Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Курта

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 22.09.2006
Пол сука
Окрас коричневый
Заводчик Страхов В.Ф., Брест, Беларусь
 
Иной рег. № БКО 119-000348
Клеймо 029
 
Владелец Трухонь В.С.
Беларусь
Экстерьер отлично
Выставочные титулы CAC
Источник: Антон Борисенко



отлично
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, CACJ, 3xCAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, Победитель Евразии-2006. 5Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 3Д2 - у, Д2, Д3 - п/вол, Д2, 2Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к, Д2 - в/б. CACT - у, ПП - в/б, ПП - компл.

Sallo vom Osterberg
РКФ 1617127
VDH 1226/04
ВПКОС 3034/05
HD-A
коричневый
вл. Борисенко А.Ю.
отлично
WCh, CAC, CACIB, BOB, BIS, BOG. D1 S1 VGP1 IKP1 VBR BTR HN 53262/1

KS Heiko vom Osterberg
0697/01
HD-A
коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
отлично
D1, S1, HN

Elsa vom Ludwigstein
0959/96, HD-A, черно-крапчатый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично, D1, S1, BTR, VBR, MS
Terz KS Engholms
1140/89, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично, D1, AZP1, BTR,
Aline von der Wacht im Walde
1056/92, черно-крапчатый
очень хорошо
D1, S1, HN

Funny vom Osterberg
0879/00
HD-A
коричневый
вл. A.Lemmer (Германия)
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91, HD-A, коричневый
отлично, D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS
Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
отлично, D1, S2, AZP1, MS
Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
отлично
CACIB. D1, S1, HN 46435/1

Ronja vom Osterberg
0114/95, HD-A, коричнево-крапчатый
вл. A.Lemmer
отлично, D1, S1, VBR, LN, IFTsg, IKP1
Cäsar vom Osterberg
VDH 1435/88, HD-A
очень хорошо, D1*, AZP1
Esta vom Osterberg
0157/90, HD-A
отлично
Д3 - б/д

Гера
BCU 119-000147
коричнево-крапчатый
вл. Страхов В.Ф.
отлично
Д2, 3Д3

Чок
BCU 119-990007
ВПКОС 0118/96
коричневый
вл. Стефанович О.Я.
очень хорошо
2Д3

Азор
UKU 003810/00
ВПКОС 438/кл, коричнево-крапчатый
вл. Колесников А.В.
отлично, Д3
Амур-2
ВПКОС 1973/кл, коричнево-крапчатый
вл. Назаренко Н.Т.
отлично, 2Д2, 3Д3
Санта
396, коричнево-крапчатый
вл. Лащенко А.П.
отлично
Ч.ох.в.. 2Д2, 2Д3

Ч. Айва
BCU 119-990006
ВПКОС 594/кл, коричневый
вл. Мельничук Я.Н.
отлично, Ч.ох.в.. 3Д2, Д3
Ч. Вольф
УРКОС 452/ кл
вл. Вагерич А.Ф.
очень хорошо, Д3
Веста
УРКОС 607/ кл
вл. Вовдычек Н.Ф.
отлично
2Д1, Д2 - у, 4Д1 - в.к. ПЧ - влрн.к.

Ч. Арика
BCU 119-990008
коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
Ч.ох.в.
Ч. Райт-2
BCU 119-990005
вл. Светкин В.П.
отлично, 4Д3
Фил
1887/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Романов В.А.
отлично, 3Д2 - у, Д1, 3Д2 - в.к
Ч. Альфа
456, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
отлично
Чемпион 1 Национальной выставки РБ.. Д2 - б-л/д, 2Д1, Д2 - в.к

Ч. Реда
BCU 119-990004, коричнево-крапчатый
вл. Струк М.С.
отлично, 3Д2, Д3
Дик
ВПКОС 2066/кл, коричнево-крапчатый
вл. Соловьев В.Н.
отлично, 2Д2, 3Д3 - б-л/д, Д1 - у
Габби
454/ кл, коричнево-крапчатый
вл. Щукарев Д.В.





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец





Sallo vom Osterberg x Гера  ,  дата рожд. 22.09.2006

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Sallo vom Osterberg РКФ 1617127, VDH 1226/04, ВПКОС 3034/05 кобель коричневый отлично
HD-A
ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧК, КЧК, 2xПК, 2xCACIB, CACJ, 3xCAC, BIG, 2xBOB, 2xBOS, Победитель Евразии-2006. 5Д3 - б-л/д, 4Д3 - п/д, Д1, 3Д2 - у, Д2, Д3 - п/вол, Д2, 2Д3 - к/с, Д2, Д3 - в/к, Д2 - в/б. CACT - у, ПП - в/б, ПП - компл. Борисенко А.Ю.
Гера BCU 119-000147 сука коричнево-крапчатый отлично Д3 - б/д Страхов В.Ф.
Клаус БКО 119-000344 кобель коричневый отлично ЮЧБел. Д3 - кс Бамбиза С.Н.
Ксантор БКО 119-000345 кобель коричневый отлично 2xCACJ, CAC Страхов В.Ф.
Krona РКФ 2126541, BCU/Rg 119-000033 сука коричневый отлично
HD-A
ЧРФЛС, CAC, BOB, BOS. 4Д3 - п/д. Максимкин И.А.
Клэр БКО 119-000347 сука коричневый отлично ЮЧБел, 2xCAC, 2xBOS, 2xBIS. Д3 - п/д Соболевский И.В.
Кристи БКО 119-000346 сука коричневый отлично Врублевский А.А.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты