Новые собаки в базе

IRIS
Sendy
ASKA
IMBI
Giada
Pradellinensis Gaia
вл. Грабко Владимир
CLIO
вл. Capelli Fernando
TRISTAN von der JYDEBEK
вл. Абрамян Роман Самвелович
Виват Юнис Гайс
вл. Пеников А.А.
Г-Чара
вл. Казанок Данила Николаевич
Санте Кристо Ганаш
вл. Козлов Альберт Владимирович
Санте Кристо Гламур
Санте Кристо Гинза Эль Коразон
Санте Кристо Герда
вл. Любимов Андрей Викторович
Санте Кристо Генри Мартин
Санте Кристо Ганик
вл. Юхно Дмитрий Владимирович
Санте Кристо Гаспар
Санте Кристо Ганс
вл. Волков Кирилл Сергеевич
Санте Кристо Грейс
Bogo von LederNase
вл. Артеменко Александр
Bruno von LederNase
вл. Колычев Вячеслав
Glorius Hunter Persey
вл. Жуков Андрей Алексеевич
Vara del Rade Savic
Sultan
Duca del Rade Savic

Baron

Дата рождения 06.06.2005
Пол кобель
Окрас коричнево-крапчатый
Заводчик Тосенко С.А.
Принадлежность Зов Полей
 
РКФ 1746266
ВПКОС 3180/06
Клеймо РЕК К41
 
Владелец Горохов А.А.
Адрес Московская обл., Химки
Экстерьер отлично
Выставочные титулы Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, 2xЧемпион Клуба, 2xКандидат в Чемпионы Клуба, Победитель Клуба, 2xCACIB, 12xCAC, R.CAC, 3xBIG, BOB, 3xBOS, 4xCW, R.CW..
Дипломы 3Д2, 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, 3Д2, 3Д3 - в/к, 2Д1, 2Д2, 3Д3 - в/б
Источник: Ольга Орлова 8910-465-5481



отлично
ICh, ЧР, Ч.ох.в., ЧРКФ, Чемп.России РК. 2Д1 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д1 - у, 2Д2 - к/с, 3Д1 - в/к, 2Д1 - в/б. ПЧ.

Слайд
РКФ 1214652
ВПКОС 2655/01
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
2Д3 - у, Д2, Д3 - к/с, 2Д3 - в/б, 8Д2, 10Д3

Дэни
РКФ 0000001
ВПКОС 2344/95
коричнево-крапчатый
вл. Николаев Ю.А.
отлично
9Д3 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д2 - у, 3Д3 - в.к

Дэн
РКФ 1026027Р
ВПКОС 1895/кл
вл. Смирнов М.В.
отлично, Д1, 6Д2, 2Д3
Ч. Марс
ВПКОС 1626/кл
вл. Александров Н.А.
отлично, 5Д2, 4Д3
Ч. Дези
ВПКОС 1735, коричнево-крапчатый
вл. Амелькин Ю.Г.
Энди
РКФ 0000361Р
ВПКОС 2193/92
вл. Морозов Ю.В.
отлично, 2Д2, Д3
Ганс
РКФ 0000309Р, ВПКОС 1790/кл
вл. Очагов Д.М.
отлично, Д2 - у, Д3 - к/с, 2Д3
Долли
ВПКОС 1912/кл, коричнево-крапчатый
вл. Аверкин В.Н.
очень хорошо
Д3 - у, Д2, Д3

Герда
РКФ 0000546
ВПКОС 2400
коричнево-крапчатый
отлично
3Д2, Д3 - у, Д2, Д3 - кс, Д1, Д2, Д3 - в.к, 2Д2, 3Д3

Гримм
РКФ 0000116Р
ВПКОС 2061/кл, коричнево-крапчатый
вл. Богомолов А.О.
Ч. Тигрис
РКФ 0000109, ВПКОС 1870/кл
вл. Быстрицкий И.Н.
Майя
ВПКОС 1891/кл
вл. Моисеев А.И.
отлично
Д2, Д3

Гольда
РКФ 1012008
ВПКОС 2331, коричнево-крапчатый
очень хорошо, Д2, Д3
Марс II
ВПКОС 2060/кл, коричнево-крапчатый
вл. Александров А.Н.
отлично, Д2, Д3
Бара
ВПКОС 2119/кл
вл. Рылин В.В.
отлично
2Д2 - б-л/д, Д2 - б/д, Д1, 2Д2 - у, Д2 - кс, 2Д1 - в.к, 2Д1 - в.б, ПЧ - влрн.к, ПЧ - влрн.б

Wanda vom Bockhoft
РКФ 1362808
VDH 1096/02
ВПКОС 2738/03
коричнево-крапчатый
вл. Тосенко С.А.
отлично
CAC, CACIB. D1, S1, HZP163, AZP1, IKP2, VBR, BTR, HN

Ivo vom Osterberg
0716/91
HD-A
коричневый
отлично
D1, D1*,S1, IKP1, VBR, BTR, CACT, MS

Mondlicht KS vom Hege-Haus
0367/89, HD-A, светло-коричнево-крапчатый
очень хорошо
Blanc KS vom Hege-Haus
1559/85, светло-коричнево-крапчатый
хорошо, D1, D1, S1, IKP1, VBR, BTR, MS4
Yetta KS vom Hege-Haus
0411/85, HD-A, коричнево-крапчатый
отлично
D1, S2, AZP1, MS

Distel vom Osterberg
0559/89, HD-A, коричневый
очень хорошо, D1, S3, MS4
Nock vom Osterberg
1986/82, коричнево-крапчатый
очень хорошо
Ramme vom Osterberg
0958/84, HD-A, коричневый
D1 VBRE S1(oE) IKP1 BTR SW1 VBR
Tessa von Bockhoft
VDH 1055/99
HD-A
коричнево-крапчатый
отлично
D1 S1 IKP1 SW1 BTR HN

Wasov Rothenuffeln
VDH 0586/95, HD-A
отлично, EuCh, CACIB. D1 S1 VBR IKP1 HN
Amigo KS von der Asseburg
VDH 0057/91, HD-A, коричневый
отлично, ÖHZB DK16307 D108 S1 ZP IKP1 VGP1 CACA HN
Usta Rothenuffeln
VDH 1044/93, HD-A
Kelly KS vom Bockhoft
VDH 1454/93, HD-A, коричневый
отлично, D1 S1 BTR SW3 IKP2 MS4
Zobel KS vom Hege-Haus
VDH 1099/85, HD-A, коричневый
KS Elva vom Bockhoft
VDH 1420/86, коричневый





КличкаРегистрацияПолОкрасЭкcтерьер
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Вязка с сукой В-Берта, щенки родились 18.04.2008
В-Берта РКФ 1985802, ВПКОС 3261/07 коричневый отлично 1 племенной класс. Д3 - к/с, 4Д3 Илюшин А.В.
Паскаль РКФ 2245561 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮПК Тишкин В.А.
Патриция РКФ 2245564 сука коричневый отлично ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, КЧК, ЮПК, CACIB. Д3 - б-л/д Позябин А.В.
Вязка с сукой Evi vom Weissen Stein, щенки родились 17.03.2009
Evi vom Weissen Stein РКФ 1652398, VDH 0962/04 коричневый отлично 2Д3 - б-л/д, 2Д2 - у, Д2, Д3 - к/с, Д3 - в/б Логинов В.
Зов Полей Енисей РКФ 2472203 кобель коричнево-крапчатый отлично ЮЧК Ермошин А.
Зов Полей Евдокия РКФ 2472207, ВПКОС 3619/10 сука коричневый отлично ЧР, ЧРум, ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, 2xCACIB, 4xR.CACIB, 9xCAC, 2xBIG, 4xBOB, 5xBOS. Д2, Д3 - б-л/д, 2Д3 - п/д, Д3 - у, Д3 - к/с Евграфов М.
Зов Полей Евлампия РКФ 2472208 сука коричневый отлично ЧР, ЧРКФ, ЮЧК. 2Д3 - б-л/д, 2Д2, 2Д3 - п/д, Д1 - у, Д2 - к/с, Д3 - в/к, Д2 - в/б. 2ПП, CACT - п/д, ПП - к/с. Мальцев А.М.





Слайд x Wanda vom Bockhoft  ,  дата рожд. 06.06.2005

КличкаРегистрацияПолОкрасЭкстерьер/
Т/диспл.
Титулы, дипломыВладелец
Слайд РКФ 1214652, ВПКОС 2655/01 кобель коричнево-крапчатый отлично ICh, ЧР, Ч.ох.в., ЧРКФ, Чемп.России РК. 2Д1 - б-л/д, 2Д2 - б/д, 3Д1 - у, 2Д2 - к/с, 3Д1 - в/к, 2Д1 - в/б. ПЧ. Тосенко С.А.
Wanda vom Bockhoft РКФ 1362808, VDH 1096/02, ВПКОС 2738/03 сука коричнево-крапчатый отлично 2Д2 - б-л/д, Д2 - б/д, Д1, 2Д2 - у, Д2 - кс, 2Д1 - в.к, 2Д1 - в.б, ПЧ - влрн.к, ПЧ - влрн.б Тосенко С.А.
Bekas РКФ 1746268, ВПКОС 3191/06 кобель коричнево-крапчатый отлично ICh, ЧР, ЧСерб. и Черн., ЧБолг, ЧМак, Ч.ох.в., ЧРКФ, ЧК, ИнтерЧемпион, Чемп.НКП, Чемп.России, Балкан, Болгарии, Сербии, Македонии, Черногории. 4Д2, 5Д3 - б-л/д, Д3 - б/д, Д1, 2Д2 - у, 2Д2 - к/с, Д2, 2Д3 - в/к, 2Д2, Д3 - в/б Мальченко В.П.





ВыставкаКлассОценкаТитулыЭкспертОписание
Монопородная выставка в рамках выставки памяти Сабанеева ранга ПК, Москва, 29.01.2011 г. чемпионов НКП отлично CW, КЧК Patsy Hollings (Великобритания)
Всероссийская Выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА ранга ПК, г.Москва, ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект , 39, строение 1, 29.01.2011 чемпионов отлично R.CAC, 2 в ринге CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 30.01.2010 чемпионов НКП отлично CW, ЛКобель, ЧК MILIVOJE UROSEVIC
Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 31.01.2009 чемпионов НКП отлично CW, ЛПП, ЛКобель, ПК Яна Гаврилова
Монопородная выставка ранга ЧК, Москва, 26.01.2008 чемпионов отлично CW, ЛКобель, КЧК, ЧК Erwin Angelbauer
Монопородная выставка ранга ЧК, Санкт-Петербург, 17.11.2007 чемпионов отлично R CW, 2 в ринге Dietrich Hollmann Светло-коричнево-белый, крупный, правильная пропорциональная голова соответствует типу, линии верха и низа без замечаний, очень хороший форбруст, без замечаний передние и задние конечности, длинное плечо, свободные движения, хорошая мускулатура, уверенное поведение.
Монопородная выставка ранга ПК , Москва, 27.01.2007 промежуточный очень хорошо Турок А.З.





Испытание/состязание/КлассВид/ЭтапДипломБаллТитулыЭксперты
Всероссийский осенний Чемпионат легавых по полевой дичи, г.Ейск, 12.09.2008 п/д
предв.
снят за гоньбу Шагинов С.Г. (Москва), Ващенко Л.(Крым)