
ЧРФЛС, CAC, BOB, BOS. 4Д3 - п/д. Максимкин И.А.
Sante Kristo Breid РКФ 2723733, Щен. STO4 кобель коричневый отлично II плем.кл., БСМ. 2Д2, 3Д3 - п/д, Д2 - у. Победитель по комплексу, 2хBON. Юхно Д.В.
Sante Kristo Brus РКФ 2723731, Щен. STO2 кобель коричнево-крапчатый отлично WJCh 2011, ЮЧБел, ЧБел, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, ЮЧК, 2xКЧК, ПК, 12xCACIB, 2xR.CACIB, 6xCACJ, 14xCAC, R.CAC, BIG, 17xBOB, 17xBOS, BIS, ЛБэби, 16xCW, 9xЛЮниор, СС, Чемпион породы-2011.Чемпион Беларусии. 2Д3 - б-л/д, Д3 - к/с, Д3 - в/к. Карпов А.Е.
Санте Кристо Бисмарк РКФ 2723730, Щен. STO1 кобель коричнево-крапчатый отлично Д3 - б-л/д Онищенко И.А.
Санте Кристо Брайн РКФ 2723732, Щен. STO3 кобель коричневый Глушков С.В.
Санте Кристо Браун РКФ 2723735, Щен. STO6 кобель коричневый Копылов А.А.
Санте Кристо Бруно РКФ 2723734, Щен. STO5 кобель коричневый дисквалификация Быков А.В.
Санте Кристо Байра РКФ 2723737, Щен. STO8 сука коричневый отлично Зверев В.П.
Санте Кристо Бэста РКФ 2723736, Щен. STO7 сука коричневый отлично ЮЧК, КЧК, 2xCW. Байгушев В.С.





Don Korleone's Conrad x Altersundets Era  ,  дата рожд. 14.01.2005

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Don Korleone's Conrad FIN 13839/00 кобель коричнево-крапчатый отлично
HD-A
ICh, ЧФин, ЧНорв, ЧШв, CACIB, Чемпион Скандинавии, Чемпион Северных Стран. ПЧ Финляндии, ПЧ Швеции Liedes Hannu
Altersundets Era FIN 31606/99 В сука коричневый отлично
HD-B
ЧФин. ПЧ.ПЧ Финляндии HANNOLA HEIKKI, ROVANIEMI





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты