Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorious Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Avaline Esko

Общая информация Родословная Потомки Однопометники Выставки Испытания, состязания
Дата рождения 29.10.2003
Пол кобель
Окрас коричневый
Окрас головы сплошной
 
Иной рег. № 803338 NKD
Тест на дисплазию HD-A
 
Владелец Jojkić Zlatko
Сербия, 22 Oktobra 2, 21215 Turija
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион Мира 2009, Интерчемпион, Юн.Чемпион Сербии и Черногории, Чемпион Румынии, Польши, Швеции, Боснии и Герцеговины, Сербии и Черногории, Чемпион Клуба, 12xCACIB, 6xR.CACIB, 33xCAC, 4xR.CAC, 8xBIG, 18xBOB, 2xBIS, 4xBEST JUNIOR, JUNIOR BIS, Dracula Winner 2007, Qualified for Crufts,.
Рабочие титулы 2CACT - п/д, R.CACT,1st PLACE ON HUNTING TRIAL (ut.D),1st place Hunting Trials (ut.C),3 x 1st PLACE ON FIELD TRIALS (ut.B),3rd PLACE ON FIELD TRIALS (ut.B),6 x Excellent on working trials
Источник: Василий Байгушев



отлично
ICh, 5xCACIB, R.CACIB, 8xCAC, 8xBOB, 6xPRM., 2CACT - п/д3x1HntTrl(C),2x1FdTrl(B)

Larson
HR 13165 NEK
ЧВен, 3xR.CACIB, 2xCAC, 3xR.CAC, BOB, 3xPRM., 1HntTrl(C)
Macho
HR 11917
отлично
BOB. U-VZ1 VGP2 VP1

Or z Jekliku CS
CLP-KO/ 65900/95, коричнево-крапчатый
отлично, Klubový vítěz (The winner of club), 2x CAC,CACIB,BOB-CZ, 1x CACA,CACIB,BOB-A, 1x CACA,CACIB,BOB-D. Středoevropský vítěz (The Central eurapeuropean winner), Šampión ČSSR, INTER CHAMPION. ZV-I.cena 2x SVP-I.cena 2x LZ-I.cena PZ-I.cena 3x VZ-I.cena ZO-4 Memoriál Františka Vojtěcha-I.cena nejlepší pole (best field) Memoriál Richarda Knolla-I.cena Memoriál Karla Podhajského-I.cena
Car od Jiriku CS
CLP-/KO 61954/88, коричневый
вл. Luděk Müller
Cica
CLP-/KO 63420/92
ЧВен, CACIB, R.CACIB, 6xCAC, 4xBOB
KENI OD GLOZINICA
HR 11282, HD-A
KENY ZE SUPEK
CLP 64928 93
LINDA OD GLOZINICA
JR 42149
ICh, ЧВен, 4xCACIB, 10xCAC, 3xBOB, PRM., 4xVDCH
TIA HUNTER'S DREAM OF GRACEC
HR 11310
LIBRO
JR 49865, HD-A
DAR-AFOLI
CLP 57258
BRITA Z KROCICKEHO BOROVI
JR 48878
LINA HUNTER'S DREAM OF GRACEC
JR 41871
ZORO Z VESEK
JR 41323
TENA HUNTER'S DREAM OF GRACEC
JR 47708
отлично
ЧБосн. и Герц., CACIB, 2xR.CACIB, 12xCAC, 1HntTrl(A),2HntTr(A)l,1FldTrl(B),2FldTrl(B)

Avaline Net
JR 89949 NKD
5xCAC, BIG, BOB, BIS
BRIK
JR 88416
HD-A
LORD VON DER ANGERWIESE
JR- 87046, HD-A
CASIIR VOM WEINFALHOF
DKK 16307
AMBRA VOM CAMINUS
DKK 16888
ADALIJA
JR 79506
ALTOV UGO
JR 76976
RONA
JR 77609
AVA
JR 88510
RAMBO
JR 77605
DAK IDOSKI
JR 75389
LONI
JR 76796
DONA
JR 86732
SULTAN GELERAU
JR 85562
ZAGA
JR 85382, HD-A





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой FIN MVA SE MVA EUV-06 Don Korleone's Babe Magnet
FIN MVA SE MVA EUV-06 Don Korleone's Babe Magnet FIN 26328/04 коричнево-крапчатый отлично
HD-A
EuCh 2006, ЧДан, ЧФин, ЧШв, 3xCACIB, CAC. AVO-1/ökl-1/ 1st prize open class AVO-2×3/ökl-2×3/ 2nd prize open class 3 Maria Appelberg
FI MVA FI UCH Charleswood Mathilda FIN 19922/09 сука коричнево-крапчатый отлично
HD-B
ЮЧФин, ЧФин, 3xCACIB, 2xBIG, 2xBOB. 2xNUO-1 2xAVO-2/ 2xÖkl-2 Maria Appelberg
Вязка с сукой Trixie Ze Stipek
Trixie Ze Stipek CLP-KO 73956/07 черно-крапчатый отлично CACIB, BOB. Trial PZ-1e, ZV - 1e
Dor Jasenky CLP-KO 76703 кобель коричневый отлично ЮЧПол, ЧЧех, ЧПол, CACIB. FT D1-1 Izabela & Waldemar Cichon
Вязка с сукой Avaline Griffi, щенки родились 21.08.2009
Avaline Griffi Сербия-JR 804584 Nkd коричнево-крапчатый отлично Zlatko Jojkic
Avaline Odessa Сербия-JR 807595 Nkd сука коричнево-крапчатый Zlatko Jojkic
Вязка с сукой Arabika, щенки родились 28.07.2010
Arabika UKU 0004887 коричневый отлично ЮЧР, ЮЧУкр, ЧУкр, ЧСерб. и Черн., ГрандЧУкр. Д2, 3Д3 - п/д Марченко А.Н.
Kalifornia Triumphant Dog РКФ 2834123, 0067090 сука коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧРФЛС, 2xКЧК, 2xCACIB, 2xR.CACIB, 3xCACJ, 12xCAC, BIG, 11xBOB, 11xBOS, BIS. 2Д2, 5Д3 - п/д Мадина О.В.
Kalipso Triumphant Dog UKU 0067091 сука коричневый очень перспективный Марченко А.Н.





Larson x Avaline Net  ,  дата рожд. 29.10.2003

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Larson HR 13165 NEK кобель отлично ICh, 5xCACIB, R.CACIB, 8xCAC, 8xBOB, 6xPRM., 2CACT - п/д3x1HntTrl(C),2x1FdTrl(B)
Avaline Net JR 89949 NKD сука отлично ЧБосн. и Герц., CACIB, 2xR.CACIB, 12xCAC, 1HntTrl(A),2HntTr(A)l,1FldTrl(B),2FldTrl(B)





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты